+ Ответить в теме
Страница 34 из 199 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 1985.

Тема: Без сиропа

  1. #331
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Не могу сказать, что выходка с картинкой с дьяволами меня так уже задела. Но блин, если уж бельгийцы поехали играть с Россией в Питер, то могли бы быть скромнее. Никто же от них не ожидает хвалить русских, но хотя бы нейтральная позиция была бы намного более уместной, даже по западным меркам.
    Этот приём часто используют в закрытых боях без правил. Когда необходимо деморализовать противника. У них получилось?)

  2. #332
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Пару недель назад вышел на экраны мини-сериал "История Лизи" по роману Кинга.
    Славно, что ты отслеживаешь экранизации Кинга. Тебе нравится?) Всегда было интересно, что чувствует человек, который в состоянии всё это прочитать. Ну или посмотреть).

  3. #333
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Этот приём часто используют в закрытых боях без правил. Когда необходимо деморализовать противника. У них получилось?)
    Нет, не особо. Хотя время от времени у меня появляется желание распечатать на принтере бельгийский флаг и сжечь его на фиг, а потом выложить на ютюбе и скинуть ссылку с этим видео в твиттер сборной Бельгии

  4. #334
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Купил сегодня в магазине пиццу, изготовленную в Италии. В её составе сыр из буйволиного молока.
    Купить пиццу, изготовленную в Италии, можно лишь в Италии. Ну или испечь самому.

  5. #335
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Славно, что ты отслеживаешь экранизации Кинга. Тебе нравится?) Всегда было интересно, что чувствует человек, который в состоянии всё это прочитать. Ну или посмотреть).
    Именно этот сериал ещё не смотрел. Но вот все остальные экранизации Кинга я пересмотрел за последние три года. Там реально много фильмов и сериалов. Что-то интересное, что-то - нет, на мой взгляд.

  6. #336
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Нет, не особо. Хотя время от времени у меня появляется желание распечатать на принтере бельгийский флаг и сжечь его на фиг, а потом выложить на ютюбе и скинуть ссылку с этим видео в твиттер сборной Бельгии

  7. #337
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Купить пиццу, изготовленную в Италии, можно лишь в Италии. Ну или испечь самому.
    Почему же? Эта свежезамороженная пицца, между прочим, сделана на небольшой мануфактуре в Италии. Если верить надписям на упаковке, её тесто сделано вручную. Подобные продукты время от времени появляются в немецких супермаркетах по излишне завышенным ценам. Но один раз всё-таки ради интереса можно попробовать.

  8. #338
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кстати, недавно вышел ещё один вроде неплохой фильм ужасов. Он называется"Проклятие пиковой дамы". Вышел на экраны 11-го июня. У меня он уже скачан и ждёт своей очереди.

    Вкратце его сюжет:
    Компания скучающих подростков решает проверить правдивость городской легенды и проводит ритуал со свечой и зеркалом. Вскоре злобная сущность начинает сильно портить ребятам жизнь, и они обращаются за помощью к специалисту по демонам.

  9. #339
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,708
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    [QUOTE=Remarque;188079Но вот все остальные экранизации Кинга я пересмотрел за последние три года. Там реально много фильмов и сериалов. Что-то интересное, что-то - нет, на мой взгляд.[/QUOTE]

    Я не смотрела, я читала. И, да, не всё из того, что он писал я смогла дочитать до конца. Так же, как и тебе, досмотреть.

  10. #340
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,600
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Фильм западный, если что.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts