+ Ответить в теме
Страница 178 из 200 ПерваяПервая ... 78 128 168 176 177 178 179 180 188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,771 по 1,780 из 2000.

Тема: Без сиропа

  1. #1771
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я не знаю, что пишут поляки, но то, что пишут русские, с этим их "не рой другому яму…" — вот это реально просто сказочный идиотизм. Я всё думаю, откуда у них берётся этот алогизм, этот бред, абсолютно несовместимый со здравым смыслом… Можно тысячу раз задавать этот вопрос, а они, в свою очередь, будут долдонить тебе тоже самое в ответ. Только нарратив менять, в зависимости от текущего темника, который спускается им сверху. Всё перебрали – от "Воловьи Лужки наши" до вторжения НАТО. Кстати, от "НАТА" пипл до сих пор под впечатлением. Бедная Рассеюшка. Вечно-то на них кто-то "рыпается")) Крепко завидуют, видать, жизни вашей изобильной)

  2. #1772
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Недавно у меня разговор состоялся, с хозяйкой писающей собаки. Даже два раза. Первый раз она, увидев меня на улице, решила спасаться бегством, но через несколько секунд поняв, как это будет выглядеть, просто замерла на месте. А во второй раз сама уже за мной бежала, и буквально взмолилась, чтобы я больше обращения на подъездную дверь не вешала. Хотя, я даже имени её там не упоминала, и никак не оскорбляла. Просто написала, чтобы соблюдала санитарные нормы и правила проживания в многоквартирном доме. Ей и другие соседи ранее писали, но в другой форме: "Шапкина, дура, заткни свою собаку, ты задолбала и т. д." Я же предложила ей вполне нормальные условия: помочь определить собаку в специальный приют, где за ней будут ухаживать, пока она не обретёт новых хозяев. За мой счёт, конечно. А она мне: "Нюша мой друуууг, я её не брооошу". Да госссподи…. Кто ж против-то? Дружите дальше. Только за другом ухаживать надо. Гулять с ней, как минимум. А не просто открывать дверь, чтобы она делала это где ни попадя. В общем, дала я ей шанс реабилитироваться. Посмотрим. На радостях она мне сказала, что мужика мне найдёт)). Это, она, видно решила, что мне больше заняться нечем, поэтому я объявления пишу)) Разве лужа собачьей мочи под ногами повод, если бы мужик-то был?)) Нет, конечно, прошлёпала бы и не заметила) Дома-то любименький ждёт)

  3. #1773
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Или сегодня в магазине. Бабушка передо мной в очереди в кассу стояла, совсем древняя, лет 80, наверное, с лишним. Вдруг подходит к ней сотрудница, и говорит: "пройдёмте со мной, мы видели, как вы положили в пакет ватные диски". Она в тот момент уже выложила на ленту рулон туалетной бумаги и ничего больше не достала, а у неё в тележке было ещё два пакета с чем-то. Я уже собиралась сказать, что заплачу за всё, что они обнаружат, как ей просто ничего не стали пробивать и попросили "пройти". Меня этот инцидент разволновал, и это заметил кассир. "Вы-то что переживаете, у вас-то ничего не нашли" - сказал он. А разволновал он меня, пятому что сотрудница та фразу произнесла, которая меня буквально взбесила. "Мы таких бабушек здесь уже чуть ли не каждый день наблюдаем". То есть, они хотели сказать, что среди такой группы населения участилось воровство в магазинах. Какие же вы уроды. Ваши старики воруют в магазинах необходимые товары, не в состоянии их купить. Я сотрудников не виню, работа такая. Но мне горько и обидно, что это происходит в моей стране. Стране, которая могла бы стать действительно великой, если бы не её народ, который без пастушьего кнута и шагу ступить не может. А пастух этим успешно пользуется – "пока живут на свете дураки, обманом жить, нам, стало быть, с руки".

  4. #1774
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ещё одна история с той соседской собакой, кстати, лет шесть назад, насколько я помню, была показательной. Собака у неё раньше часто убегала. Носилась несколько суток по окрестностям, потом возвращалась назад. И в один из таких забегов её сбила машина. Шапкина всё это видела, потому как случилось это, как только Нюша сорвалась с поводка. Машина, которая сбила, уехала. Зато остановилась другая. Молодая девушка, выбежала с пледом, взяла собаку на руки и отвезла в ветеринарную клинику, где оплатила(!) экстренную операцию, стоимостью 15 тыс. рублей. Собаке вставили пластину, которую надо было извлечь через некоторое время. Девушка предлагала собаку забрать, устроить, но Шапкина наша бунтовала, как всегда. Там, насколько я помню, даже условие было – если не вытащить пластину, собака долго не проживёт. До сих пор жива. И естественно, никто и не собирался. Хотя обещала, что пойдёт в клинику и продолжит лечение. Вот и я ей не верю. Это не любовь. И не дружба. Это издевательство.
    PS. Та девушка несколько лет назад уехала жить в Испанию. Шапкина поведала, что её последними словами были "Я не люблю Россию".
    Я тоже не люблю Россию. На её вопрос: "Почему?" я только горько усмехнулась. Вам это невозможно объяснить. Не сейчас, лет через сто, возможно… Когда вы повзрослеете и пожалеете об этом)

  5. #1775
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Пулитцеровский лауреат Томас Фридман опубликовал в The New York Times колонку под заголовком "Владимир Путин — самый опасный дурак в мире".
    "Он не может победить, не может проиграть и не может остановиться"
    Фридман не может понять, что остановиться он не может потому, что боится своего безумного народа, который мыслит такими же категориями.

  6. #1776
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ахахах))) Только историю про магазин написала, а вот вам продолжение. Ору и плачу)

  7. #1777
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Что пожелать вам москвичи, на прощанье...
    Желаю вам сдохнуть. Вы, кажется, этого хотели? Каждой рождённой от русской твари суке, я желаю скорейшей смерти. Не надо таблеток, просто умрите. Ваш генетический код проклят. Вам не место в этом мире. Вы обречены. И кто может умереть, сделайте это сами и сейчас. А кто не может, мучайтесь до конца дней своих. Это вам моё предначертание.

  8. #1778
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Что пожелать вам москвичи, на прощанье...
    Желаю вам сдохнуть. Вы, кажется, этого хотели? Каждой рождённой от русской твари суке, я желаю скорейшей смерти. Не надо таблеток, просто умрите. Ваш генетический код проклят. Вам не место в этом мире. Вы обречены. И кто может умереть, сделайте это сами и сейчас. А кто не может, мучайтесь до конца дней своих. Это вам моё предначертание.
    Так выглядит бессильное и саморазрушительное беснование.

  9. #1779
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    но то, что пишут русские, с этим их "не рой другому яму…" — вот это реально просто сказочный идиотизм. Я всё думаю, откуда у них берётся этот алогизм, этот бред, абсолютно несовместимый со здравым смыслом…
    А вот и про яму очень кстати)))

  10. #1780
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,070
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    В годовщину освобождения Мариуполя и в разгар сходняка G7 полностью взят Артёмовск!
    Представляю кислые рожи еврокуколдов и их заокеанского куколдовода.
    Брависсимо и архибрависсимо, вагнеровцы! Земной поклон воинам Света, сражающимся против сил тьмы!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts