+ Ответить в теме
Страница 56 из 200 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 2000.

Тема: Без сиропа

  1. #551
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Лично для себя - да, женщина, которая значительно старше, мне никогда не виделась рядом.
    Ну а все эти игры с пробиркой на старости лет кажутся мне смешными и противоестественными. В горячей любови Пугачёвой к Галкину тоже не уверен, зная о предыдущих её любовях.
    Но, мало ли...
    https://www.youtube.com/watch?v=xakVhNf1lNw

    Про Петросяна первый раз слышу, я не его поклонник. Он что, тоже женился на женщине вдвое старшей? ))
    live alive!

  2. #552
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    женщина, которая значительно старше, мне никогда не виделась рядом.
    То есть, не виделась ТЕБЕ, а виноваты Пугачёва и я.

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Ну а все эти игры с пробиркой на старости лет кажутся мне смешными и противоестественными.
    Мне так не кажется. Для этой пары — это единственный логичный способ стать родителями умных и красивых детей (умных и красивых – приятный бонус).


    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    В горячей любови Пугачёвой к Галкину тоже не уверен, зная о предыдущих её любовях.
    А что не так с её "любовями"? И какое отношение это имеет к Галкину?

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Про Петросяна первый раз слышу, я не его поклонник. Он что, тоже женился на женщине вдвое старшей? ))
    Нет, он сделал наоборот – женился на женщине втрое себя младше. И здесь без детей не обошлось. Тебе это кажется смешным и противоестественным? Ваганыч-то явно не производит впечатление самца, у которого тестостерон зашкаливает.

  3. #553
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Стала замечать, что даже самая малейшая неудача способна на целый день выбить меня из колеи. Сегодня отказали в обслуживании в поликлинике МВД, где я была закреплена ранее, до смерти мужа. Умер не так. Надо было ему геройски погибнуть, тогда бы меня бы оставили. А так – нет. И, казалось бы, ну и ладно, всё равно, в основном, в платных лечусь… но… полдня страдала. В голове роились идеи создания какого-нибудь бизнеса – денег-то теперь много надо, если постоянно платные клиники посещать. И, опять же, посещаю я их крайне редко. Но денег всё равно надо много – прямо в истерике билась, мысленно открывая пункты выдачи Вайлдберриз, покупая коммерческую недвижимость для сдачи в аренду, инвестируя в Норникель и прочую ерунду. Потом сквозь слёзы смотрела видео "как открыть ПВЗ" и меня накрыло ещё сильней от осознания, что это потребует много свободного времени, хотя бы на первых порах, которого у меня нет. Было бы неплохо, если снова появилась возможность уйти на удалёнку – я в прошлом году благодаря этому обстоятельству ремонт сделала. Но в итоге понимаю, что вклады закрывать на полпути тоже глупо, а свободных денег нет. Поэтому, пока страдаю дальше) Заодно посмотрю, на примере своих знакомых, которые недавно открыли несколько ПВЗ Вайлдберриз, насколько это прибыльно.

  4. #554
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    А если по оккультной линии поработать?
    Например, создать сеть тароматов... поле ещё непахано
    live alive!

  5. #555
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    А если по оккультной линии поработать?
    Например, создать сеть тароматов... поле ещё непахано
    Уже так перепахано, что живого места нет. На Ютубе тарологов, как в Бразилии обезьян. Только удивляешься, откуда что берётся у людей… Глядя на некоторых, так и хочется сказать: "Уберите психическую, а то женится перестану". Сегодня, например… Не помню, как канал назывался… Рассказывала одна, что "императрицы" (по аналогии со старшим арканом) на сайтах знакомств не сидят, их там не найти. Они, дескать, не ждут никого, и не ищут, их сами находят. И чувствую я, что сама она с большой претензией на это звание… Годов 60 этой императрице, не меньше. Челюсть с ослепительно белыми зубами только верхняя имеется, но зато присутствуют следы ботокса, что немаловажно для венценосной особы, уставшей от мужского внимания.
    Так что, там и без меня есть кому превратить молитву в фарс)

  6. #556
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Эх, не ценишь ты бизнес-идеи )
    Я ж предлагаю те создать сеть автоматов для гадания. Если правильно проехать по мозгам клиентуры нейросетями и квантовой запутанностью, то от клиентов отбоя не будет.
    live alive!

  7. #557
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Эх, не ценишь ты бизнес-идеи.
    Очень ценю, но только с приложением к идее бизнес-плана)

  8. #558
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    ... и ключей от квартиры, где деньги лежат? ))
    live alive!

  9. #559
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    ... и ключей от квартиры, где деньги лежат? ))
    Бизнес-плана будет вполне достаточно).
    Сеть автоматов для гадания – это не сеть магазинов СПАР, куда люди обязательно зайдут за хлебушком и колбаской. "Правильно проехать по мозгам клиентуры нейросетями и квантовой запутанностью" - это попахивает мошенничеством, а я уже в такие игры не играю. Я почти буддист, tempo, что ты мне предлагаешь???)) Уж лучше печь печенье с предсказаниями).

  10. #560
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,721
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кстати, tempo... Всё спросить забываю: ты где был-то? Я думала, что ты умер. Ну, или тебя в монастырь приняли.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts