+ Ответить в теме
Страница 137 из 199 ПерваяПервая ... 37 87 127 135 136 137 138 139 147 187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,370 из 1985.

Тема: Без сиропа

  1. #1361
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Вау, как притихли все Z-товские мраzи...
    Даже самые отбитые и умалишённые - давненько не появляются...
    Неужели вняли нашим давнишним советам - лично заявиться в степи Украины и проверить, сколько в Киеве "нацистов"?..)

    Ставим ставки, дамы ну и господа - вернуться ли эти все эти слепые шакалы когда-либо снова?..

    N.B. Здравия желаю, товарищ Morpho.)
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  2. #1362
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да ты волнуйся, так, рано или поздно и тебя лично денацифицируют. Ваших бандеровских нелюдей ежедневно сотнями отправляют в преисподнюю, тебе ли этого не знать. Каждая укрофашистская мразь будет со временем уничтожена. То ли ещё будет. Вы тут с Ваней два бандерлога. И оба со справкой из психушки. Интересно, психически здоровые среди укрофашистов вообще есть? Или это априори невозможно? Ну а Морфо алкоголичка со стажем. Она давно уже потеряла связь с реальностью.

  3. #1363
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    https://politikus.info/video/146892-...482127462.html

    На вот послушай своих украинских дебилов. Майдан головного мозга налицо. Они даже двух слов связать не могут, чтобы не оговориться.

    А может, и правда смерть бандерофашистской нации? И это не оговорка?

  4. #1364
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Один лишь вопрос: почему _Ты_ не фронте, трусливый шакал?
    Здоровье не позволяет?
    Под маминой юбкой уютней - выплескивать жёлчь на чьи-то мониторы, будучи от войны вдали?..
    И такие вы все, руSSкие недо_человеки...
    В Интернете - "герои", а на время моГилизации - крысы, бегущие с тонущего корабля.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  5. #1365
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    …И вот тот самый человек, который говорил мне, что встретил девушку, любовь к которой он пронёс через всю свою жизнь, увидев которую, он забыл обо всём на свете, буквально "пропал" и никто ему теперь не нужен, позавчера сделал мне предложение возобновить наши отношения. Вот и вся любовь. Только вот у меня за это время рывок и прорыв случился, на почве страданий. Я отказалась от алкоголя (временно), потому что решила снизить вес. Перешла на правильное питание, по утрам выполняю курс специальных упражнений, а вечером – многокилометровые прогулки. Всё оказалось очень действенным, особенно в плане физического самочувствия. Купила пальто почти на 2 размера меньше, нарочно брала подороже, чтобы мотивацию усилить. Но, похоже, она и так достаточно сильна. А товарищ этот больше мне не нужен, даже и не понятно теперь, что это я вдруг решила предаться страданиям по не пойми кому.

  6. #1366
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    О мобилизации. Возможно, это должно было меня порадовать: дескать, ну что, zетеры, "воевали" по водочку, а теперь идите-ка повоюйте под HIMARS. Но почему-то не радует. Не радует, хотя прекрасно понимаю, что большинство из них всего этого заслуживают. И на душе из-за происходящего пакостно и мерзко. Вчера у нас в городе прошёл концерт, по случаю референдумов на оккупированных территориях Украины. Это реально кощунство какое-то, особенно на фоне того, какая цена будет за это заплачена – сотни тысяч русских в скором времени превратятся даже не в пушечное мясо, а фарш. Как обычно, на концерт согнали бюджетников, от каждой организации должно было быть не менее 2/3 сотрудников, для массовки и видимости того, что все в России такую ересь поддерживают. Я, естественно, отказалась, по политическим соображениям. Так и сказала - если вам не нужны проблемы, то лучше бы вам меня туда не звать. Я уже три дня в шоке, и в отделе говорю такое, за что у нас теперь срок лет 15. Но я устала бояться, чего и вам желаю. Русские, хватит уже быть рабами (см. на 4:50 мин):


  7. #1367
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    Один лишь вопрос: почему _Ты_ не фронте, трусливый шакал?
    Здоровье не позволяет?
    Под маминой юбкой уютней - выплескивать жёлчь на чьи-то мониторы, будучи от войны вдали?..
    И такие вы все, руSSкие недо_человеки...
    В Интернете - "герои", а на время моГилизации - крысы, бегущие с тонущего корабля.
    Охотно отвечу тебе, бандерофашисткоой мрази. Всё дело в том, что именно на работе, а не на фронте я походу приношу больше пользы России и Донбассу. Тебе, укрофашисту, не приходиоло в голову, что я, возможно, ежемесячно перечисляю определённую сумму на покупку того, что сочтут нужным сами военные на фронте: тёплую одежду, патроны, из которых потом уничтожат твоих фашистских нелюдей.

    А теперь ответь, почему ты пишешь по-русски, а не хрюкаешь на своей мове? У вас же русский язык уже практически под запретом.

  8. #1368
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    У нас в 2014 делились информацией, как делать коктейли Молотова, как пробраться на Майдан, потому что он был закрыт, как делать и где взять то, что может пригодиться. А там пишут, как убежать из страны.

    Понял, Unity? Ты теперь бандерлог и бандерофашистская мразь! ))))

    Remarque. Как по твоему должны реагировать на ситуацию нормальные люди, а не бандерлоги? )

    И что, думаешь сейчас не заметно, как ты слился с темы, балаболка? ))))

    А если бы тебе на улице разбили нос и выбили зубы за то, что ты говоришь, ты бы и дальше так говорил???? ))))

    Российская армия сейчас нуждается в людях, а не в твоих донатах. Она в беде. Помоги же ей. Ваш с jozh'иком звездный час настал. Ой, классно, если jozh'ику придет повестка. ) Жаль, June'у не придет в первую очередь. June бы достойно отвечал, а я бы молчал, жевал чего-нибудь и на sup-серфе бы катался, пока June'у глаза выбивает и руки отрывает... В картину тут только не вставляется, как горит его квартира и насилуют его мать...

    Откуда же берется руссофобия? )))) Россияне же такие адекватные люди! ))))
    Последний раз редактировалось Ваня :), 27.09.2022 в 15:37
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

  9. #1369
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Блин, я только сейчас прочитала, что там это недоразумение написало. Букву в последнем слове для ударения выделять не буду, ибо есть серьёзные подозрения, что у товарища недержание.
    А вот интересно, если бы я, как и это позорище, не признавалась бы в том, что иногда позволяю себе выпить лишнего, то имел бы место быть сей коварный выпад?) Надо бы здесь к "правилам форума" наверху добавить правило Миранды: "Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас…"
    А вот это, думаю, станет анекдотом года: "Всё дело в том, что именно на работе, а не на фронте я походу приношу больше пользы России и Донбассу. … я, возможно, ежемесячно перечисляю определённую сумму на покупку того, что сочтут нужным сами военные на фронте…"
    Всё, Вань, теперь держитесь там. Я недавно видела, как мобикам ржавые автоматы раздавали. Теперь понятно, кто спонсор этого позора.
    О том, что русские бегут из страны. Да пусть бегут, ребята. Там далеко не все такие, как наш поехавший кукухой филантроп. Основная масса – это тот самый "глубинный" народ, которому было просто пох и на СВО, и на Путина, и на Украину, и на всё происходящее, пока это не коснулось лично их. Они не хотели и не собирались воевать, но оказались втянуты в это против своей воли. Это, конечно, не умаляет их вины, но… пусть бегут, так будет лучше для всех.

  10. #1370
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Меня вот какой вопрос интересует... Он всерьез считает себя православным? Или это прикол какой-то?

    А бандерофашистская мразь - звучит круто! Прям как безславные ублюдки.

    Я только сейчас заметил слово "возможно". ) "Я, возможно, ежемесячно перечисляю..." ) Я бы мог так сказать, если бы ничего не перечислял, но хотел, чтобы другие подумали, что перечисляю... )

    А ещё меня очень интересует, что бы делал June, если бы получил повестку? Он то считает себя венцом социальной эволюции и думает, что за него все сделают другие. Но вот если бы пришла? Пришлось бы достойно откупаться?

    Эх, Remarque... ) Помогли вы Донбассу, как и Приднестровью. Самые перспективные регионы теперь... Самые богатые...
    Последний раз редактировалось Ваня :), 27.09.2022 в 15:36
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts