+ Ответить в теме
Страница 40 из 200 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 90 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 1999.

Тема: Без сиропа

  1. #391
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,061
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    Думаю, эти "вакцины" - уже хорошо испытанный летальный препарат, медленно действующий яд, действие которого скажется чрез годы - когда уже никого нельзя будет привлечь к коей-то "ответственности". Имхо, просто гениальный, виртуозный ну и совершенный план по сокращению численности жителей этой планеты...
    Сами себе колют - коктейль из веществ, состав/действие и дозы которых они даже и не удосужились загуглить в Сети.
    С другой стороны, это словно бы "естественный отбор"... кто-то добровольно дважды (чтоб наверняка) себя "вакцинирует"; кто-то найдёт все лазейки, дабы избежать этой "эвтаназии", вовремя поняв, Для Чего же поднималась вся эта шумиха?..
    R.I.P., всем вам, верующим в "благие намерения" и бесплатные "лекарства" с стороны Правителей.)
    Unity, давай уже сейчас начинай придумывать отмазку, потому что я взял на заметку и через несколько лет, может быть даже через 10-15 я приду сюда и спрошу у тебя: "Ну что? Ну где? Почему я не умер в диких корчах? Почему не случилась эвтаназия?" И ты будешь мычать что-то невнятное и выкручиваться, потому что сам не сможешь тогда понять, что это на тебя нашло в 21-м году. Я же со своей стороны обязуюсь сохранять все справки о вакцинациях и сертификаты из личного кабинета на Госуслугах и всегда смогу доказать, что я вакцинировался не раз и не два. А столько раз, сколько призывал Минздрав.

  2. #392
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Например?
    Скоро без QR кода в общественный туалет не пустят, не то, чтобы "обстановку менять".
    Тогда поспеши в отпуск, пока границы открыты Лично я бы кольнулся "Спутником". И только им. Западным фуфло-вакцинам не доверяю. Кстати, представь себе такую ситуацию. Ты, не желая вакцинироваться, сама заразилась короной. А затем ты лично ещё кого-то заразила, а тобой заражённый человек затем от короны скончался. Вина за твоё безотвственное поведение сугубо на тебе. Вот сама рассуди, как с тобой поступить за смерть другого человека. Потребовать, чтобы ты выплачивала его ближайшим родственникам пожизненную компенсацию? Но человека же этим всё равно не вернуть. Тогда как с тобой поступить? Расстрелять тебя за его смерть? Жизнь за жизнь? Или? Какое наказание для тебя было бы справедливым?

  3. #393
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У меня от ваших ответов, ребят, такое чувство, что на одно плечо присел ангел, а на другое - дьявол)
    И я, убей, не пойму, кто из них кто, и кому верить)
    Но понимаю, что у Unity правды больше. И опасаюсь, что вера в препараты от jozh на данный момент мне мало поможет)
    Никто ведь не скрывает, что действие вакцины до конца не изучено.

  4. #394
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Remarque, немедленно забери меня отсюда!!!))

  5. #395
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ладно, приезжай давай

  6. #396
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Попозже ещё зайду на форум. Пока что занят.

  7. #397
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Попозже ещё зайду на форум. Пока что занят.
    Нельзя в таких случаях так резко сваливать, Remarque, надо действовать изящнее, чтобы я не только не почувствовала твою панику, но и подумала - вот он, мой герой))

  8. #398
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Правильно - это то, что можно сделать с максимальным возможным миром в душе и с доверием к своей судьбе.
    "И поэтому знаю со мной ничего не случится"…)
    Ну а как же: "На Бога надейся, а сам не плошай", "Доверяй, но проверяй" и прочее?)
    Не всегда блажен тот, кто не ведает. Но ты прав, настраивая себя таким образом, можно избежать многих проблем, это мной проверено. Просто противно от того, как ведут себя органы власти. Они же людей за скот держат. Или того хуже…
    Ну и за дураков, конечно, как же без этого.
    Логический тупик:
    "Массовые мероприятия отменены, но футбол можно. Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе"
    "Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на два года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно"
    "Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но нетяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная"
    "60% коллективного иммунитета нас спасут, но 60% уже было и не спасло, но это было от другого штамма, поэтому несчитово и нужно опять 60% от индийского, поэтому вакцинируйтесь, но вакцины от индийского штамма не будет, вакцинируйтесь чем есть обязательно, но добровольно"

  9. #399
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,061
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    "И поэтому знаю со мной ничего не случится"…)
    Наоборот. Я знаю, что меня будут долго-долго мучить, а потом убьют.
    Единственное, что можно сделать с этим в последней трети жизни - добавить в это блюдо каких-нибудь приправ по своему вкусу и думать, что ты хозяин собственной судьбы.)

  10. #400
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Нельзя в таких случаях так резко сваливать, Remarque, надо действовать изящнее, чтобы я не только не почувствовала твою панику, но и подумала - вот он, мой герой))
    Мне и правда нужно было отойти по делам. Я ведь уже дал тебе своё согласие на приезд

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts