+ Ответить в теме
Страница 141 из 199 ПерваяПервая ... 41 91 131 139 140 141 142 143 151 191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,410 из 1985.

Тема: Без сиропа

  1. #1401
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    626
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    И ещё. Похоже, Трау стала мне, как дочь). Но смущает меня её образ жизни. Давай-ка объясни мне, какого чёрта ты делала в этом забытом богом городе. И почему обратно собралась.
    Мать-алкоголичка - горе в семье.
    Alles Luge

  2. #1402
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nabat Посмотреть сообщение
    Мать-алкоголичка - горе в семье.
    Ахах) эт да)

  3. #1403
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Но Трау действительно вызывает во мне материнский инстинкт. Особенно когда пишет, что нет денег на одежду. Или радуется, когда ей присылают консервы. Несколько раз проснувшиеся во мне инстинкты навязчиво нашёптывали "помоги ей". Но то, что она пишет о себе, заставляет меня сомневаться, а точно ли она потратит средства по назначению).

  4. #1404
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Как продолжение разговора с ним. Не было сил, и я его заблокировала. Но есть что сказать. Поэтому скажу здесь. Остановились на том, что он сказал "я подожду". Я ответила, что жди, у тебя впереди целая вечность. Он спросил: "А у тебя?". Я ответила, что только миг. Он сказал, что хочет прожить его со мной. А я ответила, что дико устала от ЛЮДЕЙ.
    Что со мной? Я не ничего не чувствую. Я ничего не хочу. Я разочарована. Я вижу рядом с собой уродов и калек. Духовных. Разве они имеют право на существование??? Это массовый идиотизм??? Что это, вашу мать, происходит??? И как я здесь оказалась??? За что??? Я готова уничтожить человечество, с его неоправданной жестокостью, с его желанием убивать себе подобных, с его непримиримостью. Но я не могу, у меня нет сил.
    Это не сейчас случилось, это длится долгие годы. А может, столетия, я до сих пор не могу понять, что происходит. Но я знаю, когда-нибудь я приду к финалу. И этот финал – смерть БОГА.

  5. #1405
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Посмотрите на это и не говорите, что этот позор на заседании ОДКБ, это публичное унижение России в лице лошади Лаврушки и его ебанутого хозяина видится только мне. Здесь показан не весь путинский конфуз, но вы на рожу-то его гляньте. Так и хочется спросить: "А что с лицом, Владимир Владимирович?" Посмотрите, как выглядит человек, у которого "всё идёт по плану, строго по плану".

  6. #1406
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Теперь по существу. Путин долго умолял (а где же тот жесткий, волевой лидер, который 24 февраля, чеканя речь, объявлял о начале СВО?) членов ОДКБ не выходить из состава организации. Ха-ха. На что Токаев ответил, что подумает (а по лицу понятно, что уже всё решил). Кстати, небольшое дополнение к Казахстану. Уж никогда бы не подумала, что казахи будут над русскими так угорать. Видели их рекламу, где русский с огромным рюкзаком и чемоданом ползёт в гору (это как намёк на тех, кто к ним приехал, спасаясь от могилизации) , а казах на коне останавливается и протягивает ему плитку шоколада. Русский спрашивает: "Что это?" А тот ему отвечает: "Это вкус свободы" Нормальный троллинг, да?) Скоро весь мир над нашими оладухами ржать будет. Ладно, идём дальше. Армянский лидер разразился критикой в адрес Путина, в открытую, в присутствии других членов и отказался подписывать итоговое коммюнике с связи с тем, что там не отображены требования, необходимые для безопасности Армении. Путин бросил ручку, а Чык-Чырик (второй мудак-неудачник) развёл руками. Ха-ха. Но самая главная фишка саммита – фотографирование. От Лаврова шарахались, как от чумы, а тот реагировал весьма своеобразно для лица, представляющего МИД России. Я бы скорее подумала, что они какого-то урку нарядили в костюм и поставили, не знай я эту лошадку в лицо. И от самого Путина все отодвинулись, как от прокажённого, и тот, как одинокий голубь на карнизе за окном, одиноко ютился с российским флагом за своей спиной.
    Господи, за что???? Я что-то не так сделала в прошлой жизни, чтобы наблюдать, как мою страну унижает карлик с тыквой, вместо головы??? Или с самой страной что-то не так??? Молчите, упыри, не вздумайте даже что-то прогавкать.

  7. #1407
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Попрубую тебя взбодрить, а ты что-то совсем расклеилась На вот послушай

  8. #1408
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кто-нибудь замечал, что всякое дерьмо случается с нами именно к концу года? Я всегда с замиранием сердца жду дурных новостей или ситуаций.
    А этот год Путин испохабил так, что было бы странно, если бы ничего не происходило.
    В путинской России чем-то обыденным являются убийства, мошенничество во всех сферах, воровство во властных структурах. Никто не удивляется, когда человеку запросто разбивают кувалдой голову. Никто не возмущается, когда им врут с экранов зомбоящиков. Матери с поносом в мозгах отправляют своих сыновей «защищать родину». Жены, чьи мужья попёрлись в Украину х*й знает зачем, радуются, что их освободили от кредитов до 2023 года. Тупые овцы. А если он не вернётся, что делать-то будете? В 2023 банк потребует своё.
    В общем, моя ситуация. Неделю назад звонок. Зрассьте, говорит, это вас из следственного комитета беспокоят. Называет ФИО, звание, должность. И замолкает. Видимо, чтобы я сильней прочувствовала. Я отвечаю, что давай дальше, не останавливайся. И тут убийственный прям момент – обвиняют, говорит, вас в мошенничестве, с использованием служебного положения. И статью называет –159.3 УК РФ. Я смотрю, оренбургская область высвечивается, спрашиваю, откуда звонишь, уважаемый? Он даже как-то осерчал. Это у вас там высвечивается, а я из Москвы звоню! Секретный агент. Ну в таком разе, отвечаю, обращайтесь официально. Всего хорошего. И сбросила. Он опять звонит, я опять сбросила. Ну какая наглость, простите… слов нет.
    Опять звонок. Поднимаю – бот. На ваше имя, говорит, вот в сию секунду оформляют кредит. Вы в курсе, вообще? Ответьте да или нет. Сбрасываю.
    Но!!! Видно, суждено было что-то потерять. Не значительно для меня, но тем не менее, сам факт…
    Сломалась стиралка. Вызываю мастера. Сайт с виду официальный, контакты и всё такое. Звоню. Как будто оператор колл-центра мне отвечает. Объясняю причину, она переключает на мастера. Договариваемся. Приходит. Меняет ТЭН. Проблема не решена. Я до этого тему изучила, и уже понимала, что дело в мозгах стиралки. Говорю ему об этом. Он не верит, как будто, сидит в ванне, как дурак и ждёт, пока вода греться начнёт. А она не греется. Нашёл, наконец, в инете, аналогичную ошибку. Поверил, как будто. Снял панель управления и ушёл. С тех пор (а это уже 4 день) не приходит. На звонки отвечает, обещает, что придёт через полчаса, но не появляется. Деньги я не перечисляла. На работе мне говорят, если мозги полетели, проще купить другую. И я уже выбрала, и куплю, конечно. Но этот хорёк меня реально выбесил. Ну что же, думаю, что вдове ВБД и бывшего сотрудника МВД его коллеги не откажут.

  9. #1409
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Пришёл, гад. Всё установил. Я его про Украину пытаю. Ну конечно же, там в башке такая же каша - они, мол, с НАТОЙ воюют.
    А в Украине сплошь нацисты. Ну понятно теперь, какая категория людей верит во все эти бредни? Необязательные, на русское "авось" надеющиеся.

  10. #1410
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну ладно, может, насчёт последнего я погорячилась... Хех, а ещё говорю такая: "Нихера я тебе не заплачу, ты мне ещё и должен, вон у меня теперь на всех режимах не греет".
    У него аж глаз чуть не выпал. Нет, заплатила, конечно. Всё в итоге работало. какая-то бдительность у меня повышенная в последнее время.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts