+ Ответить в теме
Страница 150 из 200 ПерваяПервая ... 50 100 140 148 149 150 151 152 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,491 по 1,500 из 1997.

Тема: Без сиропа

  1. #1491
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Да нет, Морфо, у тебя неточная инфа со лживых украинских сайтов. Реальность совсем иная. В том-то и дело, что большинство людей НЕ против действий России.
    Да? Вот это странно. Особенно, если учесть, все те люди, которых мы знали здесь - Ваня, Юнити и другие - против. И все те, которых я знала, как публичных личностей - Комаров, Брейндит, Данилко - тоже против. А кто за? Назови, чтобы не быть голословным.

  2. #1492
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Ну надо же. Давай-ка проанализируем всё то, что написано выше. На Западе живёт немало беженцев из азиатских стран, которые поддерживают нашего диктатора, и прям против-против США. Ок. Только почему-то эти бедолаги живут сейчас не в России, а в Европе. А Европа что? Правильно, всегда не противоречила США. И вот живут они, на вражеской территории и страдают от европейских подачек.
    Мы же тут с арабами без дела не сидим, а организуемся и ведём подрывную деятельность. Со временем захватим власть в стране и попросимся в состав России на правах Германской Народной Республики. Работа уже вовсю кипит.

  3. #1493
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Мы же тут с арабами без дела не сидим, а организуемся и ведём подрывную деятельность. Со временем захватим власть в стране и попросимся в состав России на правах Германской Народной Республики. Работа уже вовсю кипит.
    Ладно, 5 баллов за чувство юмора.

  4. #1494
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Да? Вот это странно. Особенно, если учесть, все те люди, которых мы знали здесь - Ваня, Юнити и другие - против. И все те, которых я знала, как публичных личностей - Комаров, Брейндит, Данилко - тоже против. А кто за? Назови, чтобы не быть голословным.
    Ваня, Юнити, Комаров, Брейднит, Данилко... Да уж, негусто. По пальцам в прямом смысле слова пересчитать можно. Да и все с психическими отклонениями, бедолаги Ну да ладно. У меня даже на курсе людей, которые на стороне России, на порядок больше.

  5. #1495
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ох, Remarque. Я отдаю себе отчет, что людей, которые проживают на территории Украины и при это желают воссоединиться с Россией, на порядок больше мной указанных.
    А в чём проблема? Чемодан-вокзал-Россия. Велкам в великую и могучую. Все те деньги, которые сейчас тратятся Путиным на войну, могли бы уйти на покупку жилья всем желающим съехать из ненавистной им страны. И хватило бы, поверь. Чтобы каждого (не семью даже, а каждого) поселить в коттедже кв/м на 100, как минимум.
    Так почему нельзя решить вопрос цивилизованно, как в европейских странах? Создать программу переселения, социальные выплаты, помощь государства.

  6. #1496
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И вот продолжу, Remarque.
    Путину почему-то хочется тратить деньги именно на войну, убивая тысячи украинских солдат и десятки тысяч своих (потому что оружие США оказалось гораздо эффективнее российской трухи). Путину не жалко гражданского населения Украины, и своего гражданского населения. Так чего хочет Путин? Как ты думаешь? Если думаешь вообще.

  7. #1497
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Уникально то, как веселиться вся эта маразота, когда их имбецил бомбит гражданскую инфраструктуру Украины. Я полночи слушала, как взрываются их грёбаные фейеры, и думала, что скоро, совсем скоро они будут слушать те же хлопки. Только они уже не будут праздничными.
    Мне третью ночь подряд снится война. Я уже писала, что сны эти были и раньше. Но это было в другой жизни. Я пережила не одну войну, и вот сейчас я чувствую приближение другой. Она пока неясна, удалена, это отголоски. Я видела себя в другом городе России (предположительно Казань), со своей матерью. И мы стояли на горе, и наблюдали, как где-то далеко что-то взрывается. Потом Израиль. Снова гора. Мы снова вместе, хотим взобраться, чтобы вымолить прощение, за причинённое зло. Мне важно, чтобы она поняла. И тогда я смогу её уберечь.
    Последний раз редактировалось Morpho, 04.01.2023 в 19:19

  8. #1498
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,060
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Ага, решить цивилизованно, вывезти оттуда всех, кто проявляет хоть какой-нибудь намёк на здравомыслие и оставить там вечно майданящий свинарник из западных марионеток? Всех этих обезьян, хаотично расшвыривающих гранаты? Нафиг-нафиг! Только разорять до конца, чтобы никогда не оправились!

  9. #1499
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Не мой мир, не моя страна, не моя планета.
    Я не оставлю здесь тех, за кого в ответе. Это моя мать, слава богу, других нет.
    Но оставаться с вами - для меня окунуться в лужу с дерьмом.
    Мне кое-что здесь нравилось - игры, еда, алкоголь, природа.
    И не нравилось основное - люди.
    Агрессивные, заумные настолько, что не видите истины, завистливые, неадекватные, не способные к милосердию.

  10. #1500
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну что, же, Израиль. Мама будет рада. Отец тоже, уже на том свете. Всю жизнь хотел переехать, а умер в России.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts