+ Ответить в теме
Страница 122 из 200 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,211 по 1,220 из 1997.

Тема: Без сиропа

  1. #1211
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Прекрасно. Спроси там, они ещё одного политического беженца не примут в моём лице?)
    Да приезжай, конечно. Ты - сюда, а я обратно - в Россию. Честный и взаимовыгодный обмен

  2. #1212
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Феня, тебе, с твоими воззрениями, на субботник нужно выходить не 22-го, а 20-го апреля ))
    live alive!

  3. #1213
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Морфо, я никак не пойму твоей логики) Ты же прежде мыслила вполне адекватно. Украина устроила же декоммунизацию? А тотальная декоммунизация - это возвращение всех российских земель России вместе со всей инфраструктурой. Вот и пусть бандерлоги возвращают России её исконнные территории Харьков, и Одессу, и Днепропетровск, и Киев, и Полтаву и т.д. да отправляются с гордо поднятой головой и чистой совестью, пустыми руками и голыми задницами хоть в жопу, хоть в Европу. Имеют право. Но только без советских подарков в виде территорий Российской империи. Нет никакой Украины, есть страна 404, незаконно владеющая исконно русскими землями.

  4. #1214
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я вот часто думаю о бандерлогах и западных наёмниках, засевших в катакомбах на мариупольском заводе Азовстале. Вот они отказываются сдаться. На Украине ведь их считают героями и примером для подражания, не так ли, Ваня? Я ничего не путаю?!

  5. #1215
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Но тут есть пара очень серьёзных нестыковок.

  6. #1216
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Бывший депутат Рады заявил о бегстве командира «Азова» из Мариуполя


    Командир находящегося в Мариуполе украинского полка «Азов» Денис Прокопенко бросил свое подразделение и вырвался из окружения. Об этом сообщил бывший депутат Верховной Рады Илья Кива, передает РИА Новости.

    Политик заявил о бегстве Прокопенко из Мариуполя и добавил, что покинуть город ему удалось «на одном из уцелевших вертолетов». Кива также уточнил, что в настоящий момент командир «Азова» находится в Киеве.


    https://lenta.ru/news/2022/04/11/kiva_prokopenko/

  7. #1217
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ваня, ау! Как это понимать??? Глава бандеровского Азова трусливо бросил своё подразделение? Вот такие они укринские херои.

  8. #1218
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Но и это ещё не всё.

  9. #1219
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну ладно, трусливый мудило Прокопенко сбежал, куй с ним, да, Ваня?

    Намного интереснее послушать то, что сказал его заместитель Волына на видео, который всё ещё находится на взятом в кольцо российскими войсками заводе Азовстали.

  10. #1220
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Командир 36 бригады морпехов майор Сергей Волына призвал Украину, США, Турцию и Британию спасти военных и гражданских, до сих пор остающихся на металлургическом заводе "Азовсталь" в Мариуполе под мощной российской бомбардировкой.

    В разговоре с американским телеканалом CNN Волына подчеркнул, что ситуация "критическая".

    "У меня есть заявление к миру", – сказала Волына. "Возможно, это мое последнее заявление, потому что у нас осталось всего несколько дней, а то и часов. Мы обращаемся к мировым лидерам с просьбой применить процедуру изъятия к военным Мариупольскому гарнизону, к мирным жителям, которые с нами здесь, на сталеварном заводе. Просим отвезти нас на территорию третьей страны и обеспечить нам безопасность", – отметил командир морпехов.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts