+ Ответить в теме
Страница 180 из 199 ПерваяПервая ... 80 130 170 178 179 180 181 182 190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,791 по 1,800 из 1985.

Тема: Без сиропа

  1. #1791
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я только одного понять не могу. Как, ну как эта овечья нация может обвинять в своих неудачах кого угодно, только не себя?!!! Как, дожив до преклонного возраста, не уяснить одной простой истины: ну не бывает так, что если парню никто не даёт, то это просто девки неправильные. Как и не бывает, что весь мир ни с х*я возненавидел отдельно взятую страну. Скорее, бывает наоборот – лидеры отдельно взятой страны самолично порешили единолично властвовать и "всем владети". А народ превратить в рабов, которые будут владеть только лишь одним правом – ценой собственной жизни защищать эту власть и всё то, что было нажито ими "непосильным трудом".
    Но самое печальное зрелище, когда они начинают искать оправдание своим действиям:


    Растерянного вида старик, покусывающий губы, для которого позвали придворного историка и раскинули карту XVII века, чтобы "доказать", что нет Украины-то. И не было никогда. А наш-то как обрадовался – "ну вот! Я так и знал! "
    Лол, это серьёзно происходит?!)) Подождите, а когда-то не было Америки. Британии не было. И даже Европы. Земля была пуста и безвидна, и только святой дух витал над нею. А потом вылупился Путин и сразу большими буквами написал – «Россия". Это что за театр двух престарелых – "кушать подано", позвольте спросить? Они, вероятно, не догоняют, насколько это нехороший прецедент. Ведь даже на той карте XVII века Крым находится в составе Османской империи. А чуть ранее Питер принадлежал шведам. А соседка находилась в составе Речи Посполитой. А если Польша вдруг возьмёт и начнёт историческую справедливость восстанавливать? Придётся Пыне в Новгород ехать и доживать там вместе со своим вечем, совсем не народным.

  2. #1792
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Памятка для ваты как не попадать в дурацкие ситуации


  3. #1793
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну и когда жить? Спокойно, без мыслей о том, что завтра не разрушат твой город, защищая мелкого кремлёвского уродца. Я понимаю, что у многих ватных представителей таких мыслей нет (кроме жителей Белгородской народной республики ). Даже если завтра их дом разрушит беспилотник, будут стоять и смотреть, как бараны, разинув рот. Хотя у каждого беспилотника, у каждой ракеты, независимо от того, с какой стороны они прилетели, есть фамилия, имя и отчество — это имя человека, начавшего войну. Ну и тех, кто обманывает легковерную вату, сообщая то о ранении Залужного, то о взорванном складе боеприпасов с якобы обедненным ураном… Хотя, злые языки поговаривают, что Банковая специально таким образом троллит кремлёвских ботов. Они-то троллят, а наши-то дурачки верят! Уверена, что до сих пор верят, что воюют с нацистами, даже после того, как Пригожин лично сказал (почти дословно цитирую) , что, прошли сапогами по их земле, всё разрушили, но ни одного нациста так и не нашли. Вате пох, наживка с крючком уже в брюхе, и очень болезненно её теперь доставать, то есть приходить к осознанию того, что допустили страшную ошибку. Психологически тяжело. Поэтому все стараются не думать.
    Так к чему это я… Ах, да. Медведев на днях заявил, что эта война на десятилетия. Так когда же нам жить, стесняюсь спросить? Человеческий ресурс в России велик, но исчерпаем. Да и многие не хотят воевать, уезжают из страны, устраиваются на заводы, где есть бронь. Просто скрываются. Но кто-то идёт, и погибает. Десятилетия, говорите? Да у вас уже через несколько лет будет катастрофическая нехватка рабочей силы. А если некому будет работать, то, как это повлияет на экономику? Ну, естественно, вата думает, что выплывет. На самом деле намокнет и заткнёт канализацию, выпустив наружу фекалии, в которых сами же и сгинут.

  4. #1794
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Не, Морфо. Ты точно сумасшедшая...
    Хохлов в 4 раза меньше, чем россиян и совершенно очевидно, что и людские, и промышленные, и все прочие ресурсы закончатся у них намного раньше, но грозишь ты чудовищными последствиями именно "вате". Где логика, хотел я спросить. Но не буду. С тобой всё ясно.

  5. #1795
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Не, Морфо. Ты точно сумасшедшая...
    Хохлов в 4 раза меньше, чем россиян и совершенно очевидно, что и людские, и промышленные, и все прочие ресурсы закончатся у них намного раньше, но грозишь ты чудовищными последствиями именно "вате". Где логика, хотел я спросить. Но не буду. С тобой всё ясно.
    А логика в том, что коалиция из 57 стран поддерживает Украину в этой войне. И это самые прогрессивные страны нашей планеты. За то время, пока Пыня 20 с лишним лет приторговывал природными ресурсами, получая взамен новые европейские технологии, многое изменилось. Россия – уже не великая держава и у неё нет армии. Мыльный пузырь под названием "вторая армия мира", который так долго надували, лопнул. Для второй армии мира бабки не вырезают стельки из старых шуб и не шьют трусы из занавесок.
    У России есть ракеты, но американское ПВО эту проблему решает. В России есть мясо, но оно не спешит на убой. Ты и Ремарк – живой тому пример. И хорошо, что таких оголтелых, как вы, процентов 30. Остальным вообще не интересно, пока непосредственно их не коснулось. Это были плюсы.
    Теперь минусы. Россия больше не сможет продавать свои природные ресурсы за хорошие деньги. В лучшем случае, сбагрит кому-то за копейки. Наш уровень дипломатии на данный момент – беднейшие африканские страны, по которым теперь неустанно колесит Лавров, пытаясь наладить хоть какие-то связи и изобразить, что мы не в изоляции. То, что многие ведущие производители одежды, автомобилей, мебели, продуктов, бытовой химии, техники, ушли из России, даже говорить не стоит, всем известно. То, что в Европу теперь через Ереван лететь надо, тоже, думаю, не секрет. Ну, скрепному народу, кстати, пох, они туда и раньше не летали. То, что стоимость этой спецоперации равна стоимости освоения Марса, и что на эти деньги можно было бы каждому желающему переехать из Украины по шикарному шале построить, говорит лишь о том, что вся эта затея ни что иное, как личная месть Пыни. Ну и платить будем мы за весь этот балаган, в конечном итоге – это самое печальное.

  6. #1796
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Вот и увидим, до какого предела "самые прогрессивные страны нашей планеты" будут поддерживать хохлому. Что то мне говорит, что ровно до тех пор, пока хохлы там не кончатся.) А их, повторяю, в 4 раза меньше, чем россиян. И это ещё оптимистический подсчет. Так что ты можешь сколько угодно отвлекать внимание на уход брендов и "трусы из занавесок", но значение имеет именно это. Даже если в результате позорного договорняка от Украины что-нибудь и останется, то работать там и воспроизводить население будет просто некому. И уже будет без разницы - личная это месть или коллективная!)))

  7. #1797
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    У России есть ракеты, но американское ПВО эту проблему решает.
    А вот и котировки акций производителя хвалёных Пэтриот после демонстрации их возможностей на Украине!)))

  8. #1798
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да, и самое главное забыла. Я уже писала, причём довольно давно, чуть ли не с самого начала СВО, что война возвращается на территорию тех, кто её начал. Вуаля.
    РДК беспрепятственно заходит на территорию РФ, показывая, что границы дырявые. И не только заходит, но и захватывает технику у позорно бежавшей русской армии. Беспилотники беспрепятственно достигают Рублевки и даже Кремля. А где же наши ПВО "аналоговнет"? Кстати, разработчиков "Цирконов" и "Кинжалов" арестовали за госизмену. Там тоже было "нигдевмиретакогонет" и "невозможносбить". Сбили. Как тебе это? "Русский мир" не перестал чесаться?

  9. #1799
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,049
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Как тебе это?
    Мне? Отлично! Количество хохлов неудержимо сокращается, а ты пытаешься отвлечь моё внимание на второстепенные детали. Второстепенные детали поправимы, а первостепенные для вас - нет!

  10. #1800
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Мне? Отлично! Количество хохлов неудержимо сокращается, а ты пытаешься отвлечь моё внимание на второстепенные детали. Второстепенные детали поправимы, а первостепенные для вас - нет!
    Первостепенные детали - это то, что в России начинается гражданская война, не побоюсь этого слова. ДРК вербует умных и непокорных, а у терпил и дураков "всё идёт по плану". Это каким же упоротым идиотом надо быть, чтобы дальше собственного носа не видеть.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts