+ Ответить в теме
Страница 23 из 200 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 1999.

Тема: Без сиропа

  1. #221
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Бенефициаром комплекса зданий под Геленджиком, фигурирующего в расследовании оппозиционера Алекседя Навального, является бизнесмен Аркадий Ротенберг
    Вот знаете... Давно наблюдаю за этим со стороны. Кто пошёл на эти митинги... Что ими руководило... Нет, я не за Путина. И не за Навального. Потому что мне ничего не достанется из того, что они сейчас так усиленно делят между собой. Ни копейки из этих средств. Я это понимаю. Поэтому мне пофиг.

  2. #222
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Недавно в Дзене обсуждали тему отношений. Блогер там интересная… каждое своё свидание с мужчинами глубокому анализу подвергает. А он вот так сказал, а почему он так сказал, а зачем он так сказал, а что ему вообще надо. Блин, думаю, одуванчики они с тобой нюхать хотят и васильки в кудри вплетать, неужели не ясно. Вся история в том, что кто-то там предложил ей в первом диалоге поговорить о сексе. А она, конечно же, не такая. Да и как о нём говорить, если мы жили в СССР, а в этой стране, как известно, секса не было. А я считаю, что если мужчина хочет об этом говорить, то почему бы и да. Какая разница, какой по счёту у вас диалог, в итоге всё к этому и идёт. Не поверите, тапками закидали. "Вы фсё врёёётиии, для женщины важны отношения, а не секс на первом свидании!!! Вам просто не хочется их строить, потому что это большой труд, над отношениями работать надо!!!" Ну и всё в этом духе. Чего я только о себе тогда не узнала. "Блудливая кошка" - это самый невинный эпитет. А всего-то с моей стороны была только одна фраза – если вам нужен секс, просто скажите об этом. Поверьте, больше вам от него ничего не надо, даже если поначалу кажется, что это не так. К чему это я… Ах, да. Хреновый из меня строитель… Да и устала я, двадцать лет строила непонятно что. И было сейчас очень обидно узнать, что ларчик просто открывался… Вот и сейчас у меня такое чувство, что я на всех скоростях лечу в ту же самую липкую, душную паутину. Парень-то прям воспламенился, и я уже знаю, чем это заканчивается. Представляю, как его маму инфаркт трепанёт, узнай она, с кем её сынуля дружбу водит. Она всего-то на 8 годков меня постарше. Кстати, с первой женой он развёлся потому, что его МАМЫ в их личной жизни было очень много, всё пространство было ей заполнено.
    В этой связи пришла мысль обратиться к услугам профессионального жиголо. Открыла сайт, долго рассматривала. Кто-то прямо свой рабочий инструмент сфоткал, чтобы было наглядно, с чем мы собираемся иметь дело. И совсем неожиданно – столько обнадёживающих, красивых фраз… мы столько на 8 марта от них не слышим. И кубики, кубики… А уж когда до размеров добралась, то захотелось даже линейку взять, ибо некоторые из них внушали священный ужас. Не знаю, хватит ли у меня смелости на этот шаг).

  3. #223
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кстати, о личной жизни… Недавно наткнулась на видео Павла Ракова, где он утверждает, что каждый второй мужчина в возрасте от 40-45 лет – импотент или близок к этому. Здорово… А я тут женихами разбрасываюсь. Вчера утром встала не с той ноги. И везде его заблокировала, написав прощальное письмо, что, так мол, и так, прости, но у меня другие планы на эту жизнь. А уже вечером, открывая окно, чтобы проветрить комнату, увидела сами догадайтесь кого. Стоит и смотрит. На жалость давит. А я сразу случай вспомнила, из далёкой молодости. Мне тогда лет 16-17 было, и был такой один, тоже под окнами стоял каждый день. Стоял-стоял, а потом на крышу полез, чтобы моё имя увековечить. И вот выхожу я с утра, а там масштабно так… "Света, я тебя люблю!" После этого он решил, что сделал достаточно, чтобы приблизиться ко мне и буквально прописался у меня в подъезде. Чтобы было не так скучно, пригласил друга. Так вместе и сидели. Если я куда-то иду, они идут за мной. Пытались с подругой несколько раз от него убежать, но куда там… Он был лучшим стайером в школе. Пришлось попросить помощи у лучшего боксера школы. Но это уже совсем другая история).

  4. #224
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Две недели я придерживалась системе Ёсинори Осуми "окно питания", а сегодня ноги сами понесли в кондитерскую. "Всего один морковный кекс", - подумала я. Но на мою беду, там очень хороший продавец, и я купила 2 кекса и ещё два пирожных "картошка". Завтра утром я решила посмотреть правде в глаза и встать на весы. После чего решится судьба одного оставшегося кекса и двух "картошек". На фоне этих событий вспомнился стих:
    "Шавермой давилась
    Оставаясь одна
    Не жрать по ночам
    Давала слово
    Пузо набила
    Будто завтра война
    Но завтра – весна
    А ты как корова"

  5. #225
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    В прошлую субботу купила в adidas варежки. Сейчас они пахнут так, как будто я всю неделю с бомжами на пустыре жарила на костре кошек. Это результат моих поездок общественным транспортом. Так пахнут поручни???

  6. #226
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Окончательно пришла к убеждению, что смотреть на жизнь философски можно лишь в том случае, когда у тебя есть деньги. И чем больше, тем лучше. Про Диогена из бочки попрошу не вспоминать.
    Так вот. Не так давно, накануне праздника, проснувшись в 7 утра и почувствовав что-то неладное, я начала прислушиваться. Звенела капель. "Как мило", - подумала я. Но тут же сообразила, что стоят лютые морозы и таким переливам, по сути, взяться неоткуда. Я подскочила и понеслась осматривать владения. Благо, что их всего 43 квадрата. Источник звука обнаружился сразу: с потолка соседней комнаты шёл дождь, обильно поливая новый диван. Этот факт, кстати, спас ламинат, иначе было бы ещё хуже. Не прошло и года, как я сделала ремонт… К слову, эти товарищи сверху, топят меня уже не в первый раз. Скажу больше – даже не во второй. 2 раза мы их прощали. Но сейчас это было уже слишком. Не буду долго расписывать, но в этот раз наказать их мне не удалось – выяснилось, что участок, на котором рвануло - зона ответственности УК. Состоялся разговор с директором, понравилось, что человек не пошёл на попятную, и от обязательств не открещивается. Чего не скажешь о соседке. На мой риторический вопрос: "Я сама должна устранять последствия затопления?", она ответила: "Ну вас же затопило, вы и устраняйте". Обратите внимание на слово "затопило". То есть, это, вероятнее всего, был святой дух, но не она точно, и совершенно зря я сейчас возвожу поклёп на эту милую старушку. С потолком я проблему решила, но на месте тканевого будет ПВХ, с такими соседями это надёжнее. Диван продала. Соседку прокляла. Так вот к чему это я… Решать проблемы, когда у тебя есть деньги, можно спокойно и рассудительно. И, как Кадыров после пожара в комплексе "Грозный-Сити", я, мудро заметив, что "на всё воля Аллаха", провела картой по терминалу.

  7. #227
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Добавить нечего:

    "Чем старше человек становится, тем чаще он уходит в мир воспоминаний и связывая свою судьбу с человеком, который намного тебя младше ты должен понимать, что он не сможет разделить с тобой "то время" потому что он тогда ещё не родился.


    Апельсиновые жвачки, двушка чтобы позвонить, 16 копеек кекс, 12 рублей полоска, шампунь кря-кря и березка, Гостья из будущего, Электроник, первые Турбо и Дональд, Санта-Барбара, Богатые тоже плачут,


    Чип и Дейл, октябрятский значок, как принимали в пионеры, девяностые, первый Макдональдс и очередь как в мавзолей, видео-салоны, ларьки, инвайт просто добавь воды, и многое многое другое...


    "Привет мой молодой муж, ты из другой реальности? Hello �� Ведь ты почти как иностранец"

    Вероника Степанова

  8. #228
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Одна дурацкая в себе деталь мне не даёт покоя - стоит перебрать, как начинаешь слушать музыку. Причём не только слушать, но и выкладывать то, что слушаешь. Все песни вдруг звучат эпично - Буланова почти как глас Божий. И под каждую находится своя история. Слава Богу, что хватает ума не про каждую писать. Но музыка добивает, конечно).
    У моего коллеги по работе после выпитого (по его словам) необычайная гибкость в теле образуется, и его тянет танцевать. А у меня, по ходу, полное отсутствие музыкального вкуса компенсируется количеством прослушанной мешанины из попсы, от которой я прихожу в ужас, когда трезвею).

  9. #229
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Решение уйти из "большого" пилатеса было принято спонтанно. Сначала я не хотела отступать, но нулевой результат стоимостью 10 тыс. в месяц сделал своё дело. Моё сообщение о капитуляции вызвало лёгкое волнение у тренеров клуба. Они окружили меня и начали охмурять, как ксендзы Адама Козлевича - как только замолкал один, тут же вступал другой. И не успевал тот остановиться, как за меня принимался следующий. Мною была прослушана двадцатиминутная лекция о пользе физических упражнений для суставов, мышц и всего организма в целом. Мне нечего было им ответить, они просто убивали меня аргументами. Но признаться в том, что на каждое занятие я шла, как на Голгофу, было выше моих сил – это разбило бы им сердце). После каждого моего посещения девушка на ресепшене задавала один и тот же вопрос: "Вы уже поняли, какой это кайф – чувствовать работу своих мышц?". Дело в том, что я знала, о чём она говорит, ибо было время, когда я действительно чувствовала эту работу, и удовольствие от этого получала. Но чтобы это почувствовать, нагрузка должна быть на порядок выше. Вот тут бы самое время задуматься о переходе в большой фитнес… но проблема лишнего веса решается как-то невнятно. А иметь дополнительную нагрузку на суставы и сердце чревато последствиями. В моем случае снижать вес ооочень сложно, потому что аппетит у меня такой, будто я родилась и выросла в зоне повышенной радиации. И так как я совсем не уверена, что меня возьмут ведущей программы "Еда, я люблю тебя", то выход один… И он очевиден. Это я не про су, разумеется)

  10. #230
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У матери проблемы с коленным суставом, и сегодня я пошла с ней в клинику. Здоровье моих родных, это единственное, что никогда не было мне безразлично. И когда я увидела ортопеда, то недовольно отметила: "Уж больно молод". Дальше события развивались молниеносно. Я, к сожалению, не смогла увидеть выражение его лица, он был в маске. Но реакция…) Когда мы зашли в кабинет, и я достала снимок, к которому прилагалось описание, но он заявил, что оно ему не нужно). Ок, думаю, посмотрим, что ты можешь. Не разочаровал, ну ни капли. Чётко, ясно, с 100%-ной точностью повторил диагноз. Не глядя в "подсказочку" более опытных врачей. Ну что же… браво. Нет, серьёзно. Я в последнее время настолько разочаровалась в молодых "специалистах", что появление таких талантов приветствую и готова аплодировать стоя. И не только в сфере медицины. Я несколько лет пользуюсь услугами айтишника, которому в прямом смысле слова нет равных. Да, стоимость его услуг иногда запредельная. Но зато для него не существует слова "нет". Я люблю гениев. После еды, конечно).

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts