+ Ответить в теме
Страница 28 из 200 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 1997.

Тема: Без сиропа

  1. #271
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Муж моей хорошей знакомой, она начальник ОК в курируемой мною организации. Два раза вызывал скорую, думал проблемы с сердцем. Приезжали, проверяли, в итоге диагностировали симуляцию(!!!). Он понимал, что умирает, сказал: "Наташ, все, мне конец". Она в ужасе представила, как одна будет платить ипотеку, имея двоих детей. Она была уже готова его потерять. Понять это могут только те, кто терял мужа. Его отказывались госпитализировать, уверяя, что всё норм. И только тогда, когда ему стало совсем хреново, и он буквально приполз в больницу (благо, что рядом), потеряв сознание на её ступеньках, его положили, и, наконец, выявили ковид!!!

  2. #272
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Это я сейчас не истерю, ребята, совсем нет. Я просто хочу (если бы у меня была такая возможность) взять не врачей, нет... всё наше грёбаное правительство, осоловевшее от переедания, спящее на заседаниях Совета, похожее на... Безликого из аниме Миядзаки.... и утопить в бездне мироздания. Навсегда уничтожив их пороки.

  3. #273
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я очень зла сейчас, очень. Вы бы знали только, какой человек это был, сколько слов о нём было сказано хороших, скольким он помог. В связи с отсутствием чувств у моего биологического отца ко мне, он мне его заменил.

  4. #274
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Говорят: " Уходят лучшие". Это действительно так. Когда же я стану этой "лучшей" и мне, наконец, разрешат уйти?
    Я очень устала. Я больше не могу переживать смерть дорогих моему сердцу людей. Это самое худшее, что я могла себе представить. Такое чувство, что меня таким образом наказывают за что-то.

  5. #275
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ладно, давайте о хорошем. И, кстати, о способах знакомства. Даже на похоронах можно найти пару, как я сегодня выяснила. Со стороны жены моего дяди приехали родственники из МСК. Родственники оказались не кровные и приехавший внук двоюродной сестры моей тёти сразу был просватан за меня) Долго так смотрел в мою сторону, я тоже смотрела, понравился. Но сразу почувствовала, что что-то не так. У меня уже было это ощущение, на работе, когда понравился мужчина.

  6. #276
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Потом, когда моя мама вспомнила, что тётя ей рассказывала о нём, что он ну совсем не той ориентации. Я, собственно, даже не удивилась). У меня в друзьях только такие. Это, наверное, судьба моя, объяснять людям, что у любви нет пола.

  7. #277
    Местный Философ Nabat на пути к лучшему Аватар для Nabat
    Регистрация
    08.05.2013
    Сообщения
    626
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Опять бухаешь
    Alles Luge

  8. #278
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию



  9. #279
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,061
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nabat Посмотреть сообщение
    Опять бухаешь
    ...

  10. #280
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,061
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Когда моей матери было 3 года, она начала слепнуть. Глаза гноились, и уже почти не открывались, приходилось передвигаться по стенке наощупь. Врачи оказались бессильны - лечение не помогало. И это при развитой (как нам говорили) советской медицине. И тогда моей бабушке посоветовали к одной женщине обратиться. Ведунья ей сказала, что есть один обряд, который поможет, но провести его она должна сама. На первый взгляд – дикость средневековая – ходить в полночь по чужим дворам и читать заклинания. Ровно, как и подклады делать. Не верится во всё это. Но деваться было некуда, и бабушка, взяв с собой маму, прошла определённое количество домов и перед каждым произнесла слова, которым её та ведьма научила. Через несколько дней маме стало лучше, а ещё через неделю зрение полностью восстановилось.
    когда-то я читал про эксперимент. Брали женщину харизматичной внешности (актрису), делали ей яркий макияж, называли "Великой колдуньей" и призывали всех желающих испытать её силу бесплатно. Ну, раз бесплатно, то находилось множество желающих, страдающих различными заболеваниями. Все они по прибытии к "колдунье" получали сгенерированный случайным образом набор букв под видом "очень сильного заклинания" и правила его прочтения (обычно что-то экзотическое, типа "стоять босыми ногами на росной траве, лицом на восток, под березой, через 8,5 минут после восхода солнца, держа в левой руке между большим и безымянным пальцами медную монету чеканки 1885 года"). После этого проверяли результат. Так вот! Самое поразительное! Процент исцелившихся после такого "лечения" был не нулевым! Авторы эксперимента ржали, когда придумывали правила, но они в некоторых случаях работают! Человек внушаем. Человек энергетичен. Убежденность иногда способна изменять энергетику организма и нормализовать процессы. Пока не понятно, что и как именно, но базовые закономерности подтверждаются из раза в раз несколькими исследователями.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts