+ Ответить в теме
Страница 124 из 199 ПерваяПервая ... 24 74 114 122 123 124 125 126 134 174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,231 по 1,240 из 1985.

Тема: Без сиропа

  1. #1231
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Мнение идиота с психиатрическим диагнозом, несомненно, очень важно для меня!)

  2. #1232
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Скажи, ёжик, а сводки Минобороны РФ включают в "перемоги", как доказательство?
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  3. #1233
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    и что случится?
    В итоге, например, вот это:
    https://www.youtube.com/watch?v=UkkJZweYaLI
    Как давно известно, но ради мира и прощения не педолировалось, именно украинские воины света отличились тогда особо.
    live alive!

  4. #1234
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Вот и я тоже постоянно думаю: зачем нужно было бомбить Ливию, Ирак, Югославию и массу других стран, если взрослый осмысленный способ решения проблем - переговоры?
    А кто сказал, что я оправдываю все эти действия? И ты не думай за США, ты за себя подумай. Отвечай за себя, не ссылаясь на то, что кто-то когда-то делал то же самое. Во-первых, не совсем то же самое. США никогда не были так этнически близки с народами тех стран. В Украине сейчас многие, особенно старшее поколение, шокированы тем фактом, что напала на них именно Россия. И старики, прошедшие ВОВ, теперь сравнивают происходящее с нападением фашистской Германии. Во-вторых, решающим фактором станут последствия. Как наказали США за бомбардировку перечисленных тобою стран? Никак. А что происходит сейчас с Россией? Стоила овчинка выделки, как думаешь? Всё, что сейчас происходит, оправдано? Или, всё-таки смиренно примем тот факт (а мы его примем в любом случае), что "все животные равны, но некоторые равнее других"?) Иногда лучше обойти стороной спящего льва, а не переть напролом, тем более, когда кроме г@вна и палок, другого оружия нет. В-третьих, когда отправляют своих людей воевать на чужие территории, будь то захват или дружеская поддержка - это всегда ошибка. Думаю, не надо объяснять, почему - история тому пример.

  5. #1235
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Да приезжай, конечно. Ты - сюда, а я обратно - в Россию. Честный и взаимовыгодный обмен
    Да, я думаю, что не просто так мы с тобой каждый на своём месте. Может, в этом и есть великая сермяжная правда?) Она же посконная, домотканая и кондовая.)

  6. #1236
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Именно. Именно, отвечаю за себя. Пожалуйста, не надо приписывать мне трактовку "Если им можно, то и нам можно, ибо хотим быть столь же крутыми, как они". Стоило ли? Однозначно! Самоочищение и консолидация нации. Много раз уже приводил этот пример про хирургию. УМИРАЛИ пациенты от болевого шока во время операций во времена, когда не существовало анестезии. Убивали и хирургов за такие "истязания" пациентов. Единицы были способны заглянуть в будущее дальше собственного носа и увидеть сегодняшние перспективы хирургии. Ты, Морфо, в голимом экстазе от собственной правоты тащишь на костер хирурга! А то, что он именно скверну ампутирует, убедись лично, посмотрев, например, пропагандистский мультфильм, который детям в школах по всей Украине показывают. Иначе, чем растлением малолетних, я это "творение" назвать не могу. ЭТО надо искоренять любой ценой!
    https://www.youtube.com/watch?v=Af6hHQss_bQ

  7. #1237
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Ты, Морфо, в голимом экстазе от собственной правоты тащишь на костер хирурга!
    Да никого я никуда не тащу. Я кроме бесконечной усталости уже давно ничего не чувствую. "Экстаз" - это как раз про вас. А я смотрю на весь этот маразм с той самой тоской, о которой когда-то говорил Невзоров:
    "СМИ России в большинстве своем заняты очень неумелой, кривой и навязчивой пропагандой. Я не против пропаганды, не против лжи, не против того, чтобы население было оболванено. В конце концов, это доставляет населению определенного рода почти оргазмическую радость. Но это оболванивание нужно производить, все-таки, гораздо более искусно, гораздо более тонко и сложно, а не тем колхозным, нелепым образом, которым это делается сегодня.Я подозреваю, что, скорее всего, претензии именно к качеству оболванивания, а совсем не к самому факту.
    Вы знаете, будучи отцом-основателем нашизма и всех других мерзостей, которые только существуют в информационном пространстве, на нынешних исполнителей я смотрю, знаете, с такой тоской, с какой отец-алкоголик смотрит на вылезших, вот, из дверей маленьких дебилов, которых он настрогал сгоряча и которые теперь пытаются быть похожими на папу, но поскольку у них текут слюни, вываливаются вставные челюсти, поскольку у них дисплазийные ручки и ножки, это позорное для меня зрелище."

  8. #1238
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    На, читай и посмотри видео с признанием вины, Юнити, про ваших ублюдочных украинских военных. Вот они и есть нелюди, которых нужно расстреливать на месте.


    Украинского военного задержали за убийство и изнасилование жителей Мариуполя

    Украинского военнослужащего задержали за убийство и изнасилование мирных жителей в Мариуполе, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.

    По подозрению в совершений противоправных действий был задержан заместитель командира роты огневой поддержки по воспитательной работе войсковой части А-2777 36-й бригады морской пехоты ВСУ старший лейтенант Сергей Батынский. По данным следствия, в начале апреля в Мариуполе украинские военнослужащие указанной бригады морской пехоты задержали двух супругов, проезжавших на велосипеде мимо блокпоста. Наличие у них паспортов с отметкой о прописке в Мариуполе не остановило украинских военных, и они поместили пару в подвал.

    Уточняется, что Батынский, употребив алкоголь, совершил в отношении женщины насильственные действия сексуального характера. Удерживаемого в подвальном помещении мужчину застрелили при попытке спасти спутницу.

    Задержанный сознался в содеянном. В отношении Батынского СК РФ возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 356 УК РФ (жестокое обращение с гражданским населением).

    Ранее СК возбудил уголовное дело по факту обстрела мирных жителей в Мариуполе.

    https://www.gazeta.ru/social/news/20...17632268.shtml

  9. #1239
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Только меня одного обескураживают выпадающие вставные челюсти у малолетних дебилов?)))
    Плох уже Глебыч стал. Явно устремляется по пути Байдена...

  10. #1240
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Плох уже Глебыч стал.
    ... Но на лицах великих морщины другие
    И в других-то местах, и в других сторонах.
    (c)
    live alive!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts