+ Ответить в теме
Страница 133 из 199 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 143 183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 1985.

Тема: Без сиропа

  1. #1321
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сейчас видео посмотрела, как русские мародёры через СДЭК отправляли российский беспилотник "Орлан". То есть, вот так просто – колбаса, консервы и беспилотник, украденный у самих себя). Тащат всё, что можно утащить. Работа кипит повсюду, даже в военных частях самой России. На этой неделе нам предложи купить продукты с армейского склада: макароны, гречка, тушёнка, печёночный паштет, сгущёнка. Я решила помочь обокрасть российскую армию, сделав заказ. Нет, ну а что. Качество армейской тушёнки всегда было отличное, а цена чисто символическая – 100 руб. за банку. Как вы думаете, с таким уровнем воровства Россия долго протянет?)

  2. #1322
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Как вы думаете, с таким уровнем воровства Россия долго протянет?)
    В любом случае, гораздо дольше чем укроубожество.
    А ты продолжай делать вид, что приведенных мной доказательств фашизма на хохломе не существует!)

  3. #1323
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    А ты продолжай делать вид, что приведенных мной доказательств фашизма на хохломе не существует!)
    господи, jozh ну какой ещё я делаю вид я свою позицию недвусмысленно обозначила.

  4. #1324
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    господи, jozh ну какой ещё я делаю вид я свою позицию недвусмысленно обозначила.
    То есть, позицию достаточно просто обозначить, не беспокоясь о том, соответствует ли она реальному положению вещей?)))

  5. #1325
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    То есть, позицию достаточно просто обозначить, не беспокоясь о том, соответствует ли она реальному положению вещей?)))
    Странно даже не то, что ты считаешь, что моя позиция не соответствует реальному положению вещей. А то, что ты продолжаешь настаивать на своей. Вам доплачивают, что ли, за вербовку? Или на голом энтузиазме переубеждением занимаетесь? Или это акция такая – поставь буквой зю ещё троих и получи очко к карме от великого геополитика? jozh, тебе лично это зачем? Даже если рассматривать ситуацию в рамках этого форума, то я – единственный человек, проживающий в России, и не поддерживающий эту войну. Вас много, меня – очень мало. И я никогда не смогу быть на вашей стороне. Меня это напрягает? Нет. Но и не радует, ибо сложно воспринимать на слух весь тот поток бреда, который сейчас льётся буквально отовсюду. Это смешно, но даже в разгромленном Мариуполе запустили мобильные комплексы якобы для информирования и оповещения населения - автомобили с экранами, на которых показывают российские телеканалы. Ну как здесь удержаться от сравнения с теми самыми "башнями - излучателями":
    "А поле было всегда. Незаметное, вездесущее, всепроникающее. Его непрерывно излучала гигантская сеть башен, опутывающая страну. Гигантским пылесосом оно вытягивало из десятков миллионов душ всякое сомнение по поводу того, что кричали газеты, брошюры, радио, телевидение, что твердили учителя в школах и офицеры в казармах, что сверкало неоном поперек улиц, что провозглашалось с амвонов церквей".

  6. #1326
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    "Неизвестные Отцы направляли волю и энергию миллионных масс, куда им заблагорассудится. Они могли заставить и заставляли массы обожать себя; могли возбуждать и возбуждали неутолимую ненависть к врагам внешним и внутренним; они могли бы при желании направить миллионы под пушки и пулеметы, и миллионы пошли бы умирать с восторгом; они могли бы заставить миллионы убивать друг друга во имя чего угодно; они могли бы, возникни у них такой каприз, вызвать массовую эпидемию самоубийств... Они могли все".

  7. #1327
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Я всего лишь изучаю феномен веритофобии. Действительно - потрясающее явление!
    А с недавних пор - еще и способность симулякров к автономному существованию!)))

  8. #1328
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Йожъ, бога (которого нет) ради - причём тут веритофобия..?
    Всё гораздо проще и грустнее.
    live alive!

  9. #1329
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Да молчи уж!

  10. #1330
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Да молчи уж!
    In vino veritas ))
    live alive!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts