+ Ответить в теме
Страница 125 из 199 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,250 из 1985.

Тема: Без сиропа

  1. #1241
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    На, читай и посмотри видео с признанием вины, Юнити...
    Remarque, он пишет о том, что видит собственными глазами. Зачем ему это читать?)

  2. #1242
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Блин… Задолбали вы уже, читатели… То почитай, это посмотри… Люди в Украине всё онлайн просматривают, ребята. У них там реальное кино, с их непосредственным участием.
    Я почти ничего не читаю и не смотрю. Ни украинские новости, ни уж тем более, наши. Я просто захожу на сайт к Олегу Брейну, например, которого не было два месяца, и недавно он снова начал выкладывать видео. Несложно догадаться, что он с Украины (предположительно из Киева, но точно не знаю), и я уже много лет смотрю его летсплеи и стримы. И вот его очередное видео начинается со слов приветствия и объяснения причин его долгого отсутствия. Совершенно недвусмысленно выразился, прозвучали фразы: "Россия напала на Украину", "ракетные обстрелы никто не отменял". И я ему верю. То есть, понятно, да? Не сраной газетёнке, не Перемогам, где я никого не знаю, а вполне реальному человеку я верю.
    Ну или я вижу ролик с участием Дмитрия Комарова, или Николая Серги, где они объясняют происходящее. И я им верю. Не потому, что они украинские телеведущие, журналисты, музыканты, блогеры… А потому, что я долгое время следила за их творческими проектами, эти люди мне интересны. Талантливые ребята, которые вызывают во мне исключительно положительные эмоции.
    Ну или я захожу сюда и читаю, что пишут Unity, или Ваня. И я им верю. По той же самой причине – я их давно знаю. И у меня нет причин им не доверять.

  3. #1243
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Remarque, он пишет о том, что видит собственными глазами. Зачем ему это читать?)
    Помнишь, ты видела женщину, шарахающуюся по твоей квартире? Тогда у тебя хватило соображалки, чтобы понять, что в реальности её не было. Именно потому, что раньше ты ознакомилась с материалами на тему галлюцинаций. Вот поэтому теперь Юнити и предлагают прочитать "то и это", что у него от шокового состояния не хватает обычной соображалки. И не потому, что этого нет СОВСЕМ, а потому, что он неверно это истолковывает. Разумеется, есть и жертвы, и пострадавшие. И все виды злоупотреблений, свойственные войне. А объективного восприятия всего этого у многих не хватает.

  4. #1244
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Помнишь, ты видела женщину, шарахающуюся по твоей квартире? Тогда у тебя хватило соображалки, чтобы понять, что в реальности её не было. Именно потому, что раньше ты ознакомилась с материалами на тему галлюцинаций. Вот поэтому теперь Юнити и предлагают прочитать "то и это", что у него от шокового состояния не хватает обычной соображалки. И не потому, что этого нет СОВСЕМ, а потому, что он неверно это истолковывает. Разумеется, есть и жертвы, и пострадавшие. И все виды злоупотреблений, свойственные войне. А объективного восприятия всего этого у многих не хватает.
    Охуеть.

  5. #1245
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Охуеть.
    Мягко сказано!) Я как прочитал это твоё "давно знаю, поэтому верю" - так до сих пор отойти не могу! Щипал себя несколько раз - нет, не сплю! Люди действительно всерьёз такое утверждают...

  6. #1246
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Я как прочитал это твоё "давно знаю, поэтому верю" - так до сих пор отойти не могу! Щипал себя несколько раз - нет, не сплю! Люди действительно всерьёз такое утверждают...
    Да, именно так. И я рада, что у меня нет такой исконно русской черты характера – никому не доверять, но при этом всегда оставаться одураченным.

  7. #1247
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Да, именно так. И я рада, что у меня нет такой исконно русской черты характера – никому не доверять, но при этом всегда оставаться одураченным.
    Значит будешь одурачена другим способом и гораздо унизительнее.
    Впрочем, вступивший на путь веритофобии может только увеличивать степень самообмана.
    Из них получаются самые неприятные старики...

  8. #1248
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Значит будешь одурачена другим способом и гораздо унизительнее.
    Я уже давно живу, jozh. Если это так работает, то УЖЕ была бы одурачена, и не раз. Но что-то я такого не припомню. Те, кому я доверяла, ожидания мои оправдывали, никто из них унизительным способом меня не одурачивал, обошлось как-то без этого)
    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Из них получаются самые неприятные старики...
    Ой, а ты, tempo и Артикль такие приятные… Ну это ж прелесть что такое) Хорошенькие, спасу нет)

  9. #1249
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Если это так работает, то УЖЕ была бы одурачена, и не раз.
    То есть, ты даже не поняла этого. Ну что сказать? Поздравляю!

  10. #1250
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Где фотографии "гор трупов до небес"?
    Повторяю снова: все наши фотографии отправляются в Телеграмм-канал "Ищи своих" - с пометкой "погиб".
    лично видел и ЗНАЮ про бесоподобность большинства украинствующих
    Вот как это теперь называется...
    В чужую страну пришла армия захватчиков. Варваров, насильников ну и мародёров. Военных преступников.
    Им сопротивляются.
    Ах, это "бесо-подобность"...
    Ну а как назвать тогда всё то, что здесь вытворяют руSSкие? Чистый сатанизм, классический ну и рафинированный?..
    Другими словами это не назвать.
    Ты очень глупо выглядишь в данной ситуации и будешь выглядеть идиотом снова и снова
    Ну а как выглядишь ты - и тебе подобные сторонники войны?..
    Тебя ну хотя бы раз эта посещала мысль?
    Что вы собой сами представляете - жаждущие чужих территорий, женщин и имущества?..
    Кто вы, если не орда - вдохновлённая на "подвиги" нищетой и страхом пред своим диктатором?..
    Вот поэтому теперь Юнити и предлагают прочитать "то и это", что у него от шокового состояния не хватает обычной соображалки. И не потому, что этого нет СОВСЕМ, а потому, что он неверно это истолковывает. Разумеется, есть и жертвы, и пострадавшие. И все виды злоупотреблений, свойственные войне. А объективного восприятия всего этого у многих не хватает.
    Я жил в стране, на которую коварно напали - трусливо, позорно, даже и без объявления войны.
    Вражеская армия с первых дней войны убивала мирных, сравнивая з Землёй целые города. Грабя и насилуя, убивая местных, мирных, ни в чём неповинных.
    Итак, где я допустил ошибку во интерпретации?..
    Что было "не так"?..
    И какие ещё оправдания сможете вы выдумать тому, что творится ныне - в Харькове и Мариуполе?..
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts