+ Ответить в теме
Страница 135 из 199 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,350 из 1985.

Тема: Без сиропа

  1. #1341
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Не правильно написала, 140 тыс - только билеты до Турции. Плюс гостиница, это порядка 300 тыс выходит.

  2. #1342
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Это что касается Турции, 4* на троих.
    Я одна. В Тай, остров Пхукет, с питанием All Inclusive, на одного человека от 140 до 230 тыс руб, в зависимости от гостинцы.

  3. #1343
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Господи, как я вас всех ненавижу. Особенно Путина.
    Что характерно. Я познакомилась на сочинском пляже с учительницей сольфеджио из Московской области. Я ей три дня объясняла свою политическую позицию, она кивала и соглашалась, а потом, на 4-й день, она проблеяла, что, дескать, простите, но я люблю Путина. И почему-то робко поинтересовалась, а действительно ли Кабаева его любовница. Я заверила, что, да. На всякий случай. В последнее время, я, знаете ли, не доверяю оркам. Они на всякое способны. А вдруг, этой 55-летней нимфе, с торчащей растительностью из-под бикини, взбредёт в голову написать ЕМУ любовное письмо.
    Последний раз редактировалось Morpho, 06.08.2022 в 03:46

  4. #1344
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вы знаете, у неё имя было такое красивое - Валадилена, прямо как локация в "Сибирии" Сокаля.
    И мне некомфортно было одной ходить на пляж. А тут она. Я подумала, что это хорошо, будет кому вещи караулить. Но ей больше нравилось плавать вместе, поэтому она не оправдала моих надежд.
    Я, по своему обыкновению легко удалять контакты из жизни, думала, что больше мы никогда не спишемся.
    Боже, как же я ошибалась. Вчера она решила поведать мне, какой массажер ей удалось купить в фикспрайсе.
    И фото. С массажером. На ногах. Руках. Животе.
    Ок, говорю, я обязательно куплю такой же. И пришлю тебе фото.
    И заблокировала её.
    Я, товарищи, чёртова дюдюка, вот так вот. Кстати, меня так в детстве сестра бабушки называла, потому что не хотела ни с кем общаться)

  5. #1345
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию



    ВЦИОМ рапортует: уровень доверия россиян Путину превысил 81%, одобряют его деятельность 78,3%. Ай-со!

    Не верим! Мало! Кто эти 20% не благодарных Дракону президенту за то, что «избавил нас от цыган», бандеровцев, натовцев, игиловцев, радужных европейцев, «пятой колонны».
    Правда, заодно избавил от свободы, мира, прав, уважения, смелости, сострадания, совести, достоинства, критического мышления, сомнений, памяти, будущего, самореализации, технологий, путешествий, денег. Ерунда, мелкие издержки! И зачем это при таком счастье!

    Главное, «умирать Дракон не собирается. Ему всего 400 (т.е.70) лет».

  6. #1346
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А несколько дней назад я узнала, что умерла Инна Метельская-Шереметьева. Я была на неё подписана в Дзене. Удивительно талантливый человечище, скажу я вам. Мне очень жаль. Я даже всплакнула. Как невыносимо узнавать об уходе людей, к которым ты относилась с огромной симпатией. Да больше, с чувством некоего родства.

    Такое чувство, что весь мир рушится. И всё, что тебе было дорого, уходит безвозвратно.

  7. #1347
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну вы только посмотрите на эту королеву испанского стыда. Никого кроме меня не смущает ЛИЦО нашего МИДа?


  8. #1348
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Иногда думаю о том, что вот бы посмотреть на рожи той части быдлостана России, кои верят в святость СВО и ботоксной физии их преступного лидера, когда они, наконец, сообразят, что их опять наебали. Но тут же пресекаю мечты – никто из этих ватников ничего не поймёт. Даже когда они проиграют – они ничего не поймут. У меня на работе все верят российским новостям. То есть, в Новофёдоровке сдетонировало, ничего страшного, это не диверсия, ни в коем случае. Страна непуганых идиотов.

  9. #1349
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию




    Да… Беззубая армия – это предел позора. Украину они не любят…. Дальше ехать некуда.
    А на прошлой неделе были на кладбище, и я ужаснулась, сколько там новых могил с флагами ВДВ. Это что, ответили мне, вы бы видели, сколько их на новом кладбище, вот там действительно жесть. А заметьте, это же так символично – их расцветка желто-голубая. Это как напоминание о том, на чьей земле они погибли и ради чего. Пришли убивать ради сохранения коррумпированной власти одного единственного человека. Не ради себя, не ради своих детей и своего будущего, а ради вора, который всеми силами пытается усидеть на своём стуле, цепляясь за него изо всех сил. Надеюсь, последних.
    Беззубые же, конечно, за бабло поехали. Им таких денег, которые в месяц обещают, за всю их скорбную жизнь не заработать. Здесь всё ясно-понятно.
    А нормальные-то в России остались? Думаю, да. Только они, чуть повоевав, как десантник Павел Филатьев, и осознав, что на самом деле происходит, сваливают из России. Потому что здесь за правду лишают свободы, и надолго. Страна психов, лжецов и маньяков.

  10. #1350
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вчера как-то не удалось всё высказать по поводу. Забывать стала, хоть записывай.
    Про потери, в частности. Беззубых, мне, конечно, не жалко – умер Никодим, да и хер с ним.
    Но вот там, на кладбище, под желто-голубыми флагами, я видела совсем другие фото. Молодые, красивые. Вот их мне жалко – обманутых, брошенных в топку никому не нужной войны. Ненужной, повторюсь, всем без исключения, кроме одного единственного человека, который готов на любой обман, ложь, предательство собственного народа, лишь бы сохранить личный статус. Но его можно понять, как не странно – у него почти безграничная власть на территории России, олигархи на службе, резиденции, дворцы, яхты стоимостью 700 млн долларов США. А что у этих ребят, которые, поверив в ложь про нациков и страшное НАТО, пошли убивать мирных жителей? И ведь реально верят. Взятых в плен украинцев первым делом на предмет наколок рассматривают, ищут фашистскую символику. Совсем спятили. Мне всё больше начинает казаться, что я живу среди полных идиотов, не способных к элементарной рефлексии. Всё у них кто-то виноват – Америка, Украина, Запад. В сортир до сих пор на улицу ходят, в подъездах и подворотнях мочатся, мусор выбрасывают из окна, живут в дореволюционных бараках – это, нет, конечно, не их вина. Это всё Америка. А так бы уже давно жили в небоскрёбах и золотой вилкой улиток накалывали.
    И самое главное – почему-то большинство русских (а может быть и человечество в целом) не могут понять одной простой истины. Даже в преклонном возрасте они так и не приходят к этому пониманию – если от одного (человека, страны) отворачиваются многие, то, дело совсем не в тех, кто отворачивается, а в том, от кого отворачиваются. Это с ним что-то не так, а мир просто реагирует отстранением. Это, как мальчик Сиёжа, который у нас работал и от которого воняло так, что не помогали даже вечно открытые окна. И он искренне недоумевал, почему все так плохо к нему относятся, пытаясь от него избавиться. Он сам не понимал, что от него плохо пахнет, ибо это был его образ жизни. Так и у русских сейчас происходит.
    Последний раз редактировалось Morpho, 03.09.2022 в 15:55

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts