+ Ответить в теме
Страница 106 из 200 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 1999.

Тема: Без сиропа

  1. #1051
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Итог.
    "Я до самого конца не мог поверить, что Путин начнет эту абсурдную войну – и ошибся.
    Я всегда верил, что в конце концов победит разум – и ошибся. Победило безумие.
    Гибнут люди, льется кровь. Россией правит психически ненормальный диктатор, и, что ужаснее всего, она покорно следует его паранойе.
    Я знаю, что Путинляндия и Россия – не одно и то же, но теперь для всего мира никакой разницы нет.
    Страшно за украинцев. Страшно за вменяемых россиян, находящихся под властью маньяка. За оболваненных россиян, которые сейчас будут ликовать, тоже страшно.
    24 февраля 2022 года для всех нас началась новая эпоха. Страшная. Сколько она продлится и в какие жертвы обойдется?"
    Б. Акунин

  2. #1052
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Акунин.
    Родители: Берта Исааковна Бразинская, Шалва Чхартишвили
    Дальше без комментариев.
    В у хохлов ебанутых, а по другому даже не знаю как назвать, прохвост Зеленский.

  3. #1053
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Кому надо тот поймёт

  4. #1054
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,061
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    del
    Последний раз редактировалось jozh, 03.03.2022 в 22:19

  5. #1055
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Чхартишвили - упёртый и недостаточно битый индивидуалист.
    Из того факта, что он научился виртуозно складывать слова кучками, ни разу не следует, что он всегда прав, и вообще прав хоть когда-то.
    Трёххромосомный бугай Кличко тоже по-своему виртуозен, так что же, в ножки ЭТОМУ поклониться.
    Или возьмём, к примеру, любого из удачливых воров, сгрёбших под себя миллиард. Благо в России долго искать не придётся, и на Уркаине тоже такого добра, как говна в канализационной трубе. Тоже воспоём им аминь с аллилуею?
    live alive!

  6. #1056
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    Во времена ВОВ за такое высказывание про Сталина такого Акунина забрали бы и больше его ни кто бы не увидел.

  7. #1057
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артикль Посмотреть сообщение
    В у хохлов ебанутых, а по другому даже не знаю как назвать, прохвост Зеленский.
    Солнце, а Вы сами-то голосовали за лидера-Путина?..
    Или же в один прекрасный день со всех утюгов сказали, что он - это новый "царь"?..
    Ну а в Украине Зеленский пришёл как альтернатива - власти прежних олигархов, совсем уже оголтелых.
    И, естественно, его политические силы озвучили курс - на Запад. Вопреки России.
    И Россия теперь реагирует - танками, ракетами, авианалётами. Войной.
    Есть ли в этом хоть какая-то логика и смысл - пытаться вмешиваться в жизнь и дела соседней страны?.. Приходить на её землю с оружием в руках?..
    На что вы, в России, рассчитываете - правители-милитаристы и все те, кто их активно поддерживает на многих интернет-площадках?..
    На что?!

    Я это к тому, что...
    Мы - вменяемые (как я полагаю) люди.
    Мы общаемся на форуме уже много лет, фактически, десятилетие.
    И теперь, оказывается... "глядя на одно, все мы видим разное". Ум - интерпретирует и верит в иллюзии. Одна математика - не Лжёт. Уже гибнут дети и гражданские. Десятками, сотнями.
    За Что?..
    За то, что горстка олигархов вновь не поделила глобус и сферы влияния?.. И решила свой уладить конфликт бросив на войну (словно бы овец в жертвенное пламя) собственных холопов?..
    Украинцы - свою защищают землю, прежде всего.
    А что делают русские?
    Жаждут оттянуть момент, когда танки и ракеты НАТО будут стоять подле их границ?..
    Если кого и необходимо, наконец, "демилитаризировать", так это Обе стороны конфликта. Раз и навсегда. Не забыв и Запад.

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Чхартишвили - упёртый и недостаточно битый индивидуалист.
    Из того факта, что он научился виртуозно складывать слова кучками, ни разу не следует, что он всегда прав, и вообще прав хоть когда-то.
    Трёххромосомный бугай Кличко тоже по-своему виртуозен, так что же, в ножки ЭТОМУ поклониться.
    Или возьмём, к примеру, любого из удачливых воров, сгрёбших под себя миллиард. Благо в России долго искать не придётся, и на Уркаине тоже такого добра, как говна в канализационной трубе. Тоже воспоём им аминь с аллилуею?
    Вот и я том, Tempo!.. Во этом побоище - нету "правых"/"виноватых". Нас лишь стравил Запад. А теперь война для них - просто ещё одно телешоу во прямом эфире...
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  8. #1058
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Юнити, всё так, Запад стравил.
    Но сейчас-то что делать?
    Ждать, пока украинские нацисты выполнят обещанное ими не раз - зачистят Данбасс, убив в дополнение к 14.000 уже убитых ещё 140.000 ?
    Ждать, пока под боком у России появится ядерное оружие? Надеяться, что оно просто постоит-постоит да уедет?
    Ждать, пока вертящие ни разу не самостоятельным Зеленским нацисты слепят свою ядерную бомбу?
    В чём лилипут виноват в- так это в восьмилетнем ожидании, за время которого нацистская мразь выросла и окрепла.
    Нет сейчас другого выхода, кроме как вскрыть и вычистить гнойник. Консервативное лечение НЕ ПОМОЖЕТ.
    И то, города с землёй русские не ровняют, хотя такой подход сохранил бы немало жизней солдат.
    live alive!

  9. #1059
    Местный Философ Артикль на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2021
    Сообщения
    499

    По умолчанию

    . Ну а в Украине Зеленский пришёл как альтернатива - власти прежних олигархов, совсем уже оголтелых
    Не пришёл, а Хабад назначил. Интересы знаешь общие с программой золотого миллиарда. Оставят его в живых или ещё какие планы
    это другой вопрос. И неужели не хватило мозгов предвидеть чем закончится его пиздодеятельность ? Не, ну я понимаю что там запугали
    что не высказаться. Но ведь где-то хоть на каких-то прокси площадках можно было хоть какое-то мнение выразить ? У что про ВВП не
    понаписали, целые тома. Хотя в такой ситуации любой глава государства точно также действовал.
    А то что на форуме раскол то вспомни как на пути Одиссея было в 14 - ом. Ты же утверждаешь что Улис тебя не банил. Дык вот меня
    он забанил когда ещё в то время радовался победы майдана, а как Донбасс пизды начал вламывать то обосрался что будет так как
    сейчас. Но я ему и написал что будут его русские танки с голой жопой по полю гонять. Вот и забанил

  10. #1060
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    Нас лишь стравил Запад.
    Не в этот раз.
    Вспомни, что предшествовало этому пи*децу. За неделю до этого события все российские кремлеботы потешались над тем, что разведка США предсказала вторжение в Украину, Зеленского с Байденом они называли параноиками и дружно цитировали песню "Хотят ли русские войны". Ну и что в итоге? Всё развивалось ровно так, как об этом писали иностранные СМИ. Незадолго до признания ЛНР и ДНР нам показали картинку с беженцами, которые прибыли в Россию. Потом, естественно, о них быстро забыли, ибо это была картинка в картинке. Всё это нужно было для того, чтобы впоследствии оправдать признание независимости этих республик, ну и, собственно, само вторжение. Как видишь, был определённый план действий, и окружение президента заранее знало, что произойдёт. Так что, никто никого не стравливал, решение о нападении – единоличное решение Путина.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts