+ Ответить в теме
Страница 26 из 200 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 1997.

Тема: Без сиропа

  1. #251
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Про личную жизнь.
    Сначала думала – вот она, свобода. Могу делать, что хочу. Дьявол-искуситель всегда рядом, дай Бог ему здоровья). "Секса хочешь качественного?" - спрашивает. "Мог бы и не спрашивать" - отвечаю. О. Ж. Грант охотно исполняет желания. Но только наоборот. И вот сейчас я, перед тем, как выразить сожаление о случившемся, спросила себя: "Но ты же поняла, к чему всё это было?"
    Я поняла. И если бы не этот случай, не поняла бы ещё долго. Как славно, что я на пятом десятке, наконец, научилась говорить твёрдое "нет", если понимаю, что это не моё. Не довожу до ЗАГСА, а сразу заявляю о СВОИХ чувствах, коих просто нет. И ещё, самое главное – надо что-то делать со страстью). Жду климакса, как избавления от вечных желаний))

  2. #252
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Про Таро.
    В моей жизни появилась уникальная возможность себя реализовать в той области, которая мне близка. Я просмотрела много роликов с теми, кто делает расклады. И я могу сказать с полной уверенностью, что, по крайней мере, 80% этих людей не являются настоящими тарологами, и действуют по аналогам, себе подобным. То есть, профаны учатся у профанов. И интерпретация арканов у них, естественно, совпадает. Я никогда не пыталась делать расклады публично, а тем более, платно. Я достаточно зарабатываю. Но, думаю, что попробую на Ютуб. Я не хочу показывать СВОЁ видение мира и СВОЮ рефлексию, как это делают многие. Но я могу показать им истинное. У меня для этого скопилось достаточно безразличия).

  3. #253
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И ещё про Таро и здешние сопоставления без Таро.
    Я Мастики воспринимала, как странное такое чувство, напоминающее вроде как мужчину, а вроде как нечто соединяющее пространство и время и вечно от них отстающее. Таро прямо кричит мне: "Баба это, самая настоящая баба!")) Ахах) Ну ладно)

  4. #254
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Мое обьявление о сексе без обязательств просмотрело 4 человека. 1 из которых - я, и, как минимум, один - модератор.
    Последний раз редактировалось Ваня :), 08.05.2021 в 01:10

  5. #255
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Научи меня… Проявлять скромность. Не пытаться доказывать то, что по сути, не имеет значения. Не выпячиваться без толку. Не говорить того, что те, кому ты говоришь, не хотят слышать.

  6. #256
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    Мое обьявление о сексе без обязательств просмотрело 4 человека. 1 из которых - я, и, как минимум, один - модератор.
    Ванечка) Ну а что ты хотел?) Здесь?) И почему, позволь спросить, ты МНЕ такие вопросы задаёшь?
    Я вряд ли пойду искать тебе подружку, предварительно заставив её напялить кеды, чтобы уж точно тебе понравиться.

  7. #257
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Не. не здесь. На специализированном сайте. Почему самое непопулярное сообщение девушки имеет сотни просмотров. А мое - 4?

    А у тебя спрашиваю, может ты на Таро расклад разложишь? Узнаешь, каким будет конец (ато я только примерно его себе представляю). И насколько сексуальной будет моя подружка? Ато предыдущие расклады и раскладчики показывали прямопротивоположные результаты...

    Я же таким образом не свяжушь со злыми духами, которые слопают мою душу????
    Последний раз редактировалось Ваня :), 08.05.2021 в 01:10

  8. #258
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    Не. не здесь. На специализированном сайте. Почему самое непопулярное сообщение девушки имеет сотни просмотров. А мое - 4?
    Покажи мне её сообщение и твоё, и я отвечу на твой вопрос.

  9. #259
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Я свое удалил. Я имею в виду, что обьявления девушек имеют сотни и тысячи просмотров. А обьявления, как бы это сказать, парней - максимум десятки. Женщина - товар!?

    Так что там с моей будущей подружкой? Мне твой коллега предсказатель предвестил, что она будет очень сексуальной, с черными глазами и черными волосами, очень умной и коварной, возможно медсестрой. Вот думаю, в какую больничку попасть...

    А вторая твоя коллега предсказатель предсказала, что из черненькой и беленькой моих поклонниц, лучше выбрать блондинку. Типа, черненькая тож ниче, хорошая. Но лучше беленькую...

  10. #260
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    Женщина - товар!?
    Товар, да. Но лишь для тех , кому больше нечего продать.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts