+ Ответить в теме
Страница 183 из 200 ПерваяПервая ... 83 133 173 181 182 183 184 185 193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,830 из 1997.

Тема: Без сиропа

  1. #1821
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак заявил, что «100% населения России виновны в том, что происходит на Украине».

    «Сегодня нет хороших или плохих русских», — считает Ермак, объявляя весь народ России врагами Украины.

    Источник: https://rusvesna.su/news/1685782762

    О ужас, Морфо, это же означает, что и ты тоже виновата, несмотря на твою поддержку хохлорейха. И после этого ты ещё имеешь наглости утверждать, что на Украине нет фашистов?

  2. #1822
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    jozh, нахер ты обращаешься ко мне в дневниках, если я не могу там отвечать? Это прикол, что ли, такой у тебя долбанутый?
    Там в Белгородской области уже референдум назначили, кажется на 4 июля, всё, как вы любите. А у тебя всё идёт по плану.
    PS. То, что ты на рынке молоко не пропало, это не показатель уровня экономики.

  3. #1823
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    О ужас, Морфо, это же означает, что и ты тоже виновата, несмотря на твою поддержку хохлорейха. И после этого ты ещё имеешь наглости утверждать, что на Украине нет фашистов?
    Да, и я тоже виновата. Это называется коллективная ответственность.
    Да, я смею утверждать, что Украина - это мирная страна, которая выбрала демократический путь развития, отвергнув путинский фашистский режим. Именно по этой причине Россия напала на Украину, именно по этой причине Россия разрушает украинские города, убивает гражданское население, взрывает ГЭС и именно за это Россия признана международным сообществом страной с террористическим режимом.

  4. #1824
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кстати, злые языки поговаривают, что Путин совсем сбрендил. Отказывается принимать негативные доклады, требует наступления… Ему перестали говорить правду. Он уже ни на что не влияет. Да что Путин. Вы все – и есть Путин. Такие же слепые безумцы, как и он. Вам хотя бы Пригожина послушать, он вдруг, почуяв зраду, начал правду-матку рубить. Вслед за Гиркиным-Стрелковым. И оценить масштаб ущерба. Но нет, куда там. Куда слепой ведёт слепого… К небывалому росту экономики, видимо…

  5. #1825
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,060
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    На 4 июля? Точно? Белочка рассказала?)))
    И что же мы потом будем делать с таким количеством конченых долбоёбов...

  6. #1826
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    На 4 июля? Точно? Белочка рассказала?)))
    И что же мы потом будем делать с таким количеством конченых долбоёбов...
    Вы с ними - ничего, ибо такие, как вы, ничего не решаете. Это они будут вами управлять.

  7. #1827
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кстати, Remarque... Я вот тут подумала.... А давай-ка посмотрим, где лучше живётся, в России, или в "загнивающей Европе"...
    Вот здесь со всей России "Обманутому россиянину" видео присылают, показывая разруху и нищету. Выложу очередное, с сюжетом из Ивановской области (6:30), где показана больница города Вичуги. А слабо тебе из Берлина, или другого города в Германии выслать видео, где больница ещё хуже, ну, или такая же? Найдёшь?

  8. #1828
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Думала, хоть в новом доме заживу. Не тут-то было. Мне на этой неделе стены демонтировали, чтобы передвинуть дверной проём. Ну и вчера рабочие не успели убрать следы демонтажа, оставили одну деталь перед домом, и её тут же сфоткали соседи. Вернее, сосед. И сегодня фото в группе выложил – дескать, смотрите, люди добрые, у нас, похоже, какой-то гений завёлся, несущую стену снёс. А деталь та (дверная перемычка), действительно, для человека несведущего могла показаться несущей конструкцией – бетонная балка, с торчащей из неё арматурой. Признаться, когда строители мне выложили видео, где эта херня висела на арматуре над дверным проёмом, а рядом была разрушенная стена и куча обломков на полу, как после бомбёжки, меня саму чуть кондратий не хватил… Ответила я соседу, чтобы понапрасну не волновался. Ну ведь провокатор! Сразу в общий чат и сетует: "вот, товарищи, обнаружил нарушителя, улики зафиксировал, только не знаю, из какой квартиры, так ведь он теперь и не признается, гад!" Хех)

  9. #1829
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    jozh, это ты пытался изобразить, как русские долбоёбы перепутали леопарды с комбайнами и расхерачили их нахуй?)
    Весь мир угорает от ваших "достижений". Мдаа... всё это было бы смешно, если бы не было так грустно.

  10. #1830
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,060
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Весь мир угорает от ваших "достижений".
    Вот и хорошо. Пусть угорает. А хохлов всё меньше и меньше)
    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    всё это было бы смешно, если бы не было так грустно.
    Это тебе грустно, а мне весело!) Акуенный контрнаступ получился. Просто акуенный!))) А разговоров было!)))))))

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts