+ Ответить в теме
Страница 132 из 200 ПерваяПервая ... 32 82 122 130 131 132 133 134 142 182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,311 по 1,320 из 1999.

Тема: Без сиропа

  1. #1311
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,061
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    А много там таких, jozh? Сколько человек вам показали? Один, два, десять?
    Вооот! Наконец-то ты заинтересовалась количеством! Зайди на многократно упоминаемые мной ресурсы и убедись, что не просто много, а ОЧЕНЬ много! Вполне достаточно для того, чтобы формировать идеологический пресс и политику этого квазигосударства.

  2. #1312
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,061
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    А в России таких разве нет? Почему их никто не приходит денацифицировать?
    Что значит "Почему никто не приходит"? Уже давно приходили, просто без шума и пыли!)
    К одру угасающего Лимонова притекли лишь несколько капель того некогда полноводного ручья)
    А про Баркашова уже давно никто не вспоминает!

  3. #1313
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Remarque, я не удивлена, что служитель церкви столь воинственно настроен. За свою жизнь мне удалось чётко осознать одну непреложную истину: самые жестокие, немилосердные, и агрессивные люди всегда религиозны. А цитата "Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их Бога" - шедевральна, я считаю.
    Но не в этом дело. Столь неприкрытого цинизма и наглости даже от служителя церкви не ожидала. Это уже реально за гранью добра и зла. Сто очков из ста за лживость и лизоблюдство. Круче на этой неделе была только речь губернатора Беглова по случаю объявления Мариуполя и Петербурга городами-побратимами: "Сегодня Мариуполь переживает сложный этап, и мы готовы оказать содействие в его возрождении. Установить отраслевые связи между предприятиями. Наладить контакты в сферах строительства, ЖКХ, здравоохранения, образования, культуры и других.
    Блокада Ленинграда и оккупация Мариуполя с его героическим освобождением от фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны, оставили глубокий след в судьбах людей и наших городов. Мы связаны общей историей и будущим".

  4. #1314
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Вооот! Наконец-то ты заинтересовалась количеством! Зайди на многократно упоминаемые мной ресурсы и убедись, что не просто много, а ОЧЕНЬ много! Вполне достаточно для того, чтобы формировать идеологический пресс и политику этого квазигосударства.
    Да не пойду я ни какие сайты. Для меня было всё ясно с самого начала. Доказательства ищет тот, кто не уверен. Я уверена, что права.

  5. #1315
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,061
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Да не пойду я ни какие сайты. Для меня было всё ясно с самого начала. Доказательства ищет тот, кто не уверен. Я уверена, что права.
    ))))))) Воистину так:
    Суть этого воздействия сводилась к тому, что мозг облучаемого терял способность к критическому анализу действительности. Человек мыслящий превращался в человека верующего, причем верующего исступленно, фанатически, вопреки бьющей в глаза реальности.

  6. #1316
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да, jozh, да. Воистину так.
    Ну, если не учитывать тот факт, что "выродков" было на порядок меньше облучённых.

  7. #1317
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,061
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Да, jozh, да. Воистину так.
    Ну, если не учитывать тот факт, что "выродков" было на порядок меньше облучённых.
    Вишь, как оно просто!) Достаточно отвернуться от доказательств - и всё в порядке!)))
    А в Северодонецке, между тем, намечается котёл покруче мариупольского. Они тоже отворачивались от доказательств. Теперь будут угондошены.

  8. #1318
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию


  9. #1319
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Прикольная песня У меня в голове уже весь день крутится её припев "Фиолетовая пудра: в ней - ты и я..."

  10. #1320
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    У меня в голове уже весь день крутится её припев
    А у меня начало, уже второй день):
    "Я рисую на асфальте
    Белым мелом слово: "Хватит".
    Хватит лжи и хватит боли..."
    Уже реально подбешивает, надоело)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts