+ Ответить в теме
Страница 13 из 200 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1997.

Тема: Без сиропа

  1. #121
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burlesque Посмотреть сообщение
    Устала я от этого мира. И голова болит. Ухожу.
    Пожалуйста, не делай с собой ничего. Можно пообщаться на форуме, по электронной почте, по скайпу. Как сама захочешь. Поддержу, как смогу.

  2. #122
    Местный Философ Burlesque на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, не делай с собой ничего. Можно пообщаться на форуме, по электронной почте, по скайпу. Как сама захочешь. Поддержу, как смогу.
    Remarque… не делай мне одолжений, мне сейчас эта поддержка – как мёртвому припарка.
    Я сейчас ненавижу весь мир только за то, что самого близкого мне человека больше нет, а он продолжает существовать.
    Личку пока не могу читать, извините.

  3. #123
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Хорошо, понятно.

  4. #124
    Местный Философ Burlesque на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Хорошо, понятно.
    Remarque, да нихрена тебе не понятно. А не понятно тебе, потому что ты злопамятный мелкий засранец. Инфантильный, эгоистичный и с кучей комплексов. И писать ты мне перестал не потому, что у тебя бывают такие сложные периоды в жизни, а потому что ты:
    1. Питаешься таким образом решить свои какие-то психологические проблемы или побороть зависимости. Скорее всего, и то, и другое.
    2. Пытаешься отомстить за то, что я ранее так поступала с тобой.
    Блять, как же мерзко то, чем ты занимаешься. Сидеть там, затаившись, и наблюдать, чем дело закончится. Потом написать какую-то ебалань о своём «состоянии» и тут же выскочить, чтобы поговорить со шлюхой. Да мне нахуй твоё общение не упало, я даже облегчение почувствовала, что не придётся снова делать это самой. Но не надо быть малодушным лицемером, делающим вид, что ты хочешь кому-то помочь. Вот теперь всё.

  5. #125
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ты несправедлива ко мне. Как я тебе ранее сказал, я ни с кем не общался в инете на протяжении примерно двух недель. За это время я не написал ни одного сообщения на этом форуме, не общался ни с кем во "вк" и других соцсетях и не созванивался по скайпу, хотя обычно я там регулярно с кем-нибудь переписываюсь или созваниваюсь.

    После продолжительного осутствия я начал писать на форуме и в соцсетях лишь в понедельник. Ты была первой, кому я написал. Это легко проверить. Без проблем могу тебе дать пароли своих аккантов во "вк" , "ок" и скайпе.
    Если я не отвечаю на почтовый ящик, то либо я конкретно занят, либо просто нет желания с кем-либо общаться. Я не делаю для кого-либо исключения. Либо переписываюсь со всеми, кто со мной поддерживает связь, либо ни с кем.

    Помню, что пару лет назад как-то вскользь написал тебе, что у меня сейчас трудный период, а ты мне на это ответила, что ничем мне помочь не можешь. Я тогда не обиделся, просто понял, что лучше не грузить тебя ещё и своими проблемами. Их я решаю сам по мере поступления. Но пока прихожу в себя, прекращаю общение с другими людьми, а в свободное время читаю книги и смотрю фильмы.

    Каких-либо обид на тебя у меня нет. Что было, то прошло. За это я отвечаю. И даже сейчас я нисколько не обиделся на твоё сообщение выше. Тем более, учитывая твоё нынешнее душевное состояние. Если бы я всё-таки захотел с тобой поквитаться, то потроллил бы тебя, но не сейчас, а когда ты полностью придёшь в себя. И сделал бы я на это открыто на форуме и без оскорблений. В данный момент я тебе просто сучувствую. Если не хочешь общаться со мной, то я и не принуждаю. Более того, пока ты не обретёшь почву под ногами, я не обижусь ни на одно твоё оскорбление в мой адрес. Но постарайся всё-таки быть хотя бы немного объективной. Впрочем, это твоё дело. В любом случае, я спокойно отнесусь к любому твоё комментарию, что бы ты мне ни написала.

  6. #126
    Местный Философ Burlesque на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Ты дурачок, что ли, Remarque? По ходу, да, ты дурачок... Ладно, это моя вина, я снова пыталась искать союзников на "помойке"...

  7. #127
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да нет тут твоей вины. Будем считать, что это моя вина. Единственное, что я хотел до тебя донести, это то, что тебе не нужно воспринимать моё молчание на свой счёт. Если опросить тех, с кем я регулярно переписываюсь, то они подтвердят, что я могу подолгу с ними общаться в одни дни, а потом надолго - неделю-две хранить молчание, вообще не заходя в в соцсети и в скайп, и не отвечая на электронные сообщения.
    Да даже никакие опросы не нужны, достаточно посмотреть продолжительные интервалы в моих переписках.
    И никто из моих знакомых на это ни в коей мере не обижается. Более того, они тоже могут продолжительное время ничего мне не отвечать и я тоже нисколько на это не обижаюсь. Взять, например, мою знакомую из Дзержинска, которая ещё была на уже закрытом су-форуме. У нас с ней доверительные отношения, но и она тоже регулярно пропадает из поля зрения, а потом, вернувшись, рассказывает, что у неё нового. Естественно, я понимаю, что ей было не до общения с кем-либо в вирте. Не стану же я на неё обижаться, что она мне уногда подолгу не отвечает. Когда ответит, тогда и ответит. Общение должно быть максимально непренуждённым. Мне бы тоже не хотелось, чтобы ты мне через силу отвечала.

  8. #128
    Местный Философ Burlesque на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Единственное, что я хотел до тебя донести, это то, что тебе не нужно воспринимать моё молчание на свой счёт.
    Единственное, что я хотела до тебя донести, это то, я вообще никак не воспринимаю твоё молчание, ибо мне глубоко пофиг.
    Но вот прикол - молчание-то ты хранишь, но мониторишь зачем-то регулярно. Поведай на досуге, когда придёшь в себя, "тайну" своего отшельничества, в чем его суть заключается.

  9. #129
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Просто чувствую в твоих комментах обиду, поэтому и отвечаю, стараясь особо не тянуть с ответом. Я ранее уже перед тобой извинился, могу принести извинения ещё раз. Но вряд ли они тебе нужны.
    Я завтра-послезавтра опять прекращу всякое общение в инете на неделю, а то и более. Потерпишь ещё день-другой мои комменты на сайте?)

  10. #130
    Местный Философ Burlesque на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Просто чувствую в твоих комментах обиду
    А кто ты мне, чтобы я на тебя обижалась? Я сейчас напрямую указываю на некоторые странности твоего поведения, а ты пытаешься пустить пыль в глаза, говоря о том, чего и в помине нет. Если честно, мне эта эпопея уже предельно осточертела…

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts