+ Ответить в теме
Страница 101 из 199 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1985.

Тема: Без сиропа

  1. #1001
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    неплохой семейный бизнес, и никакого гемора с бесконечными срочными отчётами,
    Полностью согласен.
    Если так сложилось, что по жизни не нашлось реально нужного дела, которое не отпускает, то вкусно солить огурцы - самое то.
    Особенно если не напрягает заниматься продажей.
    Бросай нах свой серпентарий, Феня, и в пампасы. По совместительству будешь ещё и воск в воду лить ))
    live alive!

  2. #1002
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А страсти продолжают накаляться. Вчера мне сказали примерно следующее:
    ― Ровно в полночь.
    ― Что в полночь?
    ― Приходите к амбару, не пожалеете.
    Ну, не к амбару, естественно, и не в полночь. Но то, что я не пожалею, это точно. Ахахах). Потом долго испытывали моё терпение своими эротическими фантазиями, из которых я знала только о "двойном проникновении", да и то, чисто теоретически. Но чтобы не показаться этому "мачо" селом неасфальтированным, я, будто бы со знанием дела, поинтересовалась: "хочешь с другом?)". Нет, отвечает, сам справлюсь. Херассе - думаю, это что ж у него за аномалии строения такие… Оказалось, что будет необходим ещё один предмет, и мне его надо будет купить самой, ибо статус мужчины ему этого сделать никак не позволяет…
    А тем временем его мама, у которой он сейчас проживает, искренне считает, что её сыночка сглазили, и ему незамедлительно нужно бежать до самой ближайшей церкви и снимать порчу. Хех, слышала бы она тот разговор выше).

  3. #1003
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Феня, соглашайся! Тока с маленькой изюминкой: принеси на оргию две игрушки и устрой двойное проникновение самому затейнику. Пусть у него будет полноценный сюрприз на 23-е ))
    live alive!

  4. #1004
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я с ним разговариваю через раз, а ты мне игрушки предлагаешь купить.
    Ты вон, в тему "Усталость" лучше бы лишний раз не заходил. Там одному участнику за наше поведение, как лиц форума, так стыдно стало, что он даже полез с извинениями к автору. Вот что значит культурный человек.

  5. #1005
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Я с ним разговариваю через раз, а ты мне игрушки предлагаешь купить.
    Ты вон, в тему "Усталость" лучше бы лишний раз не заходил. Там одному участнику за наше поведение, как лиц форума, так стыдно стало, что он даже полез с извинениями к автору. Вот что значит культурный человек.
    Ну, если путать культуру с зависанием и удержанием себя в положении "М", из богатого спектра, предоставляемого МДП - тода, он очень-очень культурный )

    Касаемо же игрушек, это что, в самом деле? некто не стесняется делать тебе такие предложения?..
    live alive!

  6. #1006
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Ну, если путать культуру с зависанием и удержанием себя в положении "М", из богатого спектра, предоставляемого МДП - тода, он очень-очень культурный )
    Я загуглила МДП и Википедия поведала мне, что это БАР. Ну и что? Культурный человек с биполяркой. Что, разве таких не бывает?) Ориентированный.

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Касаемо же игрушек, это что, в самом деле? некто не стесняется делать тебе такие предложения?..
    Мы знакомы уже больше года. Думаю, что в своей голове он сделал всё это не один раз. Наверное, поэтому не стесняется. Что касается меня, то я спокойно отношусь к тому, что мужчины любят говорить о сексе. Просто иногда это бывает очень смешно.

  7. #1007
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Мы знакомы уже больше года. Думаю, что в своей голове он сделал всё это не один раз.
    Извини за нескромность, знакомы постельно?
    Или он вот так, с места - прыг! - предложил начать сразу с ТАКИХ практик?
    live alive!

  8. #1008
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Извини за нескромность, знакомы постельно?
    Или он вот так, с места - прыг! - предложил начать сразу с ТАКИХ практик?
    Нет, не постельно.
    tempo, он молод. И у них это сейчас нормально, послать, например, фото своего члена понравившейся девушке. Или попросить её сфоткать какую-то часть своего тела. Это сетевое поколение. Я с ним встретилась всего один раз, чтобы посмотреть на него вживую. Мне показалось, что на фото он был глаз не отвести, а в живую не понравился. Но мы продолжили общение, он писал мне ещё полгода. Потом замолчал, и вот, снова появился.

  9. #1009
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Ну, что сказать... ладно ещё, не отправил тебя в магазин за плёткой и намордником ))
    live alive!

  10. #1010
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Ну, что сказать... ладно ещё, не отправил тебя в магазин за плёткой и намордником ))
    Этот очень горячий парень любит доминировать, насколько я поняла.
    Но если говорить на языке Таро, то его желание быть Императором неосуществимо, потому что Императрица - это я. А он всего лишь Паж Кубков. Даже на Рыцаря не тянет. Не говоря уж о придурошном Кубковом Короле. Я вообще не люблю Кубковых. Вот Жезлы - это другое дело).

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts