+ Ответить в теме
Страница 112 из 199 ПерваяПервая ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 1985.

Тема: Без сиропа

  1. #1111
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артикль Посмотреть сообщение
    Да и вообще с такими мозгами, а это полный абзац, обязательно во что-то влипнет.
    Да, только что-то вы, ребята с мозгами, так хреново живёте, позвольте вас спросить?) Если вы такие умные, то почему такие бедные? Почему работы нормальной не имеете? Имущества никакого не нажили, почти до 60 лет дожив? Всё у вас пропито и просрано, почему? А у меня, "дуры", всё с точностью наоборот?)

  2. #1112
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Ты, Феня, не дура.
    Ты - говно-человек. Говно-неизлечимый.
    Пятно липкой грязи на и без того не очень чистом мире.
    live alive!

  3. #1113
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    . А у меня, "дуры", всё с точностью наоборот?)
    Опись имущества в студию)))

  4. #1114
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артикль Посмотреть сообщение
    Опись имущества в студию)))
    Именно такой ответ я и ожидала услышать.


  5. #1115
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У психиатров есть такое понятие, как "клиническая общность диагнозов больных". Это когда пациенты в одной палате, например, интересным образом группируются по общности диагнозов. Также существует мнение, с которым я всецело согласна… Оно о том, что идиоты всегда сбиваются в стаи. Здесь, на сайте, эта тенденция прослеживается как нельзя лучше. Дело в том, что идиоты напрочь лишены всякой индивидуальности, поэтому им проще действовать сообща – взять дурной силой. Дураков не прельщает оригинальность, у них есть ВОЖДИ и их собственные идиотские идеи. Именно из них впоследствии формируются оголтелые фанатики, легковерные конформисты и квасные патриоты. То, благодаря чему дураки не имеют себе равных – это их особенность одерживать блистательную победу над здравым смыслом. Они никогда не будут конфликтовать с миром, критиковать страну и власть, ставить их действия под сомнение – их дурацкая жизнь всегда прекрасна, даже если они по уши в г*вне. Дураки — интеллектуальное большинство человечества, так сказать, те самые "нормальные" люди. Они универсальны, а уникальных всегда на порядок меньше. Только за счёт данного факта и возможно существование тоталитарного правления – умному-то лапши на уши не повесишь. Более того, умные опасны, отсюда возникают репрессии. Давайте усилим мысль: нацизм и коммунизм — это способы уничтожения умных путём противоественного отбора шариковых и швондеров. Дураков видно сразу - им нечем себя занять, поэтому они "петрушка в каждом блюде". Они нечувствительны к логическим доводам, но очень любят погалдеть и потрепаться. Но самое страшное, так это то, что у глупцов есть УБЕЖДЕНИЯ. Именно это свойство никогда не позволит им понять, что суть его – всего лишь компенсация за их неспособность зрить в корень. Ну и вывод: МОЛЧАНИЕ – лучший ответ дуракам, ибо переспорить дурака сможет только такой же дурак. На этом всё. Удачи вам, ребята с мозгами).

  6. #1116
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    И при этом всём, обильно написатом, НОЛЬ рациональных аргументов.
    Но до кукуя манифеста той самой ""клинической общности диагнозов больных". ", и упрёков в неразделении оных.
    Нах-нах, к стакану.
    live alive!

  7. #1117
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Слушала вчера выступление А. Невзорова, в израильском театре Бейт А-Хаяль. Не перестаю восхищаться его чувством юмора. Талантливый человек, я бы даже сказала, гений. И один из немногих, кто не предал профессию журналиста. Так вот в своём выступлении он удачно пошутил насчёт того, почему же всё-таки поводом для нападения был выбран именно нацизм:
    — Думаю, что всем пропагандистам, которые сейчас произносят пылкие речи о нацистах, крупно повезло. Считаю, что им могло быть хуже, и они могли быть обречены на произнесение еще более отвратительной и смешной чуши.

    Полагаю, что когда-то еще молодому Владимиру Путину попалась в руки случайно книга Ильина или Бердяева, которых он считает великими русскими философами и обычно упоминает, как основателей-фундаменталистов своего собственного миросозерцания.

    Вполне понятно, что слабый и неподготовленный мозг мог быть поражен очень сильно словами этих авторов про нацистов и фашистов о том, как это одновременно и ужасно, и привлекательно. Непонятно, в каком контексте слово «нацисты» засело в голове Владимира Владимировича.

    Но теперь, когда мы говорим, что российские войска «освобождают Украину от нацистов», пропагандисты имеют возможность об этом заявлять гордо и красиво. И это только благодаря тому, что книжка, которую прочел молодой Путин, была либо Ильина, либо Бердяева.

    А это ведь мог быть и Герберт Уэллс «Война миров»! И тогда российские войска освобождали бы Киев и Харьков… от марсиан, которые захватили власть, которые свои зеленые рожи с рожками и чешуей, хвостами и телескопирующимися глазами маскируют под человеческие лица. Но мы-то знаем, что это марсиане!

    Пропагандисты, а также все, кто их сейчас поддерживает, рассказывали бы нам об инопланетной сволочи с зеленой кровью, которая захватила командные посты в Киеве. И всем ответственным работникам, которые как по команде обязаны повторять эту белиберду про нацистов, было бы еще тяжелее, но российский зритель телевизора верил бы и в это.

    Прошло бы две-три недели хорошей пропаганды, до этого пару лет подготавливалось бы общественное мнение — и ни у кого бы не было сомнений, что Зеленский — это скорее всего переодетый марсианин.

  8. #1118
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Маразм крепчал
    Куда ж ещё ..?
    Но в том и дело
    Что пестуемый тщательно маразм,, помноженный на злость, и говнами собчачьими удобренный
    Проломит все пределы.

    Невзоров - икона... Собчак - пир духа ...
    Боже, храни эту старгородскую королеву.
    live alive!

  9. #1119
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вот, кстати, Remarque…) Ты можешь торжествовать, я признаю свою ошибку, и открыто заявляю, что ты был прав насчёт tempo. Я думала, что он хоть немного вменяемый, но теперь вижу, что это не так. Теперь я тебя понимаю. Аааааа) Вероятно, меня наказал Бог за то, что посмеялась над тем, что ты тогда говорил о нём. Прямо намертво прилипает, упырь.
    Интересно, а как он посещает тот монастырь, откуда его попросили на выход?) Представила сейчас, как монахи, завидев его издали, бегут к настоятелю с криком "Идёт, идёт!!!". Наверное, тот сразу даёт команду закрыть святые врата и делать вид, что никого нет дома).

  10. #1120
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, Remarque…) Ты можешь торжествовать, я признаю свою ошибку, и открыто заявляю, что ты был прав насчёт tempo. Я думала, что он хоть немного вменяемый, но теперь вижу, что это не так. Теперь я тебя понимаю. Аааааа) Вероятно, меня наказал Бог за то, что посмеялась над тем, что ты тогда говорил о нём. Прямо намертво прилипает, упырь.
    Интересно, а как он посещает тот монастырь, откуда его попросили на выход?) Представила сейчас, как монахи, завидев его издали, бегут к настоятелю с криком "Идёт, идёт!!!". Наверное, тот сразу даёт команду закрыть святые врата и делать вид, что никого нет дома).
    Фенечка, ты решила взять на вооружение Ремаркуёв метод? Смешать ложку правды и ведро испражнений, из коих тобою лепится ложь?
    Ну, в тактическом плане метод хорош, особенно, если тебя не очень заботит чистота рук.
    В стратегическом - СРАтегически проигрышен.
    С чего ты взяла, что я вот так прям посещаю монастырь? Этот вопрос исследован и закрыт.
    Остались лишь звонки от пары отцев-братиев иногда.
    Да несколько навязчивые попытки сопроводить под ручку в крайне редкие приезды.
    Да тётки, торгующие свечками и помнящие по имении.
    Да монастырская кошка, узнающая и трущаяся о ноги.
    И никого там не смущает, что я не верю в бога.

    То, что тебя подбрасывает - это постоянное терапевтическое задавание мною тебе вопросов, на которые ты не можешь ответить - или по причине незнания ответа, или по причине неудобного знания оного.
    Знать ты не хочешь, тебе достаточно пустого признания тебя, коего с моей стороны - хуй целых, одна сотая.
    И даже эту дарёную сотую ты не ценишь.
    live alive!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts