+ Ответить в теме
Страница 35 из 200 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 1997.

Тема: Без сиропа

  1. #341
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Вкратце его сюжет:
    Это уже спойлер). Я даже вижу, что будет дальше. Типа, десять негритят)
    А ты смотрел фильм (название забыла), где группа молодых людей заезжают в кукурузное поле, находят дом и их начинает убивать огородное чучело? И тот, кого оно убьёт, начинал шить себе в доме костюм. Это реальный трэш, когда очередной труп строчил на швейной машинке...

  2. #342
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да, смотрел и его. Кстати, фильм про это чучело тоже вроде экранизация Кинга и даже вроде в соавторстве с сыном. Они вместе за последние лет совместно несколько сценариев к фильмам написали. Но у сына Кинга особенно интересные сериалы типа "ключи Локи" и "страна Рождества". Там Закари Куинто роль главного злодея исполнил. Он хорошо подходит на такие роли. Прямо живёт ими

  3. #343
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вспомнила, фильм назывался "Шелуха". Если не смотрел, обязательно посмотри, это просто пиздец.

  4. #344
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Да, смотрел и его. Кстати, фильм про это чучело тоже вроде экранизация Кинга и даже вроде в соавторстве с сыном. Они вместе за последние лет совместно несколько сценариев к фильмам написали. Но у сына Кинга особенно интересные сериалы типа "ключи Локи" и "страна Рождества". Там Закари Куинто роль главного злодея исполнил. Он хорошо подходит на такие роли. Прямо живёт ими
    Не то, видимо

  5. #345
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да нет, точно смотрел. Слишком знакомый сюжет. Не думаю, что есть два таких фильма. Запомнились некоторые моменты фильма, например, где чучело по земле медленно тащит по земле к дому кого-то из пойманных им. И этот момент со швейной машинкой тоже плотно врезался в память.

    Закари Куинто снялся не в фильме про чучело, а в сериале "страна Рождества". Похоже, я выше не совсем понятно это объяснил.

  6. #346
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мы застряли в аномалии, Ремарк). И будем вечно смотреть (и временами попадать) в эти аномалии, пока наш разум не придумает другую сказку).

  7. #347
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ты любил сказки, которые рассказывала тебе твоя мать?

  8. #348
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Моя мама, хорошо знакомая с творчеством братьев Гримм, рассказывала такие истории, что у меня, начиная с 5 лет волосы встали дыбом от ужаса))

  9. #349
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Когда мне было около 5 лет, я увидела призрака. Он был в образе мужчины, который облокотился о шифоньер, стоял рядом с моей кроватью. Он долго стоял, а я смотрела на него и ужас сковал всё моё тело. Я не могла пошевелиться. Он, как будто поняв, что пугает меня, направился ко мне.... Я так помню этот момент... Я просто отключилась. Но проснувшись, я вспомнила, как он подошёл ко мне и дотронулся "рукой" до моего лба. Он отключил меня. Но я его помню.
    Последний раз редактировалось Morpho, 19.06.2021 в 00:15

  10. #350
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,060
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Когда мне было около 5 лет, я увидела призрака. Он был в образе мужчины, который облокотился о шифоньер, стоял рядом с моей кроватью. Он долго стоял, а я смотрела на него и ужас сковал всё моё тело. Я не могла пошевелиться. Он, как будто поняв, что пугает меня, направился ко мне.... Я так помню этот момент... Я просто отключилась. Но проснувшись, я вспомнила, как он подошёл ко мне и дотронулся "рукой" до моего лба. Он отключил меня. Но я его помню.
    Многие дети видят и слышат то, чего нет на самом деле. Не оформившаяся психика, ложные срабатывания нейронно-синаптических связей. Я тоже видел и слышал и долго жил этими ужасными впечатлениями, пока не понял (уже во взрослом возрасте) механизм возникновения таких явлений. Но в детстве травмирован был ими сильно...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts