+ Ответить в теме
Страница 29 из 200 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 79 129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 1999.

Тема: Без сиропа

  1. #281
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Человек внушаем. Человек энергетичен. Убежденность иногда способна изменять энергетику организма и нормализовать процессы.
    Я с тобой полностью согласна, но... матери было всего три года.

  2. #282
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я постараюсь больше не пить. Не знаю, что из этого выйдет, но я хотя бы постараюсь. Если не получится, то, ребят, извините, будете дальше музыку слушать. Как говорится, что смогла).

  3. #283
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,061
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Я с тобой полностью согласна, но... матери было всего три года.
    Это как раз самый подходящий возраст, когда энергетика доминирует над сознанием и полностью отсутствует опыт, ведущий к скептицизму. Мама и страшная тётя сказала, что все получится, значит это правда.

  4. #284
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,061
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Я постараюсь больше не пить. Не знаю, что из этого выйдет, но я хотя бы постараюсь. Если не получится, то, ребят, извините, будете дальше музыку слушать. Как говорится, что смогла).
    Готовишь капитуляцию? Ты когда-то писала, что "Здесь только один хозяин – я сама. Не стоит беспокоиться, я не склонна к каким-либо зависимостям. Я вообще ни к чему не склонна, что хоть как-то ущемляет мою свободу. В этом моё спасение и моя трагедия."
    А теперь вот это? Знаешь, бывают такие удары по самолюбию, от которых человек уже не оправляется и из этого есть только один выход - посмотреть реальности в глаза и признать, что весь спектр возможного выбора сузился всего до двух пунктов: "Табу или пиздец". Ну ладно, я еще могу понять, когда люди сдаются из-за полного бесперспективняка оставшейся жизни, но ты сейчас? С деньгами и возможностями? Прости уж, но скажу. Может быть твой покойный муж видит тебя и не ад ли для него это?

  5. #285
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мне кажется, jozh, что моему покойному мужу уже глубоко пофиг, что здесь происходит. Он-то как раз из этого ада выбрался, это я продолжаю проживать день за днём, не видя разницы между вчера и сегодня, как будто во временную петлю попала.

  6. #286
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    626
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я постараюсь больше не пить. Не знаю, что из этого выйдет
    Ничего из этого не выйдет, и ты это знаешь. Тут нужна какая-то система, но я пока ничего толкового не придумал.
    У самого каждый вечер как Ватерлоо и сила воли моя на пределе. Может нужно объединяться каким-то образом...
    Alles Luge

  7. #287
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    На моём кухонном столе длинным строем выставлены баночки с витаминами и БАДами, начиная с ОМЕГА-3 и заканчивая каким-то таксифолином, на который я возлагаю большие надежды, ибо в инструкции указано, что он "предохраняет печень от разрушения за счет связывания и вывода из организма человека продуктов метаболизма, токсических веществ, в том числе ацетальдегида, препятствует возникновению похмельного синдрома, возникновению цирроза печени". Каждый раз, устраняя последствия интоксикации, думаю, что это в последний раз. Занимаюсь самоочищением, чтобы через неделю-две снова себя отравить. И меня всё это уже бесит. Я не знаю, Nabat… ты слишком всё усложняешь. Давай бессистемно эту проблему решим - сузив весь спектр возможного выбора до двух пунктов: "Табу или пиздец".

  8. #288
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,061
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Мне думается, что ад это не временная петля, а отсутствие самодостаточности ума или тела и тут, на самом деле, есть возможность применить этот ум для расширения спектра возможностей. Все, конечно, очень индивидуально, единого рецепта нет, но некоторые люди вполне успешно находят выход через энтеогены. Или даже через... если то, что не вызывает зависимости (такое есть), то, вполне возможно, что это заместит собой тягу к алкоголю и это наверняка меньшее зло.

  9. #289
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    есть возможность применить этот ум для расширения спектра возможностей.
    Ладно, jozh, не будем ничего расширять. Поверь, достаточно этих двух, ибо они основные.

  10. #290
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,061
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Ладно, jozh, не будем ничего расширять. Поверь, достаточно этих двух, ибо они основные.
    Верю, достаточно. Но одному из двух подпорка оооочень пригодится. Это входит в концепцию.
    Все, на ближайшее время это последний комментарий, ибо я и так слишком назойлив и напорист, а оказывать действенную поддержку это великое искусство. Я им не владею.
    Прости, если мои высказывания выглядят засиранием темы.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts