+ Ответить в теме
Страница 44 из 200 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 1997.

Тема: Без сиропа

  1. #431
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,060
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    Вы же умный взрослый человек.)
    Для начала Сами разыщите состав любой из "вакцин", а после в открытых источниках проверьте, что это за вещества, каково их действие — всё есть в полностью открытых источниках. Вот тогда Вы и поймёте, ЧТО же происходит, все кусочки паззла разом встанут на свои места.
    Самая первая мысль, которая должна прийти в голову умному и взрослому человеку, собственно, это и является критерием ума и взрослости, - что БЕЗ СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОН НЕ СПОСОБЕН правильно оценить "что это за вещества, каково их действие". Это дикость и архидикость - утверждать что кто угодно может составлять свое мнение об узкоспециализированных отраслях медицины и микробиологии.

  2. #432
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Unity, следи внимательно за смертностью в Исландии! Должно вымереть 60% населения. А если нет, то наберись мужества признать, что ты пи...бол!)
    Нас рассудит время. Если даже ныне наблюдаются летальные побочки, Что будет потом чрез годы? Когда дозы "препарата" будут лишь аккумулироватся в одном организме после всё новых и новых "ревакцинаций"?..
    Имхо, это виртуозное, Гуманное "прорежение" человеческих рядов без грубой ну и разрушительной войны, Инструмента, коий в прошлом только и использовался Видом во имя контроля/саморегуляции. А так — может проявиться или же бесплодие, или скачек онкологии у всех вакцинировавшихся. И кого тогда обвинять, судить, привлекать к ответственности?.. Каждая "морская свинка" лично подписала ведь "информированное согласие" — на инъекцию набора веществ, отдалённое воздействие которых типа "неизвестно". С точки зрения юриспруденции — комар носа не подточит. Вуаля, проблема перенаселения будет решена — без атомных бомб, без стихийного насилия, к "золотому миллиарду", как это планировалось.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  3. #433
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Unity, как ты думаешь, после этой инфекции может человечество поразить вот это
    Правительству не нужны "спецэффекты". Привитые — пострадают от самой "вакцины"; переболевшие — от пост-ковидной депрессии. Охват будет почти 100%-м. Медленно и драматически вымрет кусок населения, грянет экономический кризис, оправданным станет ввод единой мировой валюты и единого правительства. Это всё давно предсказано, увы, к сожалению...
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  4. #434
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,060
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Unity, а давай поспорим? Когда это будет? Я не поленюсь, найду тебя и спрошу: "ГДЕ ОНО???"

  5. #435
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jozh Посмотреть сообщение
    Самая первая мысль, которая должна прийти в голову умному и взрослому человеку, собственно, это и является критерием ума и взрослости, - что БЕЗ СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОН НЕ СПОСОБЕН правильно оценить "что это за вещества, каково их действие". Это дикость и архидикость - утверждать что кто угодно может составлять свое мнение об узкоспециализированных отраслях медицины и микробиологии.
    Разговор сейчас сугубо о Химии, о воздействии отдельных компонентов на организм, о кумулятивном эффекте накопления их в теле.
    Хотя бы по Википедии. Почти всё токсично — для плода, для крови и мозга. И это “вакцина„...
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  6. #436
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    Вуаля, проблема перенаселения будет решена — без атомных бомб, без стихийного насилия, к "золотому миллиарду", как это планировалось.
    Мистер Unity, начните, наконец, мыслить разумно. О каком золотом миллиарде вы сейчас говорите?! Ведь этот миллиард подразумевает население всех западных стран (ЕС, США, Канада, Австралия, Новая Зеландия плюс Япония с Южной Кореей и прочими Катарами и Сингапурами). Согласно теории "золотого миллиарда" населения западных стран не должно сокращаться, ведь люди на Западе платят налоги, а это на руку западным правительствам. То есть, при сокращении западного населения и выручка западных богачей значительно сократится, а значит, на Западе нет смысла тайком убивать вакциной своих людей. Выгодно лишь сокращать население бедных стран, ибо они плодятся как кролики, а лишние рты Запад кормить не хочет, тратя на них свои собственные деньги из всяких международных денежных фондов для помощи стран Третьего мира.
    Но ведь главный прикол-то в том, что сейчас именно бедным странам не хватает вакцины и западные страны не спешат ею делиться. То есть, теория заговора, что богатые страны убивают людей бедных стран этой вакциной, тоже не срабатывает.

  7. #437
    Местный Философ jozh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщения
    1,060
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    Разговор сейчас сугубо о Химии, о воздействии отдельных компонентов на организм, о кумулятивном эффекте накопления их в теле.
    Хотя бы по Википедии. Почти всё токсично — для плода, для крови и мозга. И это “вакцина„...
    И снова здравствуйте!) КАК БЕЗ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ оценить СТЕПЕНЬ этой токсичности? Да, токсично! Несомненно! Но НАСКОЛЬКО? Вот я курс антибиотиков пропил по назначению врача. Они просто акуенно токсичны! Я месяц восстанавливался после такого лечения. Но в итоге стал чувствовать себя лучше. Слава антибиотикам!
    Я могу ошибаться, но что-то мне говорит, что те 15 минут, которые я стою вечером на остановке в ожидании маршрутки в потоке транспорта, - отравляют меня НАМНОГО сильнее и кумулятивнее, чем любые вакцины!

  8. #438
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,610
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Морфо, тут на пару недель назад вышло Заклятие-3. Я его уже скачал и как раз смотрю. Фильм норм. Рекомендую

  9. #439
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    У меня Морфо ассоциируется в последнее время с одной песней
    Неправильно ассоциируется, в корне неверно).
    Давай-ка вспомним с тобой смысл этой песни (если он вообще там есть). "Простая русская девчонка", как она сама себя называет, ищет заграничного жениха, имея при этом откровенно корыстные намерения: "Я буду плакать и смеяться, когда усядусь в Мерседес. И буду в роскоши купаться, приезжай поскорей за мной, я здесь". То есть, что? Она не просто иностранца хотела, а БОГАТОГО иностранца. А у тебя, как у латыша – хер да душа. Соответственно, взять мне с тебя нечего. Просто на данный момент у меня сильно подгорает в связи с обязательной вакцинацией, и я на время эпидемии готова выйти за тебя замуж). А ты мне про какое-то "Заклятие-3" толкуешь. Тут в реальной жизни такое заклятие происходит…

  10. #440
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я, вообще-то, не против вакцинации. Но именно этой вакцине я не доверяю. И у меня, как и многих других, к ней ряд вопросов:
    1. если вакцина эффективная, то почему никто не даёт гарантии, что привитый не заболеет снова?
    2. если вакцина безопасна, то почему в документах не указана административная и уголовная ответственность за оказание медицинской услуги ненадлежащего качества?
    3. если испытания прошли в США и Великобритании, то по каким причинам наши вакцины до сих пор не одобрены ВОЗ и не включены в международные реестры одобренных вакцин?
    4. какую полноту испытаний на 3-х поколениях крыс/мышей они прошли, при условии, что такое испытание занимает не менее 1,5 (полутора) лет минимум, не говоря уже о приматах.
    Ну и что касается обязательной вакцинации, как она есть – это уже не медицина, это ветеринария, потому что только у скота не спрашивают, хотят ли они прививаться.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts