+ Ответить в теме
Страница 177 из 200 ПерваяПервая ... 77 127 167 175 176 177 178 179 187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,770 из 2000.

Тема: Без сиропа

  1. #1761
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Та-даммм. Пример
    Пример-то ровно противоположный. Карма его спасла, высшие силы ему покровительствуют.

  2. #1762
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Пример-то ровно противоположный. Карма его спасла, высшие силы ему покровительствуют.
    Да? Ну круто. Значит, убивать - это айс. Вы не ошиблись. Продолжайте.

  3. #1763
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Хотя... смерть нельзя обмануть, я это точно знаю.
    Я смотрела все части "Пункта назначения")

  4. #1764
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Да? Ну круто. Значит, убивать - это айс. Вы не ошиблись. Продолжайте.
    Продолжаем творить правосудие. Если бешеную собаку нельзя обезвредить другим способом, то её пристреливают.
    Ровно то же самое и с украиной. Мы виноваты только в том, что позволили ей взбеситься. Даже дикие киргизы оказались умнее украинцев и прислушались к увещеваниям.

  5. #1765
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    О, кстати! Во времена моего постыдного увлечения православием одна сотрудница тоже говорила мне, что я - перевернутый Иерофант. Но она не знала, что я святошествовал, я никак это не проявлял.
    Вероятно, чувствовала то же, что и я. Перевернутый Иерофант почти идентичен Дьяволу. А ты… как бы тебе это сказать… Располагаешь, возможно, сам того не предполагая)

  6. #1766
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Оййй… Нет, здесь, конечно, лучше высказаться, чем если я кого-нибудь из этого дивного русского мира в реале прибью. Преступник со ссущей в подъезде собакой выявлен. Как я это поняла, долго рассказывать, да и не в этом суть. В четверг утром, после обнаружения очередной лужи возле своей двери и проведения ряда следственных мероприятий, путём логических умозаключений я пришла к выводу, что собака принадлежит соседке с 3 этажа. Вечером того же дня этот факт подтвердил другой сосед, который оказался случайном свидетелем этого происшествия. И так как был в курсе, что я занимаюсь розыском нарушителя, с удовольствием поведал мне эту увлекательную историю. В тот же день, днём, я позвонила в УК, с вопросом; "Что делать?". На что мне ответили: "Оштрафовать мы её не можем, у нас нет таких прав, но поговорить – поговорим." Ок, думаю, хоть так. Для начала. Ну, поговорили. Вечером, когда сосед мне рассказывал о первой луже, повёл меня к подъезду и торжественно показал другую – уже на площадке ниже, ближе к двери. То есть, эта тварь устроила показательные выступления. И я даже знаю, что, начни я её обвинять напрямую, она будет всё отрицать. И тот факт, что её собаку видел сосед, ни на что не влияет – нужны видеоматериалы. Я уже готова установить камеру. Но! Меня, сука, добивает реакция остальных жильцов на эту ситуацию. Когда мы делали ремонт, нам снимали старые доски с пола, этот процесс занял несколько дней. Мусор (в мешках) выставляли около дома, не загораживая проход, то есть, никому он не мешал. Заказывать машину из-за 5 мешков (или сколько они там в день его собирали, не помню) было нерентабельно, наши строители собирались это сделать после того, как снимут все доски. На это ушло 2 дня. И вот на второй день к нам по заявлению жильцов подъезда (не одна квартира там фигурировала, как я потом выяснила) явилась делегация из УК, с требованием убрать мусор. Кстати, тот сосед, с которым я общалась по поводу собаки, тоже рассказал, что и на него жаловались, когда он ремонт делал. Хотя его мусора я вообще не видела. А делали мы ремонт почти в одно и то же время. Так вот, к чему это я. А к тому, что эти завистливые бляди могут совершенно не замечать собачьей мочи под ногами, вони в подъезде, грязных следов повсюду… Но! Мусор в пакетах, приготовленный для вывоза, их очень сильно напрягает. Они сразу тревогу бьют. Ничего не напоминает? Вся Россия – такое вот собачье дерьмо. С гнилыми фасадами, грязью повсюду, отсутствием ремонта. Но их ВСЁ УСТРАИВАЕТ. Ну ладно, каждый сам выбирает свой путь, и мне, по сути, совершенно без разницы, кто и как живёт. Но откуда у русни это неиссякаемое веками качество – не только самим в луже говна барахтаться, но и затащить туда всех остальных? Бесполезный народец, скажу я вам. Сами нихера не могут, и другим жить нормально не дают.

  7. #1767
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И в заключении этой истории хотела обратить внимание на поведение самой хозяйки. Как бы реагировал нормальный человек, если бы его собака нагадила в подъезде? Ну, это же естественно – убрал бы за собой и извинился, если происшествие имело резонанс. Но никоем образом не начал бы операцию "можем повторить", нассав в очередной раз. Но это про нормальных, к русским не относится. У них всё по-другому. Поэтому и визжат сейчас, как сидоровы козы, когда карма уже прищемила хвост и отходила розгами по оголённой бахмутовской жопе.

  8. #1768
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Полностью согласна.
    "Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила". Так что заседание не состоится, господа зетеры).

  9. #1769
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Жорстоко, да. Жорстоко!)))
    Надеюсь, слухи про подорванный склад с боеприпасами с обеднённым ураном - не фейк!
    Именно то, что надо и именно там, где надо. Жорстоко!

  10. #1770
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Если за 400 км. такое, то что у самих чубатых дегенератов?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts