+ Ответить в теме
Страница 154 из 200 ПерваяПервая ... 54 104 144 152 153 154 155 156 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,540 из 2000.

Тема: Без сиропа

  1. #1531
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Я уже 11 месяцев пытаюсь понять: вы свихнулись, или вы в состоянии "зелен виноград" остаётесь до самой глубокой старости?
    Ну, значит, не дано. Просто смирись!)
    Но, как вариант, можешь на досуге поразмышлять: Неужели есть хоть доля процента вероятности, что мы сдадимся вот этому?
    «Не все ученики, у которых менструация, — девочки», — заявила член палаты представителей Миннесоты Сандра Фейст во время кампании по размещению женских средств гигиены в школьных туалетах для мальчиков.
    t.me/VasiletsDmitriy/7104

  2. #1532
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Ты, главное, не пропадай! Лет через 5-10 обсудим!)
    Несомненно. Ибо я описала то, о чём Путина предупредили. А Путин, как я уже говорила, имеет только один страх – смерти. Поэтому это только на уроне истерики пока. Боятся все. И отчаянно рвут на части бюджет. Это я тебе как человек сведущий говорю. Столь баснословных премий перед НГ я ещё никогда не видела. Поверь мне, суммы впечатляющие. Такое ощущение, что зубами вцепились, и тянут каждый в свою сторону, как перед концом. Так что, поговорим, конечно. Но это будет уже совсем другая страна. Соответственно, и разговоры другие.

  3. #1533
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Но, как вариант, можешь на досуге поразмышлять: Неужели есть хоть доля процента вероятности, что мы сдадимся вот этому?
    «Не все ученики, у которых менструация, — девочки», — заявила член палаты представителей Миннесоты Сандра Фейст во время кампании по размещению женских средств гигиены в школьных туалетах для мальчиков.
    t.me/VasiletsDmitriy/7104
    Ахах) Моя классная руководительница один раз позволила себе выражение "обортыши" в нашу сторону - невинных тогда ещё девушек класса. Как тебе такое?) Конечно, этому сдаться нельзя. "Обортыши" VS "Не все ученики, у которых менструация, — девочки".

  4. #1534
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Погоди-ка, или это ты о чём…
    Уж не о той "великой войне" с ЛГБТ, что развязала верная своей привычке доводить всё до сумасшествия российское начальство?

  5. #1535
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Музыка, которую мне приходится слушать в этом мире. Пора с этим миром заканчивать. Я бы хотела, чтобы тот, кто меня ведёт, избавил меня от чувства жалости к ним.

  6. #1536
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Погоди-ка, или это ты о чём…
    Уж не о той "великой войне" с ЛГБТ, что развязала верная своей привычке доводить всё до сумасшествия российское начальство?
    Какое нах начальство? Что у тебя вообще в голове? Ты вообще, похоже, повредилась умом...
    Неужели до сих пор ты ещё не поняла, что мной бесполезно пытаться манипулировать? Все эти "топят дровами", "мусор в подъездах", "а в Финляндии убирают", кто-то чего-то рвёт на части, кто-то чего-то боится, у кого-то истерика. Мне это всё абсолютно-абсолютно-абсолютно похуй! Мне нужно, чтобы караван шёл. Точка. Больше ничего не нужно. Гавкают шавки вокруг или нет - вообще не имеет никакого значения! Двойники у Путина? Он молодец! Ещё выше рейтинг будет! Вообще умер Путин и войска не вывели из Украины? Лучше некуда и вообще, значит, не в нём дело и цели Спецоперации будут достигнуты. Хоть с Путиным, хоть без. Караван идёт, Морфо. Караван идёт!

  7. #1537
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Нет, ну почему я снова и снова попадаю с мир войн и разрушений? В 1994, там, в далёком и неизвестном Таджикистане, на границе с Афганистаном, я провела долгие 4 года. В Душанбе ещё год. Я видела смерть и думала, что если молодой парень погибает на чужой территории, непонятно за какие мотивы, то так и должно быть. Государству виднее, там знают, что делают. Ребята, не так. Никто не должен погибать. Нас здесь тупо используют. Зачастую, без всякой цели. Но чаще всего, чтобы сохранить собственное положение. Никому никого не жалко. Вот так вы все живёте. Подниметесь чуть выше - начинаете гнобить тех, кто ниже. Подниметесь ещё чуть выше – вам вообще никого не жалко. Нет худшего хозяина, чем бывший раб. Это ваш бич. Это ваша карма. А потом снова и снова перерождаетесь, чтобы пройти заново один и от же путь. Я в этой стране уже не раз, и я не понимаю, зачем. Именно в ней я не самый бедный человек. Но я не вижу здесь людей, лишь население рабов. Сначала я веселилась, запугивая их и наблюдая реакцию. Теперь мне надоело. Вы трусливые идолопоклонники, больше мне нечего вам сказать.

  8. #1538
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию


  9. #1539
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Мне нужно, чтобы караван шёл. Точка. Больше ничего не нужно.
    Не сразу заметила твоё сообщение, извини, так о чём мы… Караван-то точно идёт, и в пустыне полный штиль?) Насколько точная оценка по шкале Бофорта?)

  10. #1540
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Неужели до сих пор ты ещё не поняла, что мной бесполезно пытаться манипулировать?
    Ахах) А я пыталась?)
    То есть, ты думал, что я пыталась манипулировать, когда я ещё даже не пыталась?))
    Спокойно) Я сообщу тебе, когда это произойдёт, обещаю).

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts