+ Ответить в теме
Страница 15 из 199 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1985.

Тема: Без сиропа

  1. #141
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    626
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Вообще-то скучаю. Скучаю по хамству tempo, глупости culexus, наивности Traumerei, детскости Ванечки, пониманию jozh, заумности June, сарказму Nabat.
    Иногда, хорошо хоть, что достаточно редко, но, как сейчас, меня так накрывает чувство одиночества, что от простого упоминания моего нинейма в чужом сообщении, давление повышается.
    Ноябрь - время откровений и месяц-лидер по количеству самоубийств.
    С другой стороны, хотя бы в этот месяц меня вопрос "когда я с алкоголем собираюсь завязывать" не волнует )
    В ноябрь надо пить. Глинтвейн. Иначе никак. Что же еще согреет в это мерзкое время?
    Alles Luge

  2. #142
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    626
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Угу, персонаж, горящий безразлично тусклым отблеском непознанного совершенства.
    А ты из Питера? А я чего-то думал, что землячка с Южно-федерального.
    Хотя, какая-разница где пить)
    Единственное, что будь я на этом болоте, то скорее пристрастился к чему-нибудь бы покрепче...
    Alles Luge

  3. #143
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    626
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я вот недавно под градусом возьми и выложи ссылку на рабочий сайт
    Nicht verstehen, mon ami.
    Alles Luge

  4. #144
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    626
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Смешивать два эти ремесла есть тьма искусников, я не из их числа.
    Alles Luge

  5. #145
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    626
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Имеешь - скажи.
    Мы здесь просто так. Вся жизнь, все жизни, все смерти просто так.
    Рождение котенка и столкновения галактик. Все просто так.
    Я не знаю кем являюсь. Я многолик)
    Alles Luge

  6. #146
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    626
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Нет "своего" пути. Все пути ведут в "Рим".
    Мы не понимаем друг друга. Это не ново.
    Alles Luge

  7. #147
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    626
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    В смыле? Ты ты о чём?
    О том, что плохо, что ты не читала Александра Сергеевича)
    Alles Luge

  8. #148
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    626
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Не ври мне тут)
    Alles Luge

  9. #149
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    626
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    А теперь - внимание - я не обращалась к источнику, правильно я изложила текст?
    Идеально. Только я цитировал Грибоедова, а ты Пушкина.
    Alles Luge

  10. #150
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    2 события.
    1. Конфликтная ситуация на работе.
    Год не перестаёт "радовать" событиями. Я жду-не дождусь, когда подниму бокал за его уход, пропади он пропадом, а он не сдаётся и воздействует на мою и так нестабильную психику посредством полнейшего неадеквата в лице одного из сотрудников отдела. Этот сотрудник, находясь в невменяемом состоянии, сделал официальное заявление – он подаёт на меня в суд и не успокоится, пока не добьётся полной моей дисквалификации. Прямо так и сказал. После чего, естественно, был послан мной ̶н̶а̶х̶*̶й̶ на удалёнку.
    С чего всё началось.
    А началось всё с его рождения. Мамка евоная, произведя на свет это чудо, абсолютно не имела представления, что с ним дальше делать, поэтому маленький Сеёза (как он сам себя до сих пор называет) рос, как сорняк в поле. И, то ли в поле том переборщили с гербицидами, то ли дожди кислотные повлияли, не знаю, но явно среда обитания была аномальной, потому что… ну не может человек так отвратительно пахнуть! Чем это святое семейство промышляет – не известно, но подозреваю, что кто-то из них познаёт мир через содержимое мусорных контейнеров. Деликатные разговоры на тему личной гигиены особого успеха не имели, впрочем, неделикатные тоже. Он продолжал молча вонять, время от времени усиливая эффект парфюмом. Коллеги, посовещавшись, пришли к выводу, что это "образ жизни" и изменить его вряд ли удастся, поэтому молили его только об одном – не пользоваться туалетной водой. И вот приходит недавно эта божья корова на работу… Ну как приходит… Приползает, как Дух Помоек из Оскароносного аниме Миядзаки. А надо отметить, что на улице минус 10, очень свежо для открытых окон, и как бы у нас на текущий момент было только два варианта – либо задохнуться, либо замерзнуть. Решив для себя, что сдохнуть таким образом позорно и непрезентабельно, я объяснила ему, почему он немедленно должен написать заявление на увольнение. В тот день я была особо добра и приветлива, поэтому очень ласково объяснила, по-хорошему. И вместо благодарности за дружеский совет убраться подобру-поздорову, он, тоненько повизгивая, начал угрожать мне судом за унижение его чести и достоинства. Я хотела ему предложить продемонстрировать это самое достоинство, ну, чтобы уже точно убедиться, что оно есть, но передумала, когда прозвучала очередная угроза. Он поклялся, что приведёт четырёх свидетелей, которые смогут доказать, что он стирает свою одежду и ежедневно принимает душ. При этом орал так, как будто он не четырёх свидетелей, а четырёх всадников Апокалипсиса призывает. После чего он зачем-то написал сразу несколько заявлений - на увольнение и на дистант, запросил у начальника характеристику, и… на следующий день ушёл на больничный. Уже две недели эта неприкаянная душа скитается по больничным коридорам, обивая пороги то одного, то другого кабинета, открывая уже третий листок нетрудоспособности. Вчера позвонил одному из сотрудников, и сказал, что процесс запущен… хех) Осталось подождать, когда то, что он запустил, бумерангом по нему же и долбанёт. Правда, он об этом пока не знает.
    Последний раз редактировалось Morpho, 12.12.2020 в 15:10

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts