+ Ответить в теме
Страница 71 из 200 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 121 171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 1997.

Тема: Без сиропа

  1. #701
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Post hoc, non est propter hoc.
    live alive!

  2. #702
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    A posse ad esse ))
    live alive!

  3. #703
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Это уже становится невыносимым. У меня такое чувство, что я играю в прятки со всеми - провайдером, браузером, Роспотребнадзором...
    Непонятно, почему кто-то решает, что мне есть (вводя эмбарго на некоторые продовольственные товары), куда мне заходить (блокируя подобные сайты), какой гражданской позиции придерживаться (оказывая давление при проведении выборов, переписи населения. и т. д.)
    Я понимаю, что не все такие свободолюбивые, как я). И многим на эти нюансы, по большому счёту, наплевать. Наплевать, потому что они хорошей жизни и не видели. Но главное, даже НЕ ХОТЕЛИ.

  4. #704
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Не понимаю, куда исчез модератор. Ну, не хочешь ты контролировать происходящее, оставь полномочия тем, кто ещё сюда заходит и кому доверяешь.
    Почему я должна наблюдать весь этот спам и прочую херню.

  5. #705
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    А это Марго результаты прививки. QR код работает. Типа ангела хранителя.
    Можешь меня поздравить. Брат двоюродный после второй прививки лежит в реанимации в тяжёлом состоянии. Нужна кровь.
    У них в банке крови её нет. В понедельник надо ехать свою сдавать. Тогда выделят подходящую если не совпадает. И если
    доживёт.

  6. #706
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А с чем конкретно тебя поздравить? С тем, что брат попал в реанимацию, или с тем, что надо сдавать кровь?
    У тебя её не возьмут, не парься. Там за 48 часов перед сдачей крови бухать нельзя.

  7. #707
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Я не бухаю

  8. #708
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    . Непонятно, почему кто-то решает, что мне есть (вводя эмбарго на некоторые продовольственные товары), куда мне заходить (блокируя подобные сайты), какой гражданской позиции придерживаться (оказывая давление при проведении выборов, переписи населения. и т. д.
    Прививки трёх типов бывают. Физраствор. Пустышка для отчётности и для того чтобы не сразу поняли. Яд. Может быстро быть летальный исход, либо растянутый во времени. Третья самая опасная. Геномная. Генное изменение в организме. Возможно рассчитана на изменение сознания и
    подчинение чьей то воли.
    Но рогатому нужно именно добровольно принять сие снадобье. Потому и пишется документ что притензий вакцинируемый не имеет.

  9. #709
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артикль Посмотреть сообщение
    Но рогатому нужно именно добровольно принять сие снадобье. Потому и пишется документ что притензий вакцинируемый не имеет.
    Слуууушай… А ведь, действительно, если провести аналогию… Вот смотри, по преданиям, вампир/колдун/иная нечисть не может войти в дом, пока хозяин сам не пригласит. Фильм такой есть, классный, кстати, с одноимённым названием – "Впусти меня". Насчёт воздействия на сознание, конечно, звучит бредово. Но причинение вреда, идущее свыше, не может быть без согласия предполагаемой жертвы. Потому что ваши боги (не рогатый) вам дали право выбора, которого, на самом деле, нет. Гениально.

  10. #710
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артикль Посмотреть сообщение
    Я не бухаю
    Хех). Здесь, по-моему, только два человека признают то, что употребляют алкоголь - я и Набат. Остальные непьющие. И думающие, что сии пороки незаметны.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts