+ Ответить в теме
Страница 17 из 200 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 1997.

Тема: Без сиропа

  1. #161
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ходили сегодня смотреть квартиры в новостройке. Неплохой проект квартала-парка, с инновационными технологиями строительства по привлекательной цене. Забронировала 2 квартиры, для себя и мамы. Всё бы ничего, но срок сдачи 3 кв 2022. Я-то готова подождать, а мама нет. У неё соседи сверху сильно шумят и не дают ей спать. Хозяйка работает в аптеке, возвращается домой в 10 вечера, после чего начинает бегать по квартире, видимо, пытаясь на скорую руку сварганить что-то на ужин голодным домочадцам, что-то успеть по хозяйству и побыстрее лечь спать. Вырубается семейка где-то в районе 12-12:30 ночи. А мама желает отойти ко сну в 10 вечера, и только закрывает глаза, как жизнь наверху начинает набирать обороты. В общем, полная несовместимость биологических ритмов у неё с ними произошла. На фоне этих трагических событий она пошла на крайние меры, используя инструмент шантажа. А так как шантажировать ей, кроме меня, некого, то сегодня, после экскурсии по дому, бросила строительную каску в сторону, и по-английски, не прощаясь, поплелась в сторону выхода. На выходе я её догнала, и она, заплакав, поведала, что жизнь ей больше не мила и она с удовольствием отдаст концы хоть прямо сейчас. Встретив сочувствие и понимание с моей стороны, высморкалась и рассказала о своих планах. В её планах – купить мне квартиру в домах другого застройщика, но которые уже сданы в эксплуатацию, и свалить из нынешней квартиры (которую я ремонтировала), для её незамедлительного туда заселения. Проблема только в том, что за такую квартиру я втридорога заплачу, а прелесть недостроя как раз в том и состоит, что можно значительно сэкономить. Решила настоять на своём, а ей, в случае чего, дать ссылку на этот сайт) Шучу, конечно)

  2. #162
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    626
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Купи маме беруши. Кроме шуток. Только качественные.
    Хотя, с другой стороны, велика вероятность, что дело не в шуме, а в расшатанной нервной системе. Меня, к примеру, когда я спать хочу, никакие новогодние фейерверки разбудить не смогут .
    Alles Luge

  3. #163
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nabat Посмотреть сообщение
    Купи маме беруши. Кроме шуток. Только качественные.
    Хотя, с другой стороны, велика вероятность, что дело не в шуме, а в расшатанной нервной системе. Меня, к примеру, когда я спать хочу, никакие новогодние фейерверки разбудить не смогут .
    Уже купили, но они какие-то странные… В них только на спине можно спать.
    У неё высокий уровень восприимчивости антропогенного шума. И у меня тоже. Я, например, с трудом переношу включенное целый день радио, а многие мои коллеги не могут работать без звукового фона. Когда одни и те же песни прокручивают много раз, у меня начинает закипать мозг, а им хоть бы что. Я уже начала подозревать, не роботы ли они. Может, все уже Электроников понаделали и сами дома сидят, телевизор смотрят, а я одна без двойника впахиваю.

  4. #164
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    626
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Уже купили, но они какие-то странные… В них только на спине можно спать.
    Это какая-то шляпа. В хороших, качественных берушах можно спать как угодно и они вообще практически не ощущаются.
    У неё высокий уровень восприимчивости антропогенного шума.
    Ты же понимаешь, что в действительности такого не существует? Вы сами выдумали этот псевдо-диагноз, а на самом деле у нее высокий порог нервной возбудимости в целом.
    Alles Luge

  5. #165
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nabat Посмотреть сообщение
    Это какая-то шляпа. В хороших, качественных берушах можно спать как угодно и они вообще практически не ощущаются.
    В аптеке покупала. Там было два варианта – для плавания и сна. Силиконовые, в коробочке. Но меня терзают смутные подозрения – не впарил ли мне аптекарь те, что для плавания.

    Цитата Сообщение от Nabat Посмотреть сообщение
    на самом деле у нее высокий порог нервной возбудимости в целом.
    И что делать людям с непереносимостью шума? Всем нервы лечить? Зачем тогда надо было утверждать закон о тишине, санитарные нормы, сразу бы всех недовольных в психиатру посылали бы)

  6. #166
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сегодня ребята из Сбербанка порадовали. Ну как из Сбербанка… Скорее, из спецотделения, которое профсоюз работников интим индустрии обслуживает. Проблема у вас, говорят – некто пытался перевести ваши средства на имя товарища Орлова. Ну, думаю, давайте поиграем. Какой такой Орлов, не знаю такого, говорю. Может, вы свои паспортные данные кому-то передавали? Как же, говорю, в Почтабанке недавно карту открывала. "Аааа, вклад…" - сразу отреагировал "профессионал". Вклад, хех) Вот оно как) Ну ладно, думаю, продолжай. Нам, говорит, информацию нужно передать в финансовый(?) отдел). Финансовый, лол) Для этого мы должны знать о всех ваших ячейках(?), говорит. Ячейках, бл*ть)) Чегооо, спрашиваю?) Какие у вас вклады и сколько их, спрашивает. И тут мне представитель застройщика звонит, по времени уже не успеваю разговор продолжить. На этом предлагаю ему остановиться и отключаюсь. Ну вот к чему это я… Обмельчал нынче мошенник, скучный стал, не интересный. В плешивой голове страпон вместо мозгов, никакого креатива. Минут пять ждала, когда он к вопросам по существу перейдёт, а он всё про вклады да про вклады…Тупенький попался.

  7. #167
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,060
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Тупенький попался.
    Отнюдь нет. Все эти "тупые" методы прекрасно работают. Пишут о каких-то немыслимых миллиардах, которые перечисляют люди таким мошенникам. Страшновато, если честно, жить в окружении такой биомассы...

  8. #168
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Пока живут на свете дураки, обманом жить, нам стало быть, с руки©

    И ещё оттуда же:

    Покуда живы жадины вокруг, удачи мы не выпустим из рук©

    Буратино. Классика)))
    ____________________________________
    ЛС отключены тараканами из черепной коробки за неуплату пошлины на транзит мыслей.

  9. #169
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    А ещё ходит байка про смс:

    Входящая: "внимание! С вашего счёта происходит снятие всей суммы. Для отмены отправьте смс с номером карты и пин-кодом."

    Отвечаю: "дураков нет"

    Входящая: "есть. И много"
    ____________________________________
    ЛС отключены тараканами из черепной коробки за неуплату пошлины на транзит мыслей.

  10. #170
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Отнюдь нет. Все эти "тупые" методы прекрасно работают. Пишут о каких-то немыслимых миллиардах, которые перечисляют люди таким мошенникам.
    Да, они действительно работают. И будут работать. В годы своей юности мне довелось многое увидеть. Я прекрасно помню, как лихо напёрсточники освобождали игроков от содержимого их карманов. И карманами обычно не ограничивались – люди готовы были снять с себя всё – начиная с трусов и заканчивая золотыми запонками, подаренными на юбилей. Трусами, ясное дело, эти ребята не интересовались, но с удовольствием облегчали от веса драгметаллов. Алчность ослепляет, азарт дезориентирует, страх парализует. Они же - инструменты для отъёма денег.
    Последний раз редактировалось Morpho, 02.01.2021 в 19:47

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts