+ Ответить в теме
Страница 136 из 200 ПерваяПервая ... 36 86 126 134 135 136 137 138 146 186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,360 из 1999.

Тема: Без сиропа

  1. #1351
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И что ещё заметила, по поводу себя. У меня появился интерес к политике. Не могу сказать, что мне это нравится, но всё же... Я буквально погрузилась в процессы, особенно те, что скрыты от широких масс. И, нырнув поглубже, я увидела то, что не видят остальные. Я увидела пропасть, к которой стремительно мчится дрезина с громким названием "Россия". Там, немного подальше, пути заканчиваются, ребята. И вам будет больно. Я не к беззубым обращаюсь. Но есть другие, которым, возможно, не всё равно на их будущее. Июнь – прекрасный месяц, для того, чтобы ударить в набат. Ну, если поймёте к тому времени, что вас обокрали.

  2. #1352
    Местный Философ Имбирь на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2022
    Сообщения
    182
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Я познакомилась на сочинском пляже с учительницей сольфеджио из Московской области. Я ей три дня объясняла свою политическую позицию, она кивала и соглашалась, а потом, на 4-й день, она проблеяла, что, дескать, простите, но я люблю Путина. И почему-то робко поинтересовалась, а действительно ли Кабаева его любовница.
    Какая прелесть

  3. #1353
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сейчас я сама написала в ватсап этому товарищу, который был послан мной 3 августа 2022 года.
    Да, беспрецедентный случай, согласна. Но я тренируюсь в Таро. И мне было чётко сказано – он уже в отношениях, влюблён так, что просто вау, жезл несётся впереди него. Блин, думаю, всего 4 недели прошло, как такое может быть. И не то, чтобы я так его хочу видеть рядом с собой, совсем нет. Это, знаете ли, тот самый случай, когда на безрыбье и рак рыба. И ревность, которая совсем не к месту. Так вот, пишу. Отвечает сразу и рассказывает, что рад меня слышать, и т.д и т.п., но… только слышать, ибо, у него сейчас, что бы вы подумали? Правильно, новая (она же старая, как мне показали 6 кубков) любовь. Я видела, что он головой в прошлом, и там по двойке кубков что-то происходит. То, что в дальнейшем перейдёт в 10 кубков. То есть, это будет полноценный союз, и прямо с детьми. Но узнать, что это на самом деле так, я могла лишь только написав ему. И я написала. Но зато теперь я точно знаю, что совершенно верно читаю Таро и могу делать это для других.
    И кстати, я знаю тебя, Имбирь.

  4. #1354
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И вот ещё что... Когда я читала Таро, по поводу него, у меня в голове возникали такие фразы: "снесло крышу, просто пропал, по уши влюблён"
    Какого же было моё удивление, когда он мне всё это почти слово в слово повторил в письме! Это потрясающе, ребята.

  5. #1355
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А, про самое главное забыла.
    Приятно и надёжно осознавать, что есть кто-то, кто всегда с тобой. Даже если ты его не видишь. Он молча приходит и делает то, что нужно. Он не обозначает себя. Блин…. пишу, а у самой тут же возникают ассоциации с прислугой в гостинице. Нет, не так.
    Это я завишу от тех, кто молча приходит и наводит порядок. Просто спасибо вам.

  6. #1356
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вот вроде бы я взрослый человек. По факту рождения, во всяком случае. И понимаю всё правильно. Понимать – понимаю, согласиться не могу.
    Вот был в моей жизни человек. 1,5 года был. Ну как был… Таких обычно "карманный парень" называют. Я уже писала об этом. А теперь он встретил девушку из прошлого, которую когда-то очень любил (был влюблён, если точнее). Встретил он, а замандило у меня. И сначала я как-то спокойно отреагировала, а теперь вот прям плохо мне. Второй день уже страдаю, масштабно. Аппетит даже пропал. И прекрасно всё осознаю, что ведь, когда он звонил, писал, срывался по первому моему зову, не нужен он мне был. Я даже имя его за эти 1,5 года не соизволила в контактах сохранить, по последним цифрам понимала, кто звонит. А когда заканчивалась ночь, я не могла дождаться, когда он уйдёт. Готовила завтрак, просто из вежливости, в надежде, что он откажется. И облегчённо вздыхала, когда за ним закрывалась дверь. И тогда, я клятвенно обещала себе, что это был последний раз. Я считала, что он мне не ровня, и кроме сексуальных, никаких других отношений у меня с ним быть не может. Да я и сейчас так считаю. Только отчего-то ноет где-то там, глубоко внутри, как будто частичка чего-то близкого, родного ушла безвозвратно. И понимаю я прекрасно, почему это происходит и какие чувства за это в ответе. Что не любовь это, а гордость, ущемлённое самолюбие. Понимаю, а справиться не могу.

  7. #1357
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    гордость + ущемлённое самолюбие.
    Удивительно.
    Главный по жизни драйвер таки явил ся.
    live alive!

  8. #1358
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Арестович: "В водоворот закручивает российские войска, как будто наши ведьмы наколдовали и их земля сжирает, забирает". Хех, да не только ваши, я уже писала, что через круг они не пройдут, сгинут.
    Ну что сказать… гоните орков до самой их мордорской столицы, ребята.


  9. #1359
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну как думаете, пора уже смеяться тем, кто хотел это сделать последним? Нет? А мы посмеёмся, нам уже можно.


  10. #1360
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну что, господа зетеры, делаем ставки. Сколько ещё протянет Путин? Я думаю, что до того момента, когда ВСУ освободит первый значимый объект, например, Донецк. Ах, как я сочувствую вам, примитивные зомби. И вашему лидеру сочувствую. У него очень несчастный вид.


+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts