+ Ответить в теме
Страница 130 из 200 ПерваяПервая ... 30 80 120 128 129 130 131 132 140 180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 1997.

Тема: Без сиропа

  1. #1291
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мне прямо "везёт" на тех, кто со мной начинает разговоры о войне. Сегодня надо было ехать на кладбище, зашла в магазин за цветами. Разговорились с продавщицей, она сказала, что в последнее время очень много людей стали приходить за цветами по печальному поводу, а именно в связи со смертью в Украине. Я спрашиваю, как часто приходят. Отвечает, что очень часто, и в полку, где она раньше работала осталось 100 человек. Спрашиваю, а сколько было. Говорит, что точно не скажет, но больше 1000. Не все погибли, конечно, но все на войне. И она не то, чтобы за Украину, она просто не понимала, почему и зачем наших отправляют умирать, защищая жителей ДНР и ЛНР, которые, по сути, украинцы. Своих, дескать, не жалеют, ради чужих. Ну, не стала я говорить, что не за это они там погибают. Сами догадаются. Со временем. Главное, что протест в душах уже зарождается. Ну не может это бесчинство твориться безнаказанно. Почему-то я продолжаю верить в людей, хотя уже и пора бы перестать.

  2. #1292
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    ПРОСТО СУПЕР VPN:
    ProtonVPN — https://protonvpn.com

  3. #1293
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вот, Морфо, посмотри на истинное лицо украинцев

    https://news.rambler.ru/incidents/48...m_content=news




    Украинцы спалили дом в Германии при попытке сжечь флаг РФ Об этом сообщает "Рамблер".

    Украинские беженцы, проживающие в немецком городе Вульфене, при попытке сжечь флаг России спалили дом, который им предоставили немцы. Об этом сообщает радио Sputnik. Об этом сообщает "Рамблер".


    Как пишет немецкое издание Bild, семья из Украины решила сжечь с помощью «трансформатора Теслы» российский флаг. Свой эксперимент они даже сняли на видео. Но потом что-то пошло не так и пламя перекинулось на дом, который им для проживания предоставили немцы. В итоге здание полностью выгорело изнутри.

    «Украинцы проиграли обычному русскому флагу», — прокомментировали произошедшее пользователи соцсетей.

    Ранее сообщалось, что украинским беженцам уже не рады в Великобритании. Британцы начали выгонять приезжих из своих домов. Причиной служат как правило бытовые проблемы, с которыми хозяева недвижимости не готовы мириться. Отмечается, что часто беженцев просят покинуть дом буквально за сутки.

  4. #1294
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Как думаешь, Морфо, этих бандеровских дебилов отправили за решётку, просто выкинули пинком под зад на улицу или же депортировали из Германии?

  5. #1295
    Местный Философ Traumerei на пути к лучшему Аватар для Traumerei
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщения
    627
    Записей в дневнике
    668

    По умолчанию

    Ремарк, мне интересен конец истории)
    Конечно, есть и развлеченья:
    Страх бедности, любви мученья,
    Искусства сладкий леденец,
    Самоубийство, наконец.

    Г.Иванов

  6. #1296
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Как думаешь, Морфо, этих бандеровских дебилов отправили за решётку, просто выкинули пинком под зад на улицу или же депортировали из Германии?
    Я думаю, Remarque, что у каждого народа в семье не без урода. Глупо акцентировать на этом внимание, а уж тем более, обобщать. Разве среди немцев нет подобных дебилов, или среди русских? Или русским везде рады?

  7. #1297
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Traumerei Посмотреть сообщение
    Ремарк, мне интересен конец истории)
    Traumerei, я не знаю, что стало с теми беженцами, но как минимум есть видео произошедшего на ютюбе)

  8. #1298
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Я думаю, Remarque, что у каждого народа в семье не без урода. Глупо акцентировать на этом внимание, а уж тем более, обобщать. Разве среди немцев нет подобных дебилов, или среди русских? Или русским везде рады?
    Морфо, дело не в том, есть ли подобные среди русских, или нет, а в том, что в среднем среди жителей Украины таких персонажей с низкой моральной и социальной ответственностью в процентном соотношении на порядок больше, чем в России.

  9. #1299
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Морфо, дело не в том, есть ли подобные среди русских, или нет, а в том, что в среднем среди жителей Украины таких персонажей с низкой моральной и социальной ответственностью в процентном соотношении на порядок больше, чем в России.
    Ну, это только с твоей точки зрения. А я вот вижу, что уровень невменяемости у россиян на порядок выше, чем у украинцев. Ваня, кстати, был прав, когда писал, сравнивая подачу новостей у нас и у них – у них действительно нет (даже сейчас) такой агрессии и полнейшего бреда, как на российских федеральных каналах, лишь ирония и сарказм. Ну и цели своей пропаганда достигает – человеки с соловьиным помётом вместо извилин строятся буквой Z на фоне огромной выбоины, на давно не знавшей ремонта дороге. Их успокаивают, что, дескать, не смотрите, что у нас всё плохо, у них будет ещё хуже. Этим и живут – злобой и ненавистью ко всему миру, теперь это их национальная гордость.

  10. #1300
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Жаль, конечно, чтоп приходится одним-единственным комментом нейтрализовать всю кропотливую работу Джулии Дью и Халида Фикри, которые окончательно загадили своим спамом как форум, так и этот раздел сайта.


    Маргарита Симоньян: Женщина с западной Украины пишет


    В комментариях мне прислали:
    ‘Женщина с западной Украины пишет….



    - «Как же нужно было стараться, чтобы люди столь массово, возненавидели всеми фибрами души все (подчеркиваю — ВСЁ — от вышиванок до флага с гербом) украинское? Это страшно….

    Мы потеряли Украину. И в этом виноват не Путин. И в этом виноваты не известные наши русофобы из ЗУ .

    В этом виноваты МЫ , САМИ . Именно мы — украинцы с Полтавы, Черкасс, Киева,Хмельницкого, Житомира, Чернигова со всей центральной Украины, позволили этим придуркам галычанам установить над всей Украиной свои нацистские порядки.

    Ты вспомни , украинец ! Вспомни, как во время застолий мы подхватывали их бандеровские песни, как смеялись вместе с ними над анекдотами «маю час та натхнення, пиду попыляю москаля», мы закрывали глаза на коверкание ими украинского языка на все эти «шпытали», «нарази», «летовыща» и прочие «мапы» с «милициянтамы» и «катедрами». Нам было безразлично установление в их городах и селах памятников тем, кто стрелял в спины нашим дедам в ВОВ 1941-1945 .

    Потом они «невзначай» стали ставить на своих собраниях портреты Бандеры и Шухевича. А потом в открытую маршировать , вначале по своим, а потом уже и по нашим городам с флагами СС и фашисткими лозунгами….

    Мы сознательно закрывали на это глаза: «Ну что ж у них своя история, надо понимать…». И эти -ИХ памятники стали появляться и у нас…..Они называли нас «схидняками», весь Юго-Восток -«рабами», «совками» и «потомками сталинских кацапских палачей», а шахтеров «кучей бандитов. живущих с такой же кучей «анжелик»..И мы,конечно же понимая, что это не так, дружески похлопывали их по плечу «Да ладно вам — и там нормальные люди есть…».

    Это мы пустили их в Киев. И Киев, КИЕВ! молча смотрел, как приезжие галычане и студенты из ЗУ маршируют с факелами в честь дня рождения Бандеры по Крещатику и эти марши становились все многочисленнее год от года.

    Они переписали всю нашу историю.Наши предки, согласно этой истории, стали никчемными «потуракамы российской империи» а их колаборанты, рагули и ничтожества -новыми героями Украины.

    Мы и это проглотили.

    Когда в Киеве , во время Майдана они стали избивать в метро за русскую речь (и в это в русскоговорящем КИЕВЕ) русскоговорящим же киевлянам это было глубоко по-боку, «они же дети» резвятся, они же против Януковича, как-то и неудобно ставить на место.

    Они обоср@ли и разрушили весь центр Киева мы и тут молчали.

    Сейчас мы получаем ответку. За наше безразличие, за нашу трусость и за нашу глупость — Мы ПОТЕРЯЛИ УКРАИНУ.

    Она больше никогда не будет не только в прежних границах..

    ЛЮДИ П О М Е Н Я Л И С Ь !!!

    Чаша терпения у Юго-Востока переполнена. Украина оказалась для них злой мачехой, с усиками под носом и СВАСТИКОЙ на рукаве….

    ….У меня нету ни одного аргумента для россиян против их справедливой ненависти к этой полоумной Украине.»…»

    https://newsland.com/community/7370/...pishet/7613070

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts