+ Ответить в теме
Страница 105 из 199 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 1985.

Тема: Без сиропа

  1. #1041
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Неа, есть ещё:
    https://www.youtube.com/watch?v=7qG_43Mdvy0
    "Раздевайся и работай", Феня ))
    live alive!

  2. #1042
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ахахах))
    У вас придурки похлеще, чем у нас)

  3. #1043
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Раз уж зашла тема про мужчин, у которых golden hands. Я, когда мне такие попадаются, плачУ им не столько, сколько в договоре указано, а больше. Например, договорились на 10 тыс., а я отдаю 12. Приятно получить больше, чем рассчитывал? Думаю, да. Да и потом они, как правило, говорят, чтобы я звонила в любое время, если что. А "если что", оно случается. А мне надо, чтобы качественно и быстро. Поэтому так. Я считаю, это оправдано. Проблема только в том, как я уже писала, что не все могут. Берутся многие, но справляются не все. Недавно, вот, история случилась. Решила повесить на кухне пано. Его стоимость 7000 рублей. Звоню в сервис. Мне говорят, что минимальная сумма заказа – 3000 рублей. Чтобы было понятно, за эти деньги можно 15 раз просверлить стену. Но мне надо только один. И я соглашаюсь. Дрель-шуруповёрт, тем временем, в Леруа стоит порядка 7-8 тысяч. Но я не умею им пользоваться. После этого я решила купить и научиться. Не буду же я ждать, пока вот эти ко мне придут):

  4. #1044
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Блин... Что-то я сейчас перечитала сообщение выше... В общем, все поняли, думаю.

  5. #1045
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Фенечка, ты с перфоратором осторожнее.
    Некоторые так увлекаются, что не могут остановиться, пока не покроют отверстиями все стены, пол и потолок.
    Лучше пей ))
    live alive!

  6. #1046
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Фишка в том, что дрель-шуруповерт в данном случае нафиг не нужна. Нужен перфоратор, если только стена не из гипсовых блоков, а из нормального бетона. А один шуруп в дюбель можно и отверткой легко закрутить. Может быть ударная дрель справится, если стенка не несущая. Кстати! Перфоратор можно взять в прокате. Для одного раза это будет разумнее)
    Последний раз редактировалось jozh, 20.02.2022 в 19:19

  7. #1047
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    626
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Morpho, послушай доброго (хоть и непрошеного) совета: купи недвижимость. Растрынькаешь же все наследство не пойми куда и останешься с балалайкой. То и дело читаю: туда заплатила, сюда заплатила. Олигархичка, блин ;-)
    Alles Luge

  8. #1048
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nabat Посмотреть сообщение
    Morpho, послушай доброго (хоть и непрошеного) совета: купи недвижимость. Растрынькаешь же все наследство не пойми куда и останешься с балалайкой. То и дело читаю: туда заплатила, сюда заплатила. Олигархичка, блин ;-)
    О как… а что мне не платить-то… друг ты мой сердечный?) Во-первых, я поди, зарабатываю, а не работаю. Во-вторых, все свободные средства у меня в недвижимости и во вкладах. Ну и в-третьих… Какое наследство? Эти жалкие 10 млн., что я получила? Ты реально думаешь, что я этим дышу?)

  9. #1049
    Местный Философ Traumerei на пути к лучшему Аватар для Traumerei
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщения
    627
    Записей в дневнике
    668

    По умолчанию

    Жалкие 10млн..да чтоб мне так говорить!)
    Конечно, есть и развлеченья:
    Страх бедности, любви мученья,
    Искусства сладкий леденец,
    Самоубийство, наконец.

    Г.Иванов

  10. #1050
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да… нехорошо я насчет рода высказалась. Совсем плохо. И ничему ведь жизнь не учит. Ведь только в прошлом году дело было – попросила меня мать съездить с ней на кладбище в Заречье, где родственники по дедовой линии похоронены, чтобы оградку покрасить. Кладбище то старое, густо заросшее деревьями и кустарником. Не хотелось мне пробираться сквозь эту чащу, да там ещё несколько часов траву рвать, чтобы хоть как-то до могил добраться. Возроптала я, в общем). Ну и наговорила всего… дескать, их не помнит никто уже, зачем такие жертвы… А уже дома, в ванне, обнаружила на ноге клеща. Надо отметить, что в лес мы довольно часто летом ездили, даже загорали там, на поляне, и никогда за всю мою жизнь ничего подобного не было. К слову, похоронена там, в числе других родичей, моя прабабушка, дедова мать. По рассказам бабушки и матери, ох и вредная была старуха. Прямо пакостливая, не побоюсь этого слова. Мать мою она не очень привечала, а любила только её брата, моего дядю. Под подушкой всегда хранила конфеты, затвердевшие, в замусоленных фантиках. И, если находилась в хорошем расположении духа, то звала дребезжащим голосочком дядю: "Слааавик, подойди ко мне". Тот неохотно подходил, она протягивала ему конфетку. Он благодарил, но есть – не ел, брезговал. А ухаживает за её могилой нелюбимая внучка. А мне вообще клеща подцепила)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts