+ Ответить в теме
Страница 145 из 200 ПерваяПервая ... 45 95 135 143 144 145 146 147 155 195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,450 из 1999.

Тема: Без сиропа

  1. #1441
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Фразы, вырванные из контекста, не?)

  2. #1442
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Давно хотела написать об этом здесь…. Но предварительно в Дзене оформила, и сообщение имело общественный резонанс в виде лайков. Я поняла, что дураков в России не так много (я искренне продолжаю на это надеяться), и многие видят то же самое, что и я. А не то, что им Пыня и Ко нарисовали.
    Я начала осторожно, с высказывания, что те немногие россияне, что в противовес выступлениям наших политиков слушают выступления украинских, не могут не заметить, что преимущество на стороне последних. Вот честно, я просто очарована простой искренностью Подоляка, интуицией и офигительным чувством юмора Арестовича, их интеллектом, грамотностью, здравомыслием, чистотой их помыслов. И реально пугает Путин, с его неуместными шутками и лживыми изречениями. С той его речью, где он, с бокалом игристого в руке, и, если кто помнит цитату Ипполита из известного фильма, то это выглядело примерно так:


  3. #1443
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А что касаемо прихвостней самогО великого геополитика, то тут вообще без комментариев:


  4. #1444
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну ладно, на эту чурхелу не стОит внимание обращать, она за деньги ещё и не то скажет.
    Но как мне воспринимать новость о том, что великий Си не захотел встречаться с нашим непутёвым Пыней? И тогда послали второго. Жалкого. Дима-айфончик поехал. И по итогам сообщил, что были, дескать решены задачи экономического характера. А у самого глаза грустные, как у собаки. Которую послали на*уй.

  5. #1445
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А эти украинцы, слышь-ка, ещё и Зе недовольны, которого сейчас с самим Черчиллем сравнивают. Ну, с его визитом в США в 41-м.

  6. #1446
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,061
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Фразы, вырванные из контекста, не?)
    Не. Хотя, конечно, тебе очень хочется)

  7. #1447
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Не. Хотя, конечно, тебе очень хочется)
    Да чего ж мне хочется-то.... Сказал и обрыв, и так на протяжении всего видео. Да я не пытаюсь насильственно удостовериться в своих помыслах, jozh.
    Я не могу понять, зачем это вам.

  8. #1448
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,061
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Да чего ж мне хочется-то.... Сказал и обрыв, и так на протяжении всего видео. Да я не пытаюсь насильственно удостовериться в своих помыслах, jozh.
    Я не могу понять, зачем это вам.
    А ты попробуй мысленно вставить в "обрыв" такой контекст, чтобы получилось НЕ инфернальненько. Не сможешь.
    Там пестес. И вот с этим пестесом наши воюют. Зачем это нам надо? Чтобы не было пестеса.
    Кстати, если немного поищешь, то найдёшь полное видео без всяких обрывов. И сравнишь со своими фантазиями.

  9. #1449
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    А ты попробуй мысленно вставить в "обрыв" такой контекст, чтобы получилось НЕ инфернальненько. Не сможешь.
    Я смогу. Потому что инфернальность - это искусственный процесс. Это то, что соответствует аркану "Дьявол" в Таро. И означает не что иное, как "ИСКУШЕНИЕ, ЗАВИСИМОСТЬ, ПАДЕНИЕ".
    А вот тебе это сделать действительно сложно. Уровень знаний, ничего не попишешь.

  10. #1450
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,061
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Не, хохлизм это точно сумасшествие. О чём гуторит эта женщина? Какой нахрен уровень знаний?
    Найди и посмотри полное видео и все вопросы отпадут сами собой.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts