+ Ответить в теме
Страница 113 из 199 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113 114 115 123 163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 1985.

Тема: Без сиропа

  1. #1121
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Именно такой ответ я и ожидала услышать.
    Нет, лучше так.
    https://youtu.be/AT_bFpYZ4rw
    А вообще встань Феня раком, раздвинь жопу накрашенными коготками и засунь в обе дырки свёрнутые купюры €.
    И вали к польской границе. Здесь тебе не рады. Даже мать родная.

  2. #1122
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ребят, вы сбивайтесь кучнее, мне так легче вас дамажить, тем более, что и проблема у вас комплексная – непроходимый идиотизм. Тебе, Артикль, уже было сказано, на чём мы тебя вертели всей нашей семьёй. Мы, как бы это сказать, чтобы тебе понятней было… за 30 сребреников друг друга не продаём, что бы между нами не происходило. Догадываюсь, ребята, что в вашей жизни всё иначе. Причём очень сильно иначе). Детьми вы своими не нуждались, не до того, видно, было. А теперь уже вы им не нужны. Вы всю жизнь кого-то предавали и продолжаете это делать. И у вас всегда были оправдания своим предательствам. Неубедительные, конечно. Поэтому, мне кажется странным тот факт, что такие люди, как вы, пытаются мне что-то предъявить.
    По этому поводу вспомнился один забавный случай… Перед заменой канализационных стояков в нашем подъезде был опрос, кто согласен, а кто нет. Мои знакомые год назад сделали дорогостоящий ремонт, с установкой инсталляции, которая не подлежала монтажу. Естественно, они были против. Но компания-подрядчик отказалась от частичной замены труб, поставив в известность, что, либо по всей линии происходит замена, либо ни у кого. Под ними живёт мадам, которая ушла в запой лет тридцать назад, да так оттуда и не возвращалась. Ну и квартира, естественно, в убитом состоянии - настоящий сральник. Я долго смеялась, когда эти мои знакомые рассказывали, как она пришла к ним с претензией: "Ну что, вы дадите нам ремонт делать?")
    Так вот, ребята, вы мне эту забавную тётку напомнили, со своими рацпредложениями).

  3. #1123
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    которая ушла в запой лет тридцать назад,
    Единственное рациональное во всём высере.
    Приложимое к тебе, сабою любимой, в полный рост, хоть и не все 30 последних лет.
    Остальное - набор слов и обидок на жизнь.
    Но это со временем исправится. Не обиды исчезнут, а срок Ты, верю, дотянешь до обозначенного юбилея.
    live alive!

  4. #1124
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ах, как подгорает у кого-то)
    А меня всё-таки ситуация с монастырём не отпускает) Судя по его поведению сейчас, он в тот монастырь должен был каждый день мотаться, чтобы душу отвести за нанесённое "оскорбление") Не думала, что когда-нибудь это скажу… но я сочувствую тем святым людям)

  5. #1125
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Ах, как подгорает у кого-то)
    А меня всё-таки ситуация с монастырём не отпускает) Судя по его поведению сейчас, он в тот монастырь должен был каждый день мотаться, чтобы душу отвести за нанесённое "оскорбление") Не думала, что когда-нибудь это скажу… но я сочувствую тем святым людям)
    Как именно подгорает и почему подгорает именно у тебя - нет ни малейших сомнений.
    Причина - твоё лицо, с размаху ткнутое в твой же бред. А ты охуенно самолюбива, и кроме тебя самой, не любит и даже не уважает тебя никто.
    И ведь опять, по сути и предметно - НИЧЕГО, а вот вывал своих драгоценных, прости-господи, чувств - на лопате с горкой.

    Тебе ведь наверняка (всё ж говночеловек не обязательно дура) понятно - по монастырям идут от полной безнадёги и полного пиздеца.
    Потеря зрения, терминальная стадия СПИД в диагнозе и, вследствие, полное разрушение привычной, да и всякой, жизни - достаточная причина.
    Но зачем показывать, что видишь очевидное, когда можно так сладко и практически безнаказанно гавкнуть.

    И вот сидишь ты в пятом углу, в который сама же себя и загнала, щеришь зубы и пытоешься мстить проходящим мимо, хватая за пятку.
    И не понимаешь, насколько же мне, с моей-то тренировкой выживания, похуй твои потуги укусить.
    live alive!

  6. #1126
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию


  7. #1127

  8. #1128
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Меня неоднократно посещала такая мысль: Путин не может позволить себе проиграть эту войну. Поэтому, в какой-то момент, когда крышечку чайника сорвёт окончательно, он отдаст приказ о ядерной бомбардировке.


  9. #1129
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Подобное притягивает подобное.
    . Зафиксирован один из распространителей страшных историй про коронавирус и "тысячи умерших", это - идейный русофоб, журналист, профессиональный пропагандист, активный блогер, гомосексуалист Иван Яковина.
    Ну что он ещё может сказать?
    Одни русофобы, либерасты и прочие педерасты.

  10. #1130
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Хотела Марфуша переселенцев чтобы ВВП забрал ?
    Ну дык встречай. И желательно уебни из квартиры.
    https://youtu.be/A1jE-jq_oXk

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts