+ Ответить в теме
Страница 156 из 200 ПерваяПервая ... 56 106 146 154 155 156 157 158 166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,551 по 1,560 из 1999.

Тема: Без сиропа

  1. #1551
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Знаешь, jozh… Если бы я была самой обыкновенной российской беспринципной курицей, то, несомненно, я выбрала бы именно тебя. Ну нет на этом свете человека, которого можно обмануть так легко и непринуждённо, как тебя. Если бы я не знала, что такое карма, как не знают о том ваши уважаемые жёны, то изменяла бы вам так, что только бы дым коромыслом стоял, от силы трения. Я бы городила тебе невесть что, а ты бы мне верил. И я бы дожила с тобой до порога бесчувствия, когда бы нас связывал с тобой исключительно материальный интерес. И я бы сидела на этом сайте (будучи замужм), в поиске того, кто просто сможет поговорить со мной на моём уровне. У меня всё это уже было. И закончилось.

  2. #1552
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,061
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Знаешь, jozh… Если бы я была самой обыкновенной российской беспринципной курицей, то, несомненно, я выбрала бы именно тебя. Ну нет на этом свете человека, которого можно обмануть так легко и непринуждённо, как тебя. Если бы я не зала, что такое карма, как не знают о том ваши уважаемые жёны, то изменяла бы вам так, что только бы дым коромыслом стоял, от силы трения. Я бы городила тебе невесть что, а ты бы мне верил. И я бы дожила с тобой до порога бесчувствия, когда бы нас связывал с тобой исключительно материальный интерес. И я бы сидела на этом сайте (будучи замужм), в поиске того, кто просто сможет поговорить со мной на моём уровне. У меня всё это уже было. И закончилось.
    Весь вопрос в том - выбрал бы я именно тебя?))))))
    Пятница, вечер. Я всё понимаю)

  3. #1553
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Весь вопрос в том - выбрал бы я именно тебя?))))))
    Да, выбрал бы.
    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Пятница, вечер. Я всё понимаю)
    Ну да. Пятница, вечер. И есть хоть кто-то, кто меня бесит больше других)

  4. #1554
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    jozh, не бойся. У меня за последние 6 лет здешнего пребывания только на Артикля встало, но слава богу, он оказался полным идиотом. И слава богу, что заткнулся.

  5. #1555
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    "У меня было два пути: первый - воровать и вывести друзей и родственников в списки «Форбс», при этом оставив свой народ на голой земле; второй - это служить своему народу и вывести страну в десятку лучших стран мира. Я выбрал второй..."
    - Ли Куан Ю, Премьер-министр Республики Сингапур.
    У меня было два пути, но второй уже выбрал Ли Куан Ю.
    - В.В. Путин, Президент России.

  6. #1556
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Если вам кажется, что человек умный, непростой и страшно в вас влюблен, то, скорее всего, вы имеете дело с глубоким невротиком.

    Невротиков многие держат за умных, не только вы. Это оттого, что у них, как правило, неплохо подвешен язык. Потрындеть они любят и умеют, но это не от ума, а от общей тревожности. Это у них такая нервная чесотка. Никакого ума там нет, и вы очень быстро в этом убедитесь.

    Сложными они кажутся не потому, что они сложные, а потому, что им сложно жить. У них от каждого чиха рушатся миры и рождаются новые, не лучше прежних. Когда у человека в голове постоянный Апокалипсис, со стороны это выглядит так, словно он о чем-то думает. Успокойтесь, он не думает, он просто психует. Думать ему некогда.

    "Если вы думаете, что он от вас без ума, потому что ужас как взволнован, то у меня плохие новости. Он не от вас без ума, он просто без ума. Он всегда взволнован, и вы здесь совершенно ни при чем.

    И самая большая ошибка - когда невроз принимают за темперамент. Когда человек прерывисто дышит, лепечет и вспыхивает, сверкает очами и весь изнывает - короче, если он ведет себя так, словно вот-вот oбocpeтcя, - это принято истолковывать как испепеляющую страсть. Увы, это не она. Когда человек в постоянном стрессе, ему не до ceкca. Он не страстный, он просто нервный.

    Правильно подобранный препарат за две недели сделает из него человека. Когда он перестанет ерзать и изнемогать, вы увидите его таким, каким его сотворил Господь - скучным, неумным и равнодушным."

  7. #1557
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Смотрю сейчас это видео (на 4:40 мин) и вспоминаю, как я всю прошлую неделю добивалась от УК, чтобы они напряжение согласно нормативным показателям отрегулировали, а не как сейчас - 250 В и выше. Вот уже вторую неделю в ночное время суток у меня срабатывает реле контроля напряжения каждые 5-7 секунд, отключая квартиру от электричества. Но это у меня, а у других жильцов такой забавной игрушки нет, и они, скорее всего, даже не поймут, отчего это вдруг накрылся их холодильник или роутер. Или того хуже, проводка загорелась… Вызывала аварийную службу, они приехали, злые, видно, им пришлось проснуться, дело-то было в 3 часа ночи. И один из них сказал, что вряд ли я чего-то добьюсь, потому что…. Что бы вы думали? ЭЛЕТРОСЕТИ РАБОТАЮТ СЕЙЧАС КРАЙНЕ НЕСТАБИЛЬНО, и ничего с этим не поделать. Надо же, столько лет всё было нормально, а с начала СВО стало нестабильно. Как же так, скрепные вы наши? Вы же ждёте, когда прогнившая Европа без вашего газа замёрзнет, но всё катится нахуй почему-то у вас самих. У вас точно всё идёт по плану?


  8. #1558
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,061
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    У вас точно всё идёт по плану?
    Опять пугаешь, чтобы насладиться испугом дурачков? Вполне очевидная, глупая и очень "украинская" по своей сути манипуляция)
    Ни разу не слышал ни от кого, чтобы "холодильник или роутер вдруг внезапно". Ты просто тупо раскачиваешь ситуацию. И делаешь это очень глупо!

  9. #1559
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,061
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Ужас! Ужас! Бегите скорее все на майдан! А то на целых 6 вольт напряжение из-за СВО повысилось! Вас хотят лишить холодильников и роутеров!)))))))

  10. #1560
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Ни разу не слышал ни от кого, чтобы "холодильник или роутер вдруг внезапно". Ты просто тупо раскачиваешь ситуацию. И делаешь это очень глупо!
    Да ты вообще, как будто вчера только родился, судя по твоим рассуждениям.
    Для большинства марок бытовой техники и электроприборов оптимальным считается напряжение до 242 В. Это по ГОСТу – 220 В +/- 10% отклонения. Если техника современная и новая, то может выдерживать и 250 В, и выше. Но такие показатели на постоянной основе значительно сократят срок её службы. Если техника и проводка старые, то ситуация переходит в статус пожароопасной.
    Такие скачки напряжения в нашем доме впервые были мной зафиксированы в июне прошлого года, и проблему худо-бедно решили. Потом наблюдались перепады, но уже редко. Но у соседей в тот момент сгорел роутер. Роутер не новый и не дорогой, не жалко. Но почему он сгорел, они узнали от меня и абсолютно случайно, потому что увидели, как ко мне приходили из УК замерять уровень напряжения. И тогда только всё стало ясно. Так что, случаи такие имеют место быть.
    Но если тебе от таких рассказов тревожно, то лучше не читай. Блажен тот, кто не ведает.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts