+ Ответить в теме
Страница 21 из 200 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 1997.

Тема: Без сиропа

  1. #201
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    626
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Госссподи… С чего это?
    А он чего-то докапывается до меня постоянно, как пьяный до радио, хотя я вообще очень смутное представление имею о том, кто это такой и никакого представления о том, что ему от меня надо, а поскольку и знать не хочу, то пользуясь преимуществом интернета, максимально лимитирую бесполезные взаимодействия.
    ,
    Alles Luge

  2. #202
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    626
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Из меня попутчик ещё более хреновый. Самый хреновый из всех существующих. Хреновей не бывает. Но меня это не беспокоит.
    Бесподобный образец женского мышления. Вот скажи, ты правда, тут парадокса не видишь, или у тебя так все хорошо с чувством юмора? Я ставлю на первое)
    И еще, я тут, по ходу, не все выпуски новостей смотрел, вот и пропустил, а потому спрашиваю: а куда это вы собрались, мадам, что вам попутчики нужны?
    Alles Luge

  3. #203
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nabat Посмотреть сообщение
    А он чего-то докапывается до меня постоянно, как пьяный до радио, хотя я вообще очень смутное представление имею о том, кто это такой и никакого представления о том, что ему от меня надо, а поскольку и знать не хочу...
    Сноб – это человек, который хочет разговаривать с теми, кто не хочет разговаривать с ним, и не хочет разговаривать с теми, кто хочет разговаривать с ним
    У. Теккерей

  4. #204
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nabat Посмотреть сообщение
    Бесподобный образец женского мышления. Вот скажи, ты правда, тут парадокса не видишь, или у тебя так все хорошо с чувством юмора?
    Поясните, уважаемый, что парадоксального вы здесь узрели? Развейте иллюзии о моём хорошем чувстве юмора)
    Ответа не жду. Ибо смотрите цитату выше)

  5. #205
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    626
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Когда ты хреновый попутчик, то беспокоит это не тебя, а окружающих. В принципе, если окружающие достаточно толерантны, ты можешь и никогда не узнать об этом.
    Alles Luge

  6. #206
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nabat Посмотреть сообщение
    Когда ты хреновый попутчик, то беспокоит это не тебя, а окружающих.
    Есть попутчики, которые знают, что они хреновые, и это их беспокоит. Это про осознанность и мудрость. Есть такие, кто считают себя хреновыми, а им бы очень хотелось на весь состав поезда впечатление произвести, всем понравиться. Это про низкую самооценку. Есть попутчики, которые изображают из себя хреновых, желая казаться хуже, чем есть на самом деле, потому что боятся, что их сочтут слабаками. А меня это не беспокоит, потому что я искренне считаю, что не должна ни под кого подстраиваться и идти ради кого-то на компромиссы. Либо мои попутчики верят, что я милая и добрая, причём, желательно, на полном серьёзе, без лести и фальшивых слов, либо мы путешествуем разными поездами.

  7. #207
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И вот я сейчас думаю (под лёгким воздействием проблемы), каким был мой муж. Он был сильным. И он умел договариваться. То есть, не применял силу по поводу и без, был разумным. Я бы с ним в бразильских фавелах чувствовала себя безопасно. Он был ответственным, и стоило мне сказать: "деньги закончились", уверенно говорил: "не переживай, будут". И были. Правда, я не злоупотребляла. Ну почти. Он каждый день делал мне массаж. Я несчастный бухгалтер, с хроническим остеохондрозом и полным отсутствием желания к каким-либо физическим упражнениям. Он – мастер спорта с кучей наград, сотрудник МВД и личный массажист её Величества). Он заботился обо мне. Если мне было плохо, он был рядом, с нужной таблеткой и стаканом воды. Он мог договориться, и меня принимали лучшие врачи города. Я приходила на МРТ с глубокого бодуна и удивляла доков. Я устала… Устала от заботы… Но теперь я опять этого хочу. Это немыслимо!!!)

  8. #208
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И ещё.
    Страдать с деньгами гораздо лучше, чем без денег. Раньше они тоже были, но сейчас… Я каждый день просыпаюсь и говорю: "Господи, теперь я знаю, что ты есть. Только пожалуйста, больше не уходи)"

  9. #209
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    626
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    И вот я сейчас думаю (под средним воздействием проблемы), какой была девушка, с которой я поставил рекорд совместного проживания (3 года).
    Она каждый день делала мне массаж (у меня шейный остеохондроз) и еще у нас была суббота - день минета (это я придумал, а она не возражала). Это все, что я о нас помню.
    Теперь у меня вечно болит шея и утренний субботний стояк. Но свобода того стоит. Мне кажется. Иногда.
    Alles Luge

  10. #210
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nabat Посмотреть сообщение
    И вот я сейчас думаю (под средним воздействием проблемы), какой была девушка, с которой я поставил рекорд совместного проживания (3 года).
    Она каждый день делала мне массаж (у меня шейный остеохондроз) и еще у нас была суббота - день минета (это я придумал, а она не возражала). Это все, что я о нас помню.
    Теперь у меня вечно болит шея и утренний субботний стояк. Но свобода того стоит. Мне кажется. Иногда.
    Не сомневайся, свобода того стоит) А массаж нам сделают специально обученные люди.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts