+ Ответить в теме
Страница 18 из 199 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 1985.

Тема: Без сиропа

  1. #171
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Насчёт миллиардов не уверена. Вряд ли люди с таким состоянием станут жертвами мелкого мошенничества). Ну кто позвонит Потанину и скажет: "Владимир Олегович? Это из банка. У вас тут со счёта пытаются средства снять. Вам известно, что такое лицевой счёт? Что? Куда пойти? Повторите.")

    На самом деле здесь всё проще. Я в совпадения не очень-то верю. Информация была выложена только здесь, поэтому звонок из банка вполне ожидаем). Всё, о чём писала на этом сайте, было пущено в дело. И про вклад, и банк "Сбером" оказался, а не какой-нибудь Газпром или ВТБ, и мой телефон, опять же, известен. Я чувствую, кто-то на старости лет очень хочет сесть в тюрьму. Я бы ему не советовала. Он красивый, ему в тюрьму нельзя).

  2. #172
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Когда мне было 17, я ждала от мира чего-то особенного, необыкновенного. Мне казалось, что впереди много удивительных, чудесных событий и сказочных мест на планете, где меня будут ждать головокружительные приключения. И сейчас… земную жизнь пройдя до половины, я очутилась в сумрачном лесу. Ну, ладно. Зато избавилась от иллюзий. Ох уж этот мой дурацкий оптимизм…
    Подводя итоги, приходится признать, что вместо новогоднего бала во дворце, воздушного платья с кринолином, красавца-принца и волшебной музыки Чайковского мне кто-то сверху показал фигу и злорадно ухмыльнулся. Появилось стойкое ощущение того, что меня, в который раз, тупо развели на жизнь). Интересно, как можно попадаться на одну и ту же уловку тысячи раз? Сначала тебе дают надежду, вселяют восторг, пропитывают тебя драйвом, как бисквит сиропом. И кажется, что вот же он, смысл жизни – в полном, мать его, погружении в геймплей! Сначала ничего не замечаешь, потом чувствуешь, что что-то не то, но не понимаешь, что конкретно. Когда, наконец, дошло, тут уже до пенсии рукой подать, а на переправе коней не меняют. И вот ты с укоризной спрашиваешь у Бога: "Ну как же так, я же тебе верила, а ты меня в такой унылый мирок отправил - здесь даже ни одного дракона нет!". А он такой: "Ладно, ладно, только не ной, вот… на тебе… этого должно хватить…". Я в Норвегии ни разу не была. Когда закончится пандемия, поеду туда. Может, в их лесах всё ещё водятся тролли).

  3. #173
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Почему до половины? Ты собираешся 100 лет жить?

    Не едь в Норвегию. Оставь норвежцев в покое.

    Грубиянка Morpho. Когда там уже все, кто должен уйти уйдут?

  4. #174
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    Почему до половины? Ты собираешся 100 лет жить?
    Нет, конечно) Просто... Раневская сказала об этом так: "Старость — это просто свинство. Я считаю, что это невежество бога, когда он позволяет доживать до старости. Господи, уже все ушли, а я все живу. Бирман — и та умерла, а уж от нее я этого никак не ожидала. Страшно, когда тебе внутри восемнадцать, когда восхищаешься прекрасной музыкой, стихами, живописью, а тебе уже пора, ты ничего не успела, а только начинаешь жить!"

    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    Не едь в Норвегию. Оставь норвежцев в покое.
    Почему?)

    Цитата Сообщение от Ваня :) Посмотреть сообщение
    Грубиянка Morpho. Когда там уже все, кто должен уйти уйдут?

  5. #175
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Интересно, есть здесь такие же "интересные" люди, как я, которые не отвечают на звонки, давая понять, что желают прекратить общение, а их нихрена никто не понимает и продолжают названивать?

  6. #176
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И вот ещё что интересно... Почему Cattus и culexus считают нужным оповещать мир о том, что играет в их колонках...
    Тем более, когда я ещё даже не досмотрела до конца летсплей.

  7. #177
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Летсплей, в смысле Киберпанк

  8. #178
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Иногда самой проходить не хочется, даже если игры топовые, но в них унылые и наискучнейшие локации. Киберпанк - в их числе. А также шедевр Кодзимы, он же симулятор доставки, Дич(ь) стрендинг)

  9. #179
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я сегодня поняла, что здесь присутствуют удивительные люди, которые, дожив до… ну, скажем так, приличного возраста, так и не научились рефлексировать. Так вот, господа подсракулеты, эта информация для вас. Внимание. Если вас беспокоит то, что ваши годы уходят, а молодые красопетовки, не обращая внимания на ваши доводы типа "ЯВЫГЛЯЖУМОЛОЖЕСВОИХЛЕТ", будут вас откровенно игнорить, то не надо испытывать по этому поводу столько негативных эмоций). Ребята, вам надо принять тот неоспоримой факт, что для 20-летней нимфы вы… как бы это поделикатней провернуть… ну вы, образно говоря, сдувшийся воздушный шарик, который, и надутый-то был не очень хорош, а теперь… что и говорить… Как сказала моя бабушка, когда мой выбор пал на мужчину на 15 лет старше себя: "Милая, даже я ни за какие деньги не легла бы кровать с этим стариком. Ты уверена, что хочешь это познать?")

  10. #180
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Опять вечеринка?

    Цитата Сообщение от Morpho
    Почему?)
    Мне говорили, что норвежцы и так к иностранцам не очень хорошо относятся. А тут еще и ты приедешь.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts