+ Ответить в теме
Страница 12 из 199 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1985.

Тема: Без сиропа

  1. #111
    Местный Философ Burlesque на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Умеет ли кто-то из вас хорошо варить кофе? Так, чтобы его божественный аромат был слышен на другой улице города? Чарующий запах уносит куда-то в прошлое... туда, где сердце...
    Я засыпала это уникальное зелье в турку, поставила на медленный огонь... Латунной ложечкой осторожно помешивала волшебный напиток, стараясь сохранить воздушную пенку...


  2. #112
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Феня, когда я, будучи в монастыре, отказывался от братской помощи в в походе ко святому источнику с целью богоблаголепного омовения, и рассказывал о гепатите, туберкулёзе и трихомонадах, а тако же о более крупных созданиях божиих - мандавошках и чесоточных клещах,
    - братия во господе нашем сначала охуевше замолкали, а потом начинали уверять, что во святом источнике сии гады не выживают.
    Тогда я интересовался, а давно ли братия были в бане, и сколько раз после этого ходили какать, и вымыто ли у них выхлопное отверстие, и не смывается ли с жопной волосни, как и с других, женских и мужских, потаённых мест что-либо в общую святую до состояния непрозрачности воду, особенно при приседании (чтоб с головою освятиться) ...
    После чего никто уж не волок меня туда ) о СПИДе я скромно умалчивал, а то б ещё какая особо горячая голова освятила бы мя, грешнаго, огнём ))
    live alive!

  3. #113
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Хорошо сварить кофе в турке - это надо иметь природный талант. Не всем дано. Для простых смертных придуманы кофемашины. В крайнем случае - кофеварки эспрессо. Ни в коем случае не капельные и не гейзерные! Ну и, разумеется, надо покупать свежайший кофе. Свежеобжаренный, правильного сорта.

  4. #114
    Местный Философ Burlesque на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Есть что-то, что больше красоты. Это дар, который получают далеко не все признанные красавицы. Их помнят столетиями, ими восхищаются. Они и в 50 не утрачивают своего естественного очарования. Сама природа благоволит им, не собираясь отдыхать даже на их детях. Им дано право сохранять род, который будет покорять людские сердца своей нечеловеческой, шокирующей красотой. Они не рандомно рождаются под счастливой звездой, для них эти звезды специально выстраивают в определенную последовательность.

  5. #115
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я просто не умею утешать. Максимум, на что я способен так это посочувствовать. Что я в тот раз и сделал и сделал, когда ты написала про мужа. Хотя даже тогда ты усомнилась, что я пишу это искренне. Не знаю, либо я неумело сформулировал свои мысли, либо же ты чересчур строга ко мне. Я не вижу ничего плохого, что заговорил немного позже о сериалах. Просто подумал, что разговор на постороннюю тему отвлечёт тебя от грустных мыслей. Но этого не произошло. В любом случае, я сам виноват. Если бы вообще промолчал, не вступая ни в какие разговоры, то ничего бы и не было. Ещё раз убеждаюсь, к каким недопониманиям приводит общение людей с совершенно разными характерами.

  6. #116
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Бурлеска, ну ответь хоть что-нибудь) Или ты меня-таки отправила нафиг в чс?))

  7. #117
    Местный Философ Burlesque на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Бурлеска, ну ответь хоть что-нибудь) Или ты меня-таки отправила нафиг в чс?))
    Что ответить, не поняла? Ты же не пишешь ничего...

  8. #118
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сейчас написал)

  9. #119
    Местный Философ Burlesque на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Устала я от этого мира. И голова болит. Ухожу.

  10. #120
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Все мы устали. Но головную боль гильотиной не стоит лечить...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts