+ Ответить в теме
Страница 146 из 200 ПерваяПервая ... 46 96 136 144 145 146 147 148 156 196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,451 по 1,460 из 2000.

Тема: Без сиропа

  1. #1451
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Не, хохлизм это точно сумасшествие. О чём гуторит эта женщина? Какой нахрен уровень знаний?
    Найди и посмотри полное видео и все вопросы отпадут сами собой.
    Да простой уровень, jozh, один из самых наипростейших) Он состоит в том, что убивать и нападать - это неправильно. Что имперское сознание приведёт вас к исходу "хочу быть владычицей морской") А именно разбитое корыто.

  2. #1452
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Посмотрите этот фильм, прошу вас. Может, что-то внутри вас дрогнет и вы поймёте, что идётё тем путём, каким должно.
    В любом случае, всем счастливого Рождества! Будьте счастливы.

  3. #1453
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Может, что-то внутри вас дрогнет и вы поймёте, что идётё тем путём, каким должно.
    НЕ тем

  4. #1454
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Предыдущий был унылый. Давайте лучше посмотрим эту историю Чарльза Диккенса в этом исполнении:

  5. #1455
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    ...Арестовича, их интеллектом, грамотностью, здравомыслием, чистотой их помыслов.]
    Вот за это спасибо! Давно я не испытывал восторг в чистом виде))) Смотри на чистоту помыслов твоего Арестовича! И не говори, что и это вырвано из контекста!))))
    https://peremogi.livejournal.com/64450975.html

  6. #1456
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    ...Может, что-то внутри вас дрогнет и вы поймёте...
    Постоянно вздрагиваю, когда вспоминаю глум украинствующих по поводу одесских "жареных колорадов" и донецких детей на Аллее ангелов.

  7. #1457
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Определи визуально ложь, обоснуй и выдвини своё опровержение. На основании этого видео:

  8. #1458
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Ээээ... А зачем мне это нужно? Ложь идеологии, ложь пропаганды, лживость украинства как явления, не определяется на основании одного видео. И даже двух. И даже трёх. Эта ложь разлита в энергетике всего, связянного с. В совокупности. И должна быть обезврежена.

  9. #1459
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Господи, завтра ещё один денёк и выходные. Так тяжело, как сейчас, мне не было даже в 2020, когда умер мой муж. Тогда была какая-то надежда, что закончится пандемия, откроют границы, я буду путешествовать, и моя боль, рано или поздно, уйдёт. Но на смену одной боли пришла другая – ещё более сильная. Почти невыносимая. От осознания того, что происходит, меня разрывает на части. Эта моя невольная сопричастность к убийству не даёт мне спокойно жить. Не получается. Теперь я навсегда повязана кровью с диктатором - по факту рождения в этой убогой стране.
    Обложка английской версии The Week изображает собравшихся за рождественским столом европейских лидеров, а за окном полутораметровый щелкун Пэтриотов пинает снеговика в шапке цвета украинского флага. Хороший фильм есть по этому поводу к Рождеству, про злобного Гринча, которого никто не любил, и он мстил, стараясь посильнее напакостить жителям города. И вот ему 70. А он до сих пор так и не понял, что насильно мил не будешь. И не каждый настолько труслив и глуп, чтобы подчиняться воле какого-то старого свихнувшегося мудака.

  10. #1460
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Господи, завтра ещё один денёк и выходные. Так тяжело, как сейчас, мне не было даже в 2020, когда умер мой муж. Тогда была какая-то надежда, что закончится пандемия, откроют границы, я буду путешествовать, и моя боль, рано или поздно, уйдёт. Но на смену одной боли пришла другая – ещё более сильная. Почти невыносимая. От осознания того, что происходит, меня разрывает на части. Эта моя невольная сопричастность к убийству не даёт мне спокойно жить. Не получается. Теперь я навсегда повязана кровью с диктатором - по факту рождения в этой убогой стране.
    Обложка английской версии The Week изображает собравшихся за рождественским столом европейских лидеров, а за окном полутораметровый щелкун Пэтриотов пинает снеговика в шапке цвета украинского флага. Хороший фильм есть по этому поводу к Рождеству, про злобного Гринча, которого никто не любил, и он мстил, стараясь посильнее напакостить жителям города. И вот ему 70. А он до сих пор так и не понял, что насильно мил не будешь. И не каждый настолько труслив и глуп, чтобы подчиняться воле какого-то старого свихнувшегося мудака.
    Это всё малодушие с твоей стороны, Морфо. Тебе давно уже пора понять, что всё идёт своим чередом, и ни ты, ни я, ни кто-либо другой ничего изменить не может. Верующие говорят, что на всё воля Божья. И на правление Путина тоже. Странно, что ты, несмотря на все свои убеждения, ещё так и не пришла к этой очевидной мысли. Поэтому для начала перестань смотреть свои украинские передачи, от них всё равно идёт один негатив.

    Не призываю тебя слушать российские новости. Просто включи сериал или ужастик, завари себе горячий чай и расслабься, как и сам Ремарк. Уход Путина от власти ничего особо не изменит. Во-первых, потому что у него есть двойники на всякие пожарные. Во-вторых, потому что все его потенциальные наследники на пост президента типа Шойгу, Медведева, Мишустина, Лаврова или даже Кадырова, за спецоперацию обеими руками. И это правильно. Это хорошо. Хохлорейх нужно полностью и бесповоротно денацифицировать, вернув с состав России не только Донбасс и Запорожье с Херсонской областью, но и вообще всю Восточную и Юговосточную Украину. Да и северную тоже. Ну и ненькину западенцию натовским странам тоже отдавать нет никакого смысла. Нужно просто депортировать оттуда всех бандерлогов на польские грядки с клубникой. Грязный сапог пана уже заждался их самостийных рож

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts