+ Ответить в теме
Страница 140 из 200 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 142 150 190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 1997.

Тема: Без сиропа

  1. #1391
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Спасибо Тебе, Morpho.

    За то, что Ты просто есть.
    За то, что Ты создала себя ну и воспитала именно такой.

    Ты — и ещё несколько людей, не нуждающихся в представлении — это тот последний свет, что чудом остался на страницах форума.

    Настоящее лицо России — теперь для меня Ты.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  2. #1392
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Он со мной и он мне не нужен. Он хочет быть со мной и стоит под проливным дождём набирая номер квартиры через домофон. Снова и снова. Я его впускаю, мне его жалко. Набираю горячую ванну, закутываю в одеяло. Он счастлив. Но не я. Я смотрю на него с той самой грустью, как может смотреть человек, долго идущий к какой-то цели и в результате понимающий, что его цель – иллюзия, ненужная вещь. Выкинуть, забыть. Жалко. Он смотрит на тебя, как щенок, ищущий хозяина. Надеющийся, что возьмут, полюбят, пригреют. Я устала от людей. От их слабости. От их беспомощности. От того, что нужно проявлять милосердие. Проект под названием "человечество" не имеет перспектив. Они слишком зависимы от… от всего. Вопрос: "Какого чёрта я здесь делаю?". Надоело.

  3. #1393
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кстати, всем конспирологам, которые ещё немного, и шапочки из фольги начнут на головку накручивать… Ребята, не надо мудрствовать лукаво. В этом мире всё гораздо проще. Политики говорят то, что хотят сказать, и не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате, её там нет. "Договорняк" - это поиск доказательств, которые не требуются. Вы не можете понять, что люди наверху мыслят так же примитивно, как и вы. Вам почему-то кажется, что на "верх" исключительно мудрецы попадают. Какая глупость. Дебилы порождают дебилов

  4. #1394
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Нет, не щенок то был, а волк в овечьей шкуре. Я четвёртый день анализирую ситуацию, и снова не могу понять. Первое. Зачем я снова с ним связалась и согласилась на эту встречу. Две встречи. Второе. Что он хочет от меня. Я явно не самая лучшая из его гарема (а гарем, как оказалось, ого-го какой). Третье. Зачем он обо всём этом мне рассказал.
    Блин, всё так хорошо было, пока его не было. А с его появлением в моей жизни начинает всё рушиться, причём в прямом смысле. После первого раза меня затопила соседка. Потом затопило уже меня. После каждого его визита у меня возникали какие-то бытовые проблемы. А в этот раз у меня слетели настройки роутера, и инженеры Билайна восстановить не смогли, как не старались помочь, а тр-линковские вообще отказались что-то устанавливать. Вызванный мной самый умный (по моей просьбе) сотрудник организации чуть было не опустил руки, но, по ходу, это был овен, поэтому он решил идти до конца. Он поругался с оператором Билайна и очень его расстроил. У него голос такой грустный был. У оператора. Мне его так жалко стало (боже, что со мной происходит???). Он пожелал нам хорошего вечера, но было такое чувство, что он вот-вот расплачется. Вчера, в половине двенадцатого ночи, всё было кончено. Вернее, закончено. Хороший парень оказался, этот сотрудник компании. Установил мне VPN, подсказал, какой лучше игровой ноут купить (собираюсь менять), пообещал купить старый за 5 тыс. Не знаю, выгодная это сделка, или нет, но то, что я пролила на него несколько месяцев назад вино, я ему точно не скажу. Шучу.
    Но самое главное, что мне в нём понравилось – он против войны. Он мыслит так же, как и я. И он не собирается убивать украинцев, он сказал, что лучше уедет из страны, но воевать за нашего фюрера недоделанного не пойдёт.
    Ладно, хорошо хоть, что мне взамен этого демона такого классного человека прислали. И трахаться не предлагал.

  5. #1395
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    jozh, ты не впечатляйся, будет тебе Титаник. Я тебе ответить в дневниках не смогла, но знай: прилетит. Не скоро, не в этом году. Я даже рискнула, вложила средства ещё на полгода, ибо понимаю, что живые тушки российской федерации помогут мне обогатиться в течении этого периода. Но не обольщайся, в конце апреля, когда закончится срок моего вклада, вам всем придёт очень большое разочарование. Может, даже лидера своего потеряете. Громко плакать будешь, jozh.
    Последний раз редактировалось Morpho, 03.11.2022 в 21:58

  6. #1396
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ладно, давайте я расскажу то, что осталось за кулисами.
    Он садист. Ну слышали, наверное, про легендарного маркиза. Такое чувство, что всё, что было в нём – обаяние, нежность, переходящая в жестокость, убеждённость в том, что это он делает только со мной… Он, когда понял, что за зверь в нём живёт, удивился. А я нет. Я его ждала. Я в себе это открыла. И мне понравилось. Я не буду вас шокировать, но вы должны понимать, что за этим следует. А последовала усталость и желание найти того, с кем просто можно поговорить. Без продолжения. А он не остановился, он пошёл дальше. Он стал получать удовольствие от причинения боли своей партнёрше. Он нашёл такую. По его словам, с ней было офигительно. И то, что она делала, мне точно слабо. Дальше он её оставил и опять припёрся ко мне. И я даю ему новый стимул – я и ещё кто-то. То есть, втроём. Две женщины. Он кинулся на поиски. Предложил одной из своих. Она сказала "подумаю". Ну, камон, ребята. Она же не на это рассчитывала. Она очарована им, как и все другие. И думает (надеется), что и он очарован только ей. А тут такое – а давай-ка я тебя трахну при другой. Ну, что возбуждает, о том и решил поведать. Вот эта его непосредственность и будоражит. Ладно, к чёрту. Хотя, кто из нас двоих чёрт, ещё стоит подумать))

  7. #1397
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кстати, в наш "Белый дом" меня всё-таки позвали. Даже просили, чтобы пришла. Ну, не буду отрицать, что благодаря стараниям моего друга. Но. Моё руководство повысило мне зарплату так, что я офигела и забыла о своих амбициях). Ну могут же, когда захотят)

  8. #1398
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И ещё. Похоже, Трау стала мне, как дочь). Но смущает меня её образ жизни. Давай-ка объясни мне, какого чёрта ты делала в этом забытом богом городе. И почему обратно собралась.

  9. #1399
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И ещё. Не делайте лишних мыслей, господа. Она всего лишь мне, как дочь.

  10. #1400
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Давай начнём сначала. Я понимаю, что это практически невозможно.
    , и ты всегда влюблён. Но 5 лет даёт возможность хотя сесть за стол переговоров?) Давай поговорим. Мне это надо.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts