+ Ответить в теме
Страница 155 из 200 ПерваяПервая ... 55 105 145 153 154 155 156 157 165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,550 из 1997.

Тема: Без сиропа

  1. #1541
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,060
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Я в этой стране уже не раз, и я не понимаю, зачем.
    Поздравляю! Ты прошла уже бОльшую часть пути. Осталось чуть-чуть и тебя перестанут совать снова и снова "в эту страну". Ты поняла суть её рабства? Молодец! А теперь пойми суть рабства других стран - и будешь свободна!

  2. #1542
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,060
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Я видела смерть и думала, что если молодой парень погибает на чужой территории, непонятно за какие мотивы, то так и должно быть. Государству виднее, там знают, что делают. Ребята, не так. Никто не должен погибать. Нас здесь тупо используют. Зачастую, без всякой цели. Но чаще всего, чтобы сохранить собственное положение.
    Золотые слова! Вот просто золотейшие! Так не должно быть! Всё должно быть хорошо и ничто не должно быть плохо!
    Тебе надоело "перерождаться снова и снова"? Тогда сиди и осознавай очевиднейшую вещь (в реальности вообще нет ничего сложного).
    Говорю мэээдлэээнннннооооо. Шестнаааадцаааать миллиоооооооунов ветераааааааунов боевыыыыыыых дееееееействииииий проживаааааает в США. Откуда они там взялись?
    Далее. Десять войн развязано США только за последние 30 лет. Погибло в этих войнах около шести миллионов человек. Срочно, прямо сейчас, - напиши Байдену: "Никто не должен погибать на чужих территориях непонятно за что!"
    Всего 251 эпизод вмешательств США во внутренние дела других стран. Ай-яй-яй! А кто же это сделал? Они же воины света и не могли нести разрушения!
    Не хочешь осмыслять это всё? Юродствуешь, переводя на "дрова, мусор и нечищенный снег"? Перерождайся ещё раз 200. Ещё и в Бангладеш закинут, где люди живут по горло в мусоре, а родители несовершеннолетних дочерей оставляют в заклад в обеспечение кредитов...

  3. #1543
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,060
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    России не победить в этой войне.
    А вот человек, потрясающий умы чистотой помыслов, с тобой не согласен! Смотри внимательно - там в ролике есть какое-то затемнение подозрительное. Наверное, вырывается из контекста!))))))
    https://t.me/OstashkoNews/50880

  4. #1544
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Jozh, мне не совсем понятно, зачем ты постоянно возвращаешься к теме Арестовича и что он сказал. Чтобы что? Чтобы я изменила своё мнение о нём? Не старайся, я понимаю, о чём он говорит. И я тоже где-то глубоко внутри прячу эту сверлящую боль, ибо осознаю, что Украина полностью зависит от американских и западных поставок оружия. Добавлю, своевременных поставок. Но этого на данный момент не происходит, высылают дозированно и не в запрашиваемом Залужным объёме. Почему это происходит, я уже писала – никто не хочет ядерной катастрофы. Если бы Россия не обладала ядерным потенциалом, то участь Хусейна Путину была бы уже давно обеспечена. Почему Арестович так говорит, могу объяснить. Но не уверена, поймёшь ли. Но я попытаюсь. Он знает, что из себя представляет большинство населения. Он понимает, что в их головы можно вложить любую информацию, если постоянно её транслировать. На примере трагедии в Днепре поясню. Он сказал, что украинские ПВО сбили русскую ракету, направленную на уничтожение гражданской инфраструктуры. Сбили неудачно, и она упала на жилой дом. Как я уже говорила, правда в том, что если бы Россия не развязала войну и не бомбила бы украинские города, то ничего бы подобного не произошло. Но идёт война. И лучше бы здесь не обесценивать собственные вооружённые силы, ибо пока жива вера, жива и надежда. Такая вот "крестьянская хитрость", но на людей действует. Арестович иногда забывает, что он на несколько уровней выше простых обывателей, с их примитивным разумом.
    Дальше много чего про США и их вмешательством в политику других стран.
    Jozh, мне абсолютно безразлично, что и как предпринимает правительство США. Это их дело. Я живу в России, и меня интересуют проблемы только моей страны. И вот сейчас мне очень непонятно, почему эти члены, заседающие в Кремле, действовали, как мелкая дворовая шпана, пытаясь взять на понт мировых лидеров, а потом, получив по хлебалу, обижаться, и обвинять в сложившейся ситуации всех, кого угодно, только не себя. Почему Лавров с унылым выражение лица заявляет, что не знает, как мы дальше будем жить. А кто знает? Это, в первую очередь, вина МИДа, что не сумели разрешить всё мирным путём. Кто надоумил этого бункерного придурка развязать войну? Кто сказал ему, что там всё будет шито-крыто, и никаких проблем? И, наконец, самое главное. Ты хоть раз слышал, чтобы все лидирующие мировые державы обложили санкциями США за содеянное?) Ещё раз – что можно слону, нельзя моське. Кто сейчас моська, догадайся сам.
    Последний раз редактировалось Morpho, 22.01.2023 в 18:33

  5. #1545
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,060
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Jozh, мне абсолютно безразлично, что и как предпринимает правительство США. Это их дело.
    Ты серьёзно? То есть, так можно? Просто берём и выбрасываем вон важнейшую часть аспектов взаимодействия общемировых сил, а потом сучим ножонками и кричим: "Хочу-хочу-хочу, чтобы было по-моему!" Это уже даже не глупость, а какое-то извращённое самокалечение. Морфо, ты ВСЕРЬЁЗ думаешь, что так можно? Что можно воспринимать мир не в полноте и совокупности взаимодействий, а только то, что нужно именно тебе? Бедная дурочка, цепляющаяся за свои страдания и стремящаяся к их усилению...

  6. #1546
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Ты серьёзно? То есть, так можно? Просто берём и выбрасываем вон важнейшую часть аспектов взаимодействия общемировых сил, а потом сучим ножонками и кричим: "Хочу-хочу-хочу, чтобы было по-моему!" Это уже даже не глупость, а какое-то извращённое самокалечение. Морфо, ты ВСЕРЬЁЗ думаешь, что так можно? Что можно воспринимать мир не в полноте и совокупности взаимодействий, а только то, что нужно именно тебе? Бедная дурочка, цепляющаяся за свои страдания и стремящаяся к их усилению...
    Такое ощущение, что ты сейчас своё поведение отрефлексировал. И всех тех, кто тобой управляет. А меня, как и я предполагала, не понял. Какие, блять, аспекты взаимодействия? Каких общемировых сил? Там был задан ключевой вопрос: "Ты хоть раз слышал, чтобы все лидирующие мировые державы обложили санкциями США за содеянное?" Так да или нет? Это же так просто. Заодно и себе на все свои вопросы ответишь. Особенно на те, что стоит ли сучить ножонками, как ты это делаешь, и чего-то хотеть, проживая в стране-изгое, судьбу которой на данный момент решает США и Китай. А депутаты Европарламента призывают ЕС создать специальный международный трибунал для судебного преследования политического и военного руководства России. И знаешь, я этому рада. Уж лучше они, чем Миронов с игрушкой от музыканта, радующийся, как ребенок. Или Медведев, от поздних произведений которого у меня волосы на голове дыбом встают. Я в ужасе от того, что этот человек был когда-то президентом России. И я очень удивлена в этой связи, а чё вы сразу не на Вашингтон-то?
    Давай посмотрим правде в глаза. Если вы не поднялись до сих пор, то надежда на это весьма призрачная. Кстати, ты в курсе, что во многих странах прошли митинги в поддержку наших политзаключенных? Понимаешь, что происходит? Весь мир пытается вас спасти. Потому что у вас самих это не получается. А знаешь, почему они это делают? Да потому что никому не нужно нищее и проблемное государство. Все совсем наоборот – им нужны хорошие потребители, надёжные партнёры, возможности для бизнеса, торговли, инвестиций. Вот это и есть важнейшая часть аспектов взаимодействия общемировых сил. А какая у вас сейчас репутация, ты в курсе?
    Не о чем говорить, вы живёте в мире грёз и фантазий, вместе со своим гениальным лидером. Только он в бункере, а вы, как нечистоты, на поверхности болтаетесь. Ждите Ассенизатора. Так не будет продолжаться вечно, мир рано, или поздно, очистится.

  7. #1547
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,060
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Там был задан ключевой вопрос: "Ты хоть раз слышал, чтобы все лидирующие мировые державы обложили санкциями США за содеянное?" Так да или нет? Это же так просто. Заодно и себе на все свои вопросы ответишь.
    Действительно, это очень просто. И действительно, это даёт ответ и на все прочие "мои вопросы") Ответ очевиден: Конечно же, да! Я и слышал об этом и вижу своими глазами. Именно "страна-изгой" отдувается одна за всех и налагает санкции на весь прогнивший насквозь западный мир. Мы их наказываем, понимаешь?
    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Какие, блять, аспекты взаимодействия? Каких общемировых сил?
    Важнейшие, Морфо. Важнейшие аспекты. Основополагающие.
    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Или Медведев, от поздних произведений которого у меня волосы на голове дыбом встают. Я в ужасе от того, что этот человек был когда-то президентом России.
    То ли ещё будет, Морфо. То ли ещё будет! Чрезвычайно рассчитываю, что он снова станет президентом и завершит начатое.

  8. #1548
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,060
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Ладно, Морфо. На сложные вещи у тебя блок в сознании стоит, давай объясню по простому. Ты вестерны смотрела? Думаешь, это развлекательный, легкомысленный жанр? А вот и нет! Очень важные закономерности там иногда раскрываются. Вот, ходит замухрышка Билли в салун. А там его гнобят. Ну, просто потому, что там все сильные и наглые, а он весь такой Иванушка-дурачок на американский лад. И вот, в один прекрасный день приходит этот замухрышка Билли в салун с кольтом на поясе. И тут такая мхатовская пауза наступает - Гоголю и не снилось! И у всех крутится на языке: "Да как ты посмел? Тут серьёзные люди, а у тебя знаешь, какая репутация?" А у него во взгляде читается: "Что же мне теперь, для вашего удобства, самозакопаться, что ли? Нет уж, дорогие! Раз мама меня родила, то буду жить и требовать к себе уважения!" И вот это его появление - перестроило ВСЕ взаимоотношения в салуне! Понимаешь?
    Какие, блять, аспекты взаимодействия? Каких общемировых сил?
    А вот этих, Морфо. Вот этих самых! Что в салуне, то и в Генассамблее ООН. Никакой разницы!
    Хочешь дальше кривляться и делать вид, что ничего не понимаешь? Кривляйся. Сознательно выставляй себя дурой.
    И вообще, Великая Американская Цивилизация, перед которой ты так преклоняешься, началась именно с кольта. У каждого джентльмена появился кольт и они как-то одновременно поняли, что надо договариваться друг с другом. А цивилизация это и есть соблюдение договоренностей. Например, о нерасширении НАТО на восток. И этот договор записан на обратной стороне Будапештского меморандума. Не выполнили? Получите! И это, говорят, Посейдон ещё не вполне рабочий кольт!)))

  9. #1549
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Именно "страна-изгой" отдувается одна за всех и налагает санкции на весь прогнивший насквозь западный мир. Мы их наказываем, понимаешь?
    О да. Только почему-то именно в "прогнившем" западном мире так удобно обустроились сильные мира сего. Русского мира, естественно. Недвижимость у Медведева арестовали в итальянской Тоскане, кажется?) Виноградники, общей площадью 100 гектаров, вилла XVII века. Винодельни, как же без них. Ну здесь я его могу понять, сама о таком мечтаю). А его сынок Илюша, кажется, не откуда-нибудь, а из треклятой Америки был изгнан?) Ой, как же так. Совсем недружественные нам страны, правда? Как же он там оказался? А дочку Пескова, кажется, из Франции выперли? Ой, да что ж их туда несёт-то, там же всё прогнило! До основания.
    А "наказание", кстати, у вас весьма специфичное. Вы мазохисты, что ли?)

  10. #1550
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,060
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    О да. Только почему-то именно в "прогнившем" западном мире так удобно обустроились...
    Оказалось, что не удобно)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts