+ Ответить в теме
Страница 33 из 200 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 83 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 2000.

Тема: Без сиропа

  1. #321
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сегодня меня в 3 часа ночи разбудили какие-то два дебила, оживленно обсуждавшие как вы думаете, что? Политическую обстановку в Британии!!! Я вообще понять не могу, как двое мужчин, в три часа ночи, на лавочке в сквере (причём один из них был в официальном костюме), могут говорить об этом. Я решила поддержать беседу, и высказала, что думаю по поводу Британии и всей её правящей элиты в целом. При этом один из них вздрогнул и испугано обернулся, а второй (видимо амбициозный и рассчитывающий на другую реакцию) недовольно произнес: "Мы вас покидаем"). Нет, ну серьёзно, на*уй такая жизнь… Я просто хочу, чтобы было тихо. Хотя бы ночью.
    Ремарк, в Берлине достаточно тихо?)

  2. #322
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Берлин же по площади вполне сопоставим с Москвой, соответственно, здесь есть места, где тихо и спокойно, а есть и шумные районы. Мой дом находится в тихом месте. Вплотную возле парка. Сейчас из-за жары по ночам открываю обе двери моего французкого балкона. Они от пола до потолка. Диван стоит слева от окна. На улице по ночам тихо. И под окном нет никаких лавочек

  3. #323
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну а если бы были лавочки, то тусили бы на них по ночам? Или у вас сразу полиция приезжает?

  4. #324
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да нет, по таким случаям полицаи уже не выезжают. Ещё лет 5 назад полицейские из-за каждой мелочи приезжали, но бензин же за это время значительно подорожал, и полиция тоже вынуждена экономить на вызовах. Город урезал ей финансирование за последние годы.

    А вообще, здесь на лавочках обычно либо нарики, либо алконафты собираются

  5. #325
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Прочитал на днях в новостях, что сборная Бельгии по футболу перед матчем с Россией в своём аккаунте выложила оскорбительную для христиан картинку. Сама себя бельгийская сборная называет обычно "красными дьяволами". А на картине к матчу с Россией было изображено, как разверзается земля, оттуда вылезают эти бельгийские дьяволята и бегут к православному храму.
    Ну что сказать? Свиньи. Теперь буду всегда болеть против Бельгии, хотя перед чемпионатом им симпатизировал, наряду с Италией, Францией, Англией, Швецией и Голландией.

  6. #326
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Да нет, по таким случаям полицаи уже не выезжают. Ещё лет 5 назад полицейские из-за каждой мелочи приезжали, но бензин же за это время значительно подорожал, и полиция тоже вынуждена экономить на вызовах. Город урезал ей финансирование за последние годы.

    А вообще, здесь на лавочках обычно либо нарики, либо алконафты собираются
    Не подходит мне Берлин...

  7. #327
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Прочитал на днях в новостях, что сборная Бельгии по футболу перед матчем с Россией в своём аккаунте выложила оскорбительную для христиан картинку. Сама себя бельгийская сборная называет обычно "красными дьяволами". А на картине к матчу с Россией было изображено, как разверзается земля, оттуда вылезают эти бельгийские дьяволята и бегут к православному храму.
    Ну что сказать? Свиньи. Теперь буду всегда болеть против Бельгии, хотя перед чемпионатом им симпатизировал, наряду с Италией, Францией, Англией, Швецией и Голландией.
    Сейчас чемпионат проходит? Я просто не в курсе.
    Почему тебя это оскорбляет? Ну, если ты понимаешь, что это всего лишь провокация.

  8. #328
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да, проходит. Сейчас групповые матчи. Россия в группе с Бельгией, Данией и Финляндией. Первый матч российская сборная проиграла в Питере 0:3. Второй матч выиграла против Финлянии 1:0 опять же в Петербурге. Этот чемпионат отличается от прежних тем, что проходит сразу в разных странах. Например, свой третий матч Россия поедет играть в Данию. А финал будет в Лондоне.
    Германия в группе с Францией, Португалией и Венгрией. Первый матч фрицы проиграли лягушатникам на своём поле в Мюнхене 0:1. Немецкий игрок забил в свои ворота. Кстати, Франция является действующим чемпионом мира, а Португалия - чемпионом Европы. Матч с португальцами немцы вроде сыграют завтра.

    Не могу сказать, что выходка с картинкой с дьяволами меня так уже задела. Но блин, если уж бельгийцы поехали играть с Россией в Питер, то могли бы быть скромнее. Никто же от них не ожидает хвалить русских, но хотя бы нейтральная позиция была бы намного более уместной, даже по западным меркам.

  9. #329
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Пару недель назад вышел на экраны мини-сериал "История Лизи" по роману Кинга. Считается, что эта экранизация является автобиографической. Уже вышли четыре серии из десяти. Уже скачал их и на выходных посмотрю их, наверное.
    Да ещё как раз досматриваю новенький сериал "Кларисса", известную из "Молчания ягнят".

  10. #330
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Купил сегодня в магазине пиццу, изготовленную в Италии. В её составе сыр из буйволиного молока. На выходных отведаю её, наверное Сейчас из-за жары особого аппетита нет.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts