+ Ответить в теме
Страница 63 из 200 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 1997.

Тема: Без сиропа

  1. #621
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    > это как метать бисер
    Лучше метать бисер в необработанном виде, одним куском стекла и прицельно. Тогда шанс выше. Но ненамного.
    Ей не бисер нужен, а пинок - чтоб вышибло из привычного.
    live alive!

  2. #622
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Стыдно, Феня, не знать великих творцов и невеликих
    А много ты знаешь о Синдзи Миками? Или Хаяо Миядзаки? Что тебе известно об их творениях? Я отвечу – ничего. Тебе стыдно? С чего ты взял, что если я не интересуюсь творчеством какого-то художника, то мне должно быть стыдно? Человеку достаточно знать только то, что ему интересно, или то, что ему как-то помогает в жизни:
    "У меня любимый предмет в школе был биология. Мы там рисовали лук под микроскопом. Смотришь в микроскоп и рисуешь в тетрадке то, что там видишь. Тоже вот, да? Лук под микроскопом смотреть — зачем это? Куда теперь деть эти бесполезные факты? Как они должны мне помочь закрыть годовой баланс?)"

  3. #623
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Хаяо кМиядзаки, между промежду, как раз и говорил окарикатурах на политиков своей страны )
    live alive!

  4. #624
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tempo Посмотреть сообщение
    Хаяо кМиядзаки, между промежду, как раз и говорил окарикатурах на политиков своей страны )
    Что говорил?) По-моему, фраза вырвана из контекста. Интересно, долго ты искал эту связь, чтобы изобразить осведомлённость?)

    Глянула я тут мельком на портреты сафроновские… Хех) Медведев и в шапке Мономаха выглядит полным идиотом.

  5. #625
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Слышал о нём раньше мельком, потому и поискал сейчас, чем он славен.
    Мне его творчество не интересно.
    Цитата:
    «Я думаю, что неправильно рисовать карикатуры на тех, кому поклоняются люди другой культуры. Не надо было этого делать, вместо этого для начала сделайте карикатуры на политиков своей страны»
    А вот тленные высеры Сафронова видел раньше.
    И это тот самый случай, когда "По мощам и елей" ))
    live alive!

  6. #626
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Перевод не прилагается
    https://www.youtube.com/watch?v=ZxSBwV-7otA
    live alive!

  7. #627
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вообще, сложно понять, что не так с его картинами. Но что-то определённо не так. Китч за гранью допустимого.

    PS. Заканчивай с романсами. Мне от таких песен на Луну выть хочется).

  8. #628
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Китч как вершина способностей. Что ещё может намалевать человек с именем Никас и фамилией Сафронов ))

    Вот тебе непечальная песТня:
    https://www.youtube.com/watch?v=MAWnj3qwlSc
    live alive!

  9. #629
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Отпуск впустую. Сегодня год со дня смерти мужа, позвонила в мечеть, попросила прочитать молитву по усопшему. Предложила оплатить услуги, на том конце провода от денег категорически отказались (не знаю, с кем имела честь беседовать, позвонила по общему контактному номеру на сайте). Предполагаю, что взяли бы наличными, но идти туда я не захотела. Слишком много у них запретов, и не понимаешь, как вести себя. Понимаю тех людей, которые в аэропорту Кабула цеплялись за фрагменты фюзеляжа, пытаясь покинуть Афганистан. Для меня традиционные мусульманские обычаи (с коими мне пришлось столкнуться год назад) казались дикими, а Талибан вообще жесть… Какая печальная участь у женщин этой страны.

  10. #630
    Местный Философ Morpho на пути к лучшему Аватар для Morpho
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщения
    1,720
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Год назад, когда я пересекла границу Дагестана, возвращаясь домой, моё сознание молнией прошила мысль о том, что я больше никогда туда не вернусь. Нет, меня не беспокоит тот факт, что я не смогу приходить на могилу. Зачем мне его могила, если я чувствую его присутствие, когда в этом есть необходимость. Закапывая мёртвую плоть в землю, глупо ходить туда, как к живому. Глупее, наверное, только представлять Бога в человеческом образе и канонизировать простых (и зачастую невменяемых) смертных.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts