+ Ответить в теме
Страница 142 из 199 ПерваяПервая ... 42 92 132 140 141 142 143 144 152 192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,420 из 1985.

Тема: Без сиропа

  1. #1411
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Или в вайлдберриз сегодня пришла. Пену для ванны найти никак не может. Искал, искал. Я говорю, что не ищи, мне некогда. Спиши за то, что нашёл, да пойду я. А он у меня спрашивает: "А вы далеко живёте?". Я отвечаю, что мой дом рядом. А давайте, говорит, я пену вашу найду и после работы вам домой занесу.
    А я мысленно так, пальцем характерный жест сделала, дескать, знаем вы ваших, не проведёшь, один уже пришёл с панелью))

  2. #1412
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Много не выговоренных слов осталось. Жду, когда он снова напишет, и тогда я ему скажу. Я придумываю, как задеть его побольнее, как показать, что совсем не думаю о нём. На самом деле думаю. Даже осознавая, что совсем не нужен. И что я бы никогда не познакомила его со своей мамой, или, того пуще, со своей роднёй. Меня бы просто не поняли. Мне было бы стыдно его представить. Ситуация прям из комедии Лопа де Вега «Собака на сене». С одной стороны, у него любимая простушка - повар из провинции, которую он то бросает, то снова к ней возвращается, когда я его игнорю…. А с другой – я. Это то, к чему его всегда будет тянуть. Он это знает.
    «Сильней любви в природе нет начала
    Но честь моя – верховный мой закон.
    Я чту мой сан, и не допустит он,
    чтоб я подобным мыслям отвечала
    но ревность остаётся в глубине…»

  3. #1413
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мне раньше казалось странным, что люди сидят здесь годами.
    Но я сейчас понимаю, что никто и ничто не смогу выдернуть меня к жизни. Она больше мне не нужна. Никак. Я не могу найти в ней себя. Меня ценят на работе, которая мне не нужна. То, что мне нужно, не дается мне в той мере, в которой бы я хотела. Тренироваться и нарабатывать навык в чём бы-то ни было, считаю бессмысленным, ибо верю в талант. А он либо есть, либо нет.
    У того, в ком этот талант заложен с рождения, проявляется несмотря ни на что. Но их единицы. Эти люди – своего рода звёзды, чьё сияние ничем невозможно затмить. Остальные – тухлое, безвольное, ни на что не влияющее болотце. Покорные, трусливые. Самые смелые из них, вроде меня – это глас, вопиющий в пустыне. Самые трусливые – это порок в его самом неприличном обличье.

  4. #1414
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Хотела украсить дом к НГ, пересилить эту свою немощь. Но не могу. Пока Путин не сдохнет, праздника не будет. А он сдохнет. Скоро. И вот тогда, вместе с Фейгиным, уйду в заслуженный запой))

  5. #1415
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    8.5 лет Яшину??? Ахахах))) Максимум год. Путин сдохнет раньше.

  6. #1416
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Уродливая рожа Кабаевой, с путинскими выродками, сдохнет на следующий день, после смерти диктатора.

  7. #1417
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Всё то сучьё, что топило за войну, будут выявлены. Фашисты ремарк, джоз - ваше время придёт, не сомневайтесь. Можете сквозануть в Латинскую Америку, за своим лидером, вы не сможете жить там, где живёте. Это Я вам обещаю.

  8. #1418
    Местный Философ Traumerei на пути к лучшему Аватар для Traumerei
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщения
    627
    Записей в дневнике
    668

    По умолчанию

    Ох, зачем людей пытать... я стараюсь жить, не замечая происходящего. Впрочем, "на линии огня" только так и можно. Попрошу человека сгонять за ключами от подвала на всякий случай...
    Конечно, есть и развлеченья:
    Страх бедности, любви мученья,
    Искусства сладкий леденец,
    Самоубийство, наконец.

    Г.Иванов

  9. #1419
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Traumerei Посмотреть сообщение
    Ох, зачем людей пытать... я стараюсь жить, не замечая происходящего. Впрочем, "на линии огня" только так и можно. Попрошу человека сгонять за ключами от подвала на всякий случай...

  10. #1420
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вот это почётный для него титул, что заслужил, как говорится.

    "Путину присвоен титул «Неудачник года» – Politico
    Владимира Путина назвали «Неудачником года» по версии издания Politico, так как он не смог осуществить свою мечту о «великой России» и проигрывает войну против Украины.

    Издание заявляет, что если в феврале диктатор говорил о «освобождении Украины от нацистов», а оккупанты стояли под Киевом, то сегодня они едва удерживаются на востоке страны.

    Цитата.

    Мечта Владимира Путина о великой России вряд ли осуществится.

    Его полномасштабное наступление на Украину начало разваливаться почти так же быстро, как и началось. Несмотря на то, что российский президент придерживается своего определения конфликта как «специальной военной операции», направленной на очищение Украины от «нацистов», войска, которые ненадолго угрожали Киеву, едва удерживаются на востоке страны.
    Его решение призвать сотни тысяч новых солдат заставило мужчин призывного возраста покинуть страну. Тем временем украинская армия, поддерживаемая территориальными приобретениями, западными поставками оружия и захваченной российской техникой, продолжает оказывать давление.

    Путин давно стремится вернуть России статус великой державы, которым она обладала в советский период. Вместо этого его вторжение низвело его страну до третьего уровня, неспособной победить противника, которого она недооценивала и презирала.

    Под санкциями Запада, когда ее экспорт нефти падает, а ее союзники все больше отшатываются от зловония слабости, Россия прибегает к бутафорским референдумам и бряцанию ядерными оружием, чтобы попытаться оказать давление на Запад, чтобы дать Путину видимость победы.

    Другие сократят свои потери и отступят, но упрямство Путина означает, что война, скорее всего, затянется.

    Для Европы это будет по-прежнему означать безудержную инфляцию, заоблачные цены на энергоносители, дефицит удобрений и дефицит газа, которые окажут давление на экономику и политическую систему. Неспособность Путина осуществить свою мечту не означает, что он больше не будет кошмаром для своих соседей.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts