+ Ответить в теме
Страница 162 из 199 ПерваяПервая ... 62 112 152 160 161 162 163 164 172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,611 по 1,620 из 1985.

Тема: Без сиропа

  1. #1611
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Опять сейчас с матерью поругалась. Это их "Украина на нас напала" меня буквально добивает. Блять, ну насколько, сука, невменяемыми придурками надо быть, чтобы мыслить такими категориями. Донбасс искренне своим считают – даже Путин подтвердил, не сомневайтесь. Хуй с ним, с международным правом. Там наши люди живут, значит и земелька наша. Мы им деревянные сортиры отстроим, бараки, будут жить припеваючи. Да они сами только этого и ждут. Им демократия не нужна, они же без господина не могут. Ну не вставляет их свобода. Это кровь, ребятки. А вопросы крови, как известно, самые сложные вопросы в мире.
    Не хочу я с ними общаться, так нет, на тебе новое испытание – оба моих двоюродных брата купили квартиры в одном со мной доме. И я об этом узнала уже спустя 1,5 года после того, как заключила договор с компанией-застройщиком. Да, удивительное совпадение. Прямо ирония судьбы.

  2. #1612
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И я об этом узнала уже спустя 1,5 года
    ошиблась, почти 2,5

  3. #1613
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да что родственники... Добивает маразм, который с упорством пытаются внедрить (небезуспешно, отмечу) в слабый мозг российского обывателя.
    Вот Ремарк, кстати что молчит? Замерз он в Берлине этой зимой, как планировали наши дебилы из Кремля, Путин в частности, с его "мёрзни, мёрзни, волчий хвост"?
    Напиши, Ремарк, расскажи, как ты вырубал деревья в парке, чтобы согреться. А теперь, я слышала из российских новостей, ещё и голодаешь, бедный. Помощь нужна? Может, пряников тебе выслать?)

  4. #1614
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А ещё меня добивает другая категория русских, которая понимает, что Путин ввязался во что-то не то, но раз уж ввязался, то они "болеют" за наших. Они верят в нашу победу. Блять, вы не на футбольном матче, идиоты. Это война. И ваши ракеты убивают мирных жителей соседней страны. О какой вы, твари, мечтаете "победе"? Конченые уёбища.
    PS. Когда-нибудь я здесь напишу *раньше здесь был мат*. Когда-нибудь, после войны.

  5. #1615
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Очередной рывок и прорыв великого геополитика. Даже Маша без головы (по фамилии Захарова) на китайском заговорила. Боже, эти дятлы сдали страну товарищу Си. Вернее, продали. Поздравляю, дебилы. Вы теперь китайские рабы. Правда, Дмитрий Алкоголич все никак насчет ядерки не угомонится. Хотя кнопка та уже не в России. И, знаете, тот мультик про Масяню и китайцев, что когда-то выложил Unity, сейчас ой как актуален. Подождите немного, и скоро вас придут освободить ваши новые хозяева.

  6. #1616
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну вот и Леруа Мерлен дрогнул и решил удалиться. Это я в преддверии очередного ремонта узнаю. С чумной отныне Россией будет общаться только товарищ Си - почти бесплатные энергоресурсы польются в его страну нескончаемым потоком, высасывая всё, без остатка. Слабый, зависимый преступник, находящийся в международном розыске, сделает всё, чтобы не попасть под трибунал в Гааге. Надо уничтожить сотню-другую тысяч русского быдла – пожалуйста. Это добра всегда хватало, не жалко. Углеводороды? Ха, а я то-то думал, да забирайте. Может, ещё чего-то? Вы только намекните, господин Си, мы мигом организуем. Ваши цитаты будут на каждом московском доме, если нужно, вы только не оставьте вниманием, посодействуйте… А мы-то уж киселями соловьиными запоём из каждого утюга, да нужную информацию зальём в головы наших сограждан, им не привыкать, пипл всё схавает...

  7. #1617
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И мне кажется, что с тех самых пор, когда я поняла, что есть русский человек, то возненавидела его со всей душевной силой, что живёт во мне. Всегда убогое, всегда бесправное, всегда испытывающее зависть к тем, кто живёт лучше. И эта зависть у них трансформируется отнюдь не в стремление стать лучше, достичь того же уровня, но в лютую злость и ненависть, ибо эти упыри искренне считают, что живут правильно. А значит, и другие должны следовать их законам. Да-да, они ценят своё убожество и нищету. Их всё устраивает. А значит, это должно устраивать и тех, кто от них зависим. Но сейчас, в этой истории с Украиной, Россия напоминает мне брошенную истеричную бабёнку, которая прошла путь от "Мы всегда должны быть вместе" до "Так не доставайся же ты никому". Случилось бы то, что происходит сейчас с Россией, будь она действительно сильной? Нет. Но если ты страна третьего мира, исхитрившаяся на протяжении 20 лет пускать всем пыль в глаза, и сама же разоблачившая себя, пустившись в дурацкую авантюру, то это неизбежность. Жалкое зрелище, цирк уродов.


  8. #1618
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Ненавидишь? Это хорошо. Русским пох, а тебя это разрушает. Большая глупость сама несёт в себе своё наказание.

  9. #1619
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Ненавидишь? Это хорошо. Русским пох, а тебя это разрушает. Большая глупость сама несёт в себе своё наказание.
    Ненависть – это не зависть, jozh. Это чувство не разрушает, оно преобразовывает и трансформирует. Это не низменное чувство, это чувство высоких целей. Это чистое пламя, без всяких примесей. Пример ненависти – кровная месть (вспомним Калоева). И это не пережиток прошлого, это сохранение мирового баланса. Оно одобряемо по умолчанию. Если творится беззаконие, если убийство остаётся ненаказуемым, то тот, кто взял на себя ответственность за обличение преступника – герой.
    И это очень плохо, что русским пох. Потому что именно с их молчаливого согласия сейчас происходит самое величайшее преступление на Земле.

  10. #1620
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Ох, сколько пафоса! Величайшее преступление? Давай, я прямо сейчас совершу героический поступок и обличу преступников? Глядишь, и мировой баланс сохранится!)
    Итак: По состоянию на 2022 год в США числится свыше 16 миллионов ветеранов. То есть лиц, непосредственно принимавших участие в боевых действиях.
    Со времён окончания Холодной войны, зафиксирован 251 случай использования вооружённых сил США за рубежом. Ты совсем дура, Морфо, - сравнивая этот запредельный пиздец с чем-то, что делают сейчас наши власти в режиме СВО?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts