+ Ответить в теме
Страница 153 из 200 ПерваяПервая ... 53 103 143 151 152 153 154 155 163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,530 из 1997.

Тема: Без сиропа

  1. #1521
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А со вторым знакома лично. Влад Череватый.
    Ну, думаю, что его улыбка будоражит не только меня)

  2. #1522
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,060
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Ты уже пробудоражилась улыбками? Пора с небес на землю)
    Просто непрекращающийся восторг по поводу жизнедеятельности человека, потрясшего тебя чистотой помыслов!
    Арестовича, да! Даже не цитирую его самого, чтобы ты не придумала выдернутые контексты, просто читай сама в первоисточнике.
    И да! Придумай что-нибудь, чтобы сохранить за ним намерение чистоты помыслов!)))
    Цитата из комментария: "Надристовичу напихали полную панамку за то, что сказал про пахорукость сил ПВО страны 404.
    Мэр Харькова призывает контрразведку им плотно заняться. Народ страшно зол. Такая правда никому не нужна.
    Первое, вдруг выяснилось, что нет таких сил ПВО, чтобы сбивать российские ракеты, снятые с производства в 80х.
    Во-вторых, нельзя идти против повестки, что злые орки лупят по жилым кварталам.
    Ну, Люся же сама говорила, что вместо мозгов у его народа веселящий газ."
    Морфо, возвращайся, пока не поздно, в реальность. Иначе погибнешь.

  3. #1523
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,060
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Не спорь со мной, ибо твоя объективная реальность всегда была продуктом пропаганды.
    Хорошо, не буду спорить. Только подскажи мне - вот это является продуктом КАКОЙ пропаганды? Киселёвской или соловьёвской? Или, всё-таки, из таких вещей можно самостоятельный вывод сделать, без чьей-либо подсказки?

  4. #1524
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Цитата из комментария: "Надристовичу напихали полную панамку за то, что сказал про пахорукость сил ПВО страны 404.
    Полную ответственность за случившееся несёт тот, кто проводил обстрел Украины. И страна, которая это делает, должна отвечать за все последствия таких атак. Включая те, которые возникли из-за отражения атак украинской ПВО. Логика проста – если бы вы не стреляли, никто бы вообще не пострадал.
    И я уверена, что народ это понимает. Так что не надо валить с больной головы на здоровую и обвинять Арестовича в том, что он сказал правду. У них хотя бы её (правду) говорят, в отличие от России.

  5. #1525
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,060
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Логика проста – если бы вы не стреляли, никто бы вообще не пострадал.
    И даже ещё проще. Соблюдали бы Минские соглашения - вообще бы никто не стрелял!
    И правду говорят не только "у них", но и у их кураторов. Меркель, Олланд. Про то, что никто не собирался выполнять Минские соглашения.
    Кстати! Эта объективная реальность во мне тоже "продукт пропаганды"? Прям не терпится узнать!)

  6. #1526
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    И правду говорят не только "у них", но и у их кураторов.
    А вы, как я полагаю, сами в "кураторы" метили?) А тут незадача: оказалось, что за три дня Киев не взять, "вторая армия мира" – фейк, а народ Украины совсем не рад "русскому миру". Да, ещё и 54 главенствующих мировых держав не на вашей стороне. Ай-яй-яй. Я думаю, что вам уже пора начинать паниковать. Во всяком случае, Медведев этим уже вовсю занимается: "Проигрыш ядерной державы в обычной войне может спровоцировать начало войны ядерной. Ядерные державы не проигрывали крупных конфликтов, от которых зависит их судьба". Это он перед Рамштайном истерил.
    И мне никогда не понять таких, как ты, jozh. Для Путина и его камарильи вы ничто. Они не задумываясь уничтожат вас, если их жизни и их власти будет что-то угрожать. Я говорю "вас", а не весь мир, потому что весь мир они не успеют, их (и большую часть нас) уничтожат за считанные минуты. Но им есть что терять. А вы-то что так усердствуете, их поддерживая?

  7. #1527
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,060
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Я "так усердствую" в их поддержке, потому что знаю, что ты лжёшь!
    Причём, делаешь это сознательно, бездарно и очень глупо!
    И я очень! Чрезвычайно рад тому обстоятельству, что "За три дня Киев не взять", что кто-то там не рад русскому миру.
    Это всё очень! Очень хорошо! Потому что в результате навязанной нами Украине осадной войны - она сама! Добровольно!
    Включила режим самоутилизации чубатых тварей! Все они остались бы живы, если "за три дня"!

  8. #1528
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Я "так усердствую" в их поддержке, потому что знаю, что ты лжёшь!
    Причём, делаешь это сознательно, бездарно и очень глупо!
    И я очень! Чрезвычайно рад тому обстоятельству, что "За три дня Киев не взять", что кто-то там не рад русскому миру.
    Это всё очень! Очень хорошо! Потому что в результате навязанной нами Украине осадной войны - она сама! Добровольно!
    Включила режим самоутилизации чубатых тварей! Все они остались бы живы, если "за три дня"!
    Почему ты ведёшь себя, как неразумное дитя?
    И ладно бы, если только ты. Ваше правительство так себя ведёт. Я уже 11 месяцев пытаюсь понять: вы свихнулись, или вы в состоянии "зелен виноград" остаётесь до самой глубокой старости? Судя по моей матери и тёте - второе.

  9. #1529
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    России не победить в этой войне. И если бы только США (только они, не считая других стран) дали Украине ту военную технику, что они просят, не затягивая, то победа была бы быстрой. Но опасной. Выше читаем слова Медведева. Крыса, загнанная в угол, может решиться на самый отчаянный шаг. Что такое радиоактивное загрязнение, и сколько лет это будет длиться, думаю, знают все. Все, кто способен понимать. Россия, угрожая таким способом, неадекватна. Её аннулируют. Максимально щадящим способом. Но, поверьте мне, ребятки, нам это мало поможет.

  10. #1530
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,060
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Её аннулируют. Максимально щадящим способом. Но, поверьте мне, ребятки, нам это мало поможет.
    Ты, главное, не пропадай! Лет через 5-10 обсудим!)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts