+ Ответить в теме
Страница 127 из 199 ПерваяПервая ... 27 77 117 125 126 127 128 129 137 177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,270 из 1985.

Тема: Без сиропа

  1. #1261
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    jozh, не извиняйся. Похоже, что ты один из тех, на кого не обижаются)
    И всё-таки, это нормально для тебя - посылать к психиатру всех тех, кто считает твои доводы неубедительными?)

  2. #1262
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Так в чём же дело? Не убедительны? Убедись! Зайди и почитай как "ахахакает" разоблачённая актриска, переодевавшая халатики и бегавшая со свёртком, изображая рожениц из "разбомблённого орками" роддома. Посмотри на "Голосе Мордора" (сарказм, если ты вдруг не поняла), как хохлы носят вёдра с краской, имитирующей кровь. Как встают, отряхиваются и уходят по своим делам "убитые оккупантами" украинцы. Как одни и те же актёры появляются снова и снова в виде "трупов" в разных местах. Как оккупанты "взрывают" автомобили мирных жителей на фоне абсолютно целых стёкол в окнах и чистых стен и на многое-многое другое! Я понимаю, Морфо, если бы тебя обманывали хитроумно и изощрённо. Но тебя обманывают идиотично. Неправдоподобно глупо. Человек не может быть НАСТОЛЬКО глуп! Но ты всему этому веришь, потому что твои друзья тебя "никогда не обманывали". А ты их "хорошо знаешь". Это даже не детский уровень наивности и неразвитости, это кромешный, инфернальный уровень деградации!

  3. #1263
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Так вот я хочу сказать о том, что не надо верить абы кому. Ты можешь поручиться, что "разоблачённая актриска" – это не картинка в картинке? Фейк на якобы фейк?) Кто снимал то видео, где имитируют кровь и т. д.? Ты можешь поручиться за этих людей, что они разоблачают фейк, а, не наоборот, пытаются его создать? У тебя есть гарантии их честности? Нет у тебя никаких гарантий, ты этих людей, скорее всего, в глаза не видел, тебе просто надо найти обоснования, и ты их находишь. Потому что даже твоему упоротому подсознанию чуждо кровопролитие без веских на то причин. Да, я склонна доверять тем, кто мне известен с давних пор и в какой-то степени приятен, как человек. Я эмпатична, и умею распознавать чувства людей. Меня сложно обмануть, jozh. Поэтому мне не надо читать и смотреть что-то, чтобы сделать определённые выводы. Мне достаточно некоторое время понаблюдать за человеком. Вот, Киселёв, например, всегда вызывал во мне отталкивающие эмоции, я ему не верю. А Дмитрий Комаров, напротив, всегда нравился -открытый, позитивный парень. Я видела, как он переживал, на записи в своём обращении к российским зрителям. Искренне. Я это чувствовала. Чего не могу сказать об этой тупой суке Симоньян. Скажи она подобное, если бы Пугачёва была в России, на следующий день никто бы и не вспомнил, кто такая Симоньян. Трусливая тварь, которая дорвалась до благодарной аудитории

  4. #1264
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Так вот я хочу сказать о том, что не надо верить абы кому.
    Верить надо не кому-то, а ДО-КА-ЗА-ТЕЛЬ-СТВАМ. Проверенным, перепроверенным и выверенным.
    Я тебе именно о том и говорю, что доказательств этих запредельно много. Намного больше, чем необходимо для начала спецоперации.
    Удивительно, что наши начали её только сейчас.

  5. #1265
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Да, я склонна доверять тем, кто мне известен с давних пор и в какой-то степени приятен, как человек. Я эмпатична, и умею распознавать чувства людей. Меня сложно обмануть, jozh. Поэтому мне не надо читать и смотреть что-то, чтобы сделать определённые выводы. Мне достаточно некоторое время понаблюдать за человеком. Вот, Киселёв, например, всегда вызывал во мне отталкивающие эмоции, я ему не верю.
    Другого определения слова "дура-баба" не существует...

  6. #1266
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Морфо, прости пожалуйста, но мне кажется, что тебе пора обратиться к психиатру.
    ..? скорее, давно поздно.
    Про таких ещё в Писании сказано: "Хоть ссы в глаза - всё божья роса."
    live alive!

  7. #1267
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Верить надо не кому-то, а ДО-КА-ЗА-ТЕЛЬ-СТВАМ. Проверенным, перепроверенным и выверенным
    Ну что тебе сказать… Обращайся в международный суд с этими доказательствами, В Гааге тебя уже заждались. Возьми с собой слепого товарища, который здесь ошивается, хоть как-то его займи. Для этого дела как раз Паниковского недостаёт. Поезжай, в общем. Главное, чтобы там тебе не ответили, как в романе Булгакова: "Взять бы этого Канта, да за такие доказательства года на три в Соловки!". Но, думаю, обойдётся. Подлечат и выпустят.
    Последний раз редактировалось Morpho, 29.04.2022 в 20:34

  8. #1268
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    В данном случае русские не нуждаются в посредниках и творят свой собственный праведный суд.)

  9. #1269
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    В данном случае русские не нуждаются в посредниках и творят свой собственный праведный суд.)
    А кто тебя уполномочил говорить за всех русских? Я знаю, что многие из моего окружения против, просто пока отмалчиваются. ПОКА. У нас ограничения в стране, ты в курсе?) Кстати, а ты знаешь, чем отличается фашизм от патриотизма? Фашизм – это радикальная форма патриотизма. Патриотизм проповедует глубокую любовь к родине, но там можно не путать свою собственную шерсть с государственной). А вот фашизм критики государства не предполагает, ведь ничего важнее государства для фашизма нет. Ничего не напоминает?)

  10. #1270
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Ты можешь утешаться абсолютно любой демагогией, какая только придёт в голову. Но!
    Собака лает, а караван идёт!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts