+ Ответить в теме
Страница 48 из 200 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 98 148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 1999.

Тема: Без сиропа

  1. #471
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Remarque Посмотреть сообщение
    Я ведь прежде уже говорил, что не доверяю западным вакцинам, соответственно, я пока что не кололся. А если буду, то либо российской, либо никакой. Но в Германии никого и не принуждают колоться. Всё на добровольной основе. А почтенные бюргеры чинно идут в больницы как стадо баранов и колются западной отравой. Уже более 39% полностью вакцинировались и более 56% получили первую вакцину из двух. А у нас на работе, как и повсюду по стране, действует правило, что нужно дважды неделю проходить тест на корону. Просто тест. Вакцинироваться ни от кого не требуют.
    Но блин, мы же живём в цивилизованном обществе. Не хочешь колоться - не колись, но тогда и не ходи в магазины и не заражай других людей, не пользуйся общественным транспортом, не посешай театры, кино, музеи, не заходи в рестораны и кафе, обходи стороной стилистов и врачей. В общем, просто избегай прямых контактов. А то кому-то наплевать на вирусы, да и на свою жизнь, а вот того, кого он может заразить, вполне может быть не всё равно.
    И главное, не ходи на работу, чтобы ненароком не заразить других людей.

  2. #472
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мои комменты ни разу не противоречат друг другу. Живи я сейчас в России, то вакцинировался бы "Спутником". Делов-то

    Морфо, а у тебя нет знакомых врачей, готовых дать справку о вакцинации? За соответствующий гонорар, естественно. А то у меня есть знакомые ковид-диссиденты в Москве, которые безуспешно ищут кого-нибудь из медиков, готовых на это.

  3. #473
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Всё, Remarque. Из-за тебя мне сегодня пришлось Спутником кольнуться. Теперь жду, когда крышу снесёт.

  4. #474
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Недавно искала в сети информацию о том, как в исламе поминают усопших. Одно из правил поведения верующих в период траура звучало так: "Смерть – это воля Всевышнего, поэтому принять её надо со смирением. Печаль должна быть светлой и короткой". Как это лаконично и верно сказано. Скорбь по близким людям нельзя продлевать дольше положенного срока, а воспоминания хороши, если только они согревают наши сердца.

  5. #475
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Всё, Remarque. Из-за тебя мне сегодня пришлось Спутником кольнуться. Теперь жду, когда крышу снесёт.
    Ого, прикольно Ты сейчас в хорошей компании с тем же рассудительным Джуном, который вакцинировался много месяцев назад. И как всё прошло? Как себя чувствовала после ваквинации? И как твоё самочувствие сейчас? Признайся, у тебя был приступ бешенства? Сколько медсестёр от тебя пострадало?

  6. #476
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morpho Посмотреть сообщение
    Недавно искала в сети информацию о том, как в исламе поминают усопших. Одно из правил поведения верующих в период траура звучало так: "Смерть – это воля Всевышнего, поэтому принять её надо со смирением. Печаль должна быть светлой и короткой". Как это лаконично и верно сказано. Скорбь по близким людям нельзя продлевать дольше положенного срока, а воспоминания хороши, если только они согревают наши сердца.
    Помнится, ты когда-то писала, что родственники твоего мужа тебя именно за то и упрекали, что ты якобы мало скорбишь по мужу.

  7. #477
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А ведь если подумать, то ещё пару веков назад и в Западной Европе и в России очень заметной фигурой на похоронах были плакальщики. Никогда не понимал этой неискренней театральщины с их стороны. И ведь люди всех сословий приглашали их в свои дома и платили им хорошие деньги, чтобы они имитировали скорбь по совершенно чуждым им людям.

  8. #478
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Morpho, ich vermisse dich Wohnst du noch oder lebst du schon?!

  9. #479
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Всё нормально прошло, бессимптомно. 2. 08 вакцинация вторым компонентом.

  10. #480
    Местный Философ Remarque на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2017
    Сообщения
    1,613
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну вот видишь, всё круто Я же тебе говорил, что российская вакцина лучше западной фигни

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts