+ Ответить в теме
Страница 98 из 199 ПерваяПервая ... 48 88 96 97 98 99 100 108 148 198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 1985.

Тема: Без сиропа

  1. #971
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сегодня вдруг, непонятно почему, во сне приснился Ванечка. Он с товарищем давал уличное представление. А мне кто-то сказал: "Познакомься, это Ванечка". Смотрю, из-за стойки с воздушными шариками выглядывает что-то худенькое, страшненькое и нос зелёнкой вымазан. Я смутно представляю себе, как выглядит Ванечка, но явно не так. Вот к чему это…

  2. #972
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну всё, стало ясно, к чему Ванечка снился. С утра совсем немного болело горло, а 3 часам стало резко плохо, даже пришлось уехать с работы. Теперь буду знать, что Ванечка снится к болезни.
    В общем, здравствуй, омикрон…

  3. #973
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Омикрон у тебя будет после посиделок у врача, в компании сограждан )
    live alive!

  4. #974
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    К врачу я обращусь в самом экстренном случае, идти на больничный желания нет. В понедельник заберу комп и буду дома работать. То, что это омикрон, я даже не сомневаюсь. У нас ещё неделю назад 50% сотрудников на удалёнку ушли, по распоряжению губернатора. И я в том числе. В смысле, должна была уйти, но осталась, чтобы разобраться с документацией. За эту неделю из 50% оставшихся почти у половины был выявлен омикрон, они все болеют. Директор в шоке. У меня t уже под 38. Посмотрим, что будет дальше…

  5. #975
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Ну и смысл было прививаться, получать штрихкод?.. *с горькою иронией*
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  6. #976
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    Ну и смысл было прививаться, получать штрихкод?.. *с горькою иронией*
    Смысла не было, просто обязали, потому что имеем отношение к образованию -раз, и финансовым структурам - два.
    Самое забавное (если это вообще забавно), что до вакцинации я не болела ни разу. За два года - ни разу!
    А сейчас надо успеть выздороветь - ревакцинация на носу. Опять принудительная, естественно.
    P.S. Недавно у нашего сотрудника тёща умерла, через неделю после вакцинации. А в курируемой мной организации умерли 2 человека, тоже спустя неделю-две, после прививки. Вот так-то... не знаешь, что думать...

  7. #977
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Господи, ещё вначале этой истерии мыслящие люди говорили вполне недвусмысленно: начата программа по утилизации излишков поголовья двуногого скота. Укол с патогеном, сокращающим существование - словно Яблоко от Змия: решивший коснуться его добровольно - быстрее положенного очистит ряды...
    В моём окружении - несколько таких историй: уколовшиеся люди, до того с вполне железным здоровьем - умерли за год. Инсульты в 32, инфаркты, отказы печени и почек...
    Разумеется, это "просто совпадение"...)
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  8. #978
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    Господи, ещё вначале этой истерии мыслящие люди говорили вполне недвусмысленно: начата программа по утилизации излишков поголовья двуногого скота. Укол с патогеном, сокращающим существование - словно Яблоко от Змия: решивший коснуться его добровольно - быстрее положенного очистит ряды
    Эта "программа" началась гораздо раньше, когда искусственно созданный вирус вышел из-под контроля, и отправился в увлекательное путешествие по континентам. Не думаю, что намеренно его выпустили. Чем они там занимались, в этом институте вирусологии, никто никогда не узнает - власти Китая об этом позаботились. Своё отношение к поголовной вакцинации я уже высказывала. И теперь, по прошествии времени, когда появились результаты, которые я имею возможность наблюдать, всё больше утверждаюсь в своей правоте. То, что из людей сделали подопытных крыс (а может, мы с рождения ими были?), этого уже никто не помнит. Но в настоящее время, когда через несколько дней/недель после прививки люди умирают от сердечно-сосудистых заболеваний, и таких уже набралось достаточное количество, чтобы не обращать на это внимание и продолжать бредить о каком-то коллективном иммунитете, игнорируя действительность. Какой же вывод можно сделать из всего этого? 1. Вакцина не защищает от вируса. Вирус мутирует гораздо быстрее, он всегда "думает" на несколько ходов вперед. 2. Вакцина (как и сам вирус) опасна для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями и людей с онкологией. Кстати, прикольно, что, когда наши доблестные вирусологи из Гамалеи, утверждавшие ранее, что вакцина защищает чуть ли не на 100%, переобулись на ходу, и теперь у них новый слоган: "привитые, но заболевшие ковидом, выживут на 99,9%".) Ну спасибо вам, ребят… только вот я до вашей вакцинации вообще не болела…
    Последний раз редактировалось Morpho, 30.01.2022 в 11:54

  9. #979
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Сколь се ни прискорбно, но "элиты" правы: перенаселение - попросту математически - приведёт нас к гибели и вымиранию. Именно поэтому они и "заботятся" о некачественной пище, сделанной из Заменителей (мяса, сыра, жира, муки, молока); о свободном доступе и популяризации спиртного, табачных изделий и даже наркотиков. Они сокращают уровень доходов чтобы сократить людской рацион... Но это не помогало: человечество и далее плодилось как крысы...
    А ресурсы полей, садов, ферм - далеко не безгранично. Наши потребности растут и сама планета УЖЕ неспособна всех нас прокормить...
    Именно поэтому явилась "вакцина". Но, увы, всегда в бочке мёда будет чуть-чуть дёгтя - антивакцинаторы. Судя по всему, власти и не ожидали от них такого отпора.
    Что же, если этот не прошёл сценарий, они всё равно отыщут некую альтернативу чтобы таки сократить наше поголовье, дабы закопать ненужные рты.
    К примеру, возможен повтор "старого доброго" проекта с войной - вымышленной, рукотворной, на коей полягут пару миллиардов душ.
    Почему бы нет?
    Ну и человечество снова "выиграет время" и отстрочит Голод.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  10. #980
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Российская территория на 80% пустая. Да и хлебные поля уж как 30 лет заростают кустарником. Дело в другом. Люди сами полезли
    к чёрту на рога позарившись на комфортную жизнь и приняв правила жития в таковой. Вот и идёт отбор в котором дураки умирают
    по пятницам. Дезинфекция такая.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts